+209 RSS-лента RSS-лента

Покатуха по лайту

Автор блога: Игорь
Давайте просыпаться от спячки!!!!
Заголовок блога никак не отображает сути того, что находится внутри, сделано это лишь для того, что бы хоть на 0000000,1% поднять мотивацию!!!!! А речь пойдет о горе Голуха!!!!!!
Игорь +10 11 комментариев
Метеостанция, Киалим, Откликной и все все все
Шарлатаны обещали отличную погоду, запилил анонс, рассчитывал что народ подтянется, но " Таганай попса, задолбал ваш Таганай, навтыкаем сто питсот минусов и т.д." Но нам хотелось добить метеостанцию, в прошлый раз мы так и не увидели домик с красной крышей, в связи с погодными условиями, в этот раз плохому танцору ничего не помешало!
Игорь +16 26 комментариев
Златоуст, Таганай, Метеостанция
Как и было сказано в анонсе в 8-00 желающие поехать были на вокзале ( а конкретно я, Андрей и Рудольфович), в 8.20 загрузились в электрон с уже купленными билетами и выдвинулись по направлению в Златоуст!
Игорь +17 32 комментария
Добили пожарную вышку
Сегодняшняя движуха как обычно прошла под лозунгом доманесидим! Мной уже была предпринята попытка покорить пожарную вышку неделю назад, но безуспешно, каким то странным образом мы с Александрой не смогли её отыскать! Клуб не определившихся не стал писать анонс, так как мы не были уверены на все сто что есть нормальная дорога ( боялись за промокшие ноги веломиасцев а в последствии страшный свиной грипп) да и вообще это была лишь разведка)
Игорь +12 17 комментариев
Урбан матрас
Уговаривал я уговаривал своих велотоварищей поехать на таганай, но у всех дела, работа, учеба, был кинуть клич на ВМ, но никто идею не поддержал!Погоревал я стало быть вечерком и решил отсыпаться и никуда не поехал! Вот такая вот предыстория к нашей движухе, ну а теперь к делу....
Игорь +16 42 комментария
Заозерный, баня, шашлычки
Начну с неприятного, мной была сделала попытка организовать шашлыки, но кто то боялся не донести горячее мясо до рта, кто то не захотел в отсутсвии предводителей кланов и т.д. Как итог, анонс пилить не стали, собрались веселым клубом не определившихся матрасников, взяли мясца, сели на велосипед и решили покорить заозерный
Игорь +17 7 комментариев
Моя попытка добраться до заозерного
Ну с начну свой рассказ с того, что изначально начали преследовать какие то неприятности при планировании движухи, Катя предупредила что не сможет отправиться в путь,у меня тоже дела нарисовались ( поездка в Челябинск) ну я стало быть расслабился и тут звонок утром, собирайся, дела отменились, едем! Разве ж можно отказать, тем более сам подбил человека на утренний подрыв.
Игорь +13 57 комментариев
Веломиасс дома не сидит!
Объявление дано, время старта определено, тяжелый трудовой день закончен, как можно не пойти покатать, пообщаться и хорошо провести время с друзьями??? Движуха была массовой, коньков в этот раз хватило на всех ( за что спасибо прокату), настроение боевое, камеры заряжены ( в этот раз аж целых три оператора), нус поехали, хотя куда поехали, видео пока что в обработке, решил чиркануть пару строк, надеюсь что часть веселья, временами треша и миниугара передаст видос)))) А теперь погнали:


Игорь +13 26 комментариев
Продвигаем хоккей или чем себя занять после трудового дня
Собственно говоря на каток люди ходят, отчетов нет и как принято на веломиассе нет отчета, знать не было движухи подумал я и решил запилить пару строк в блоге. Сразу оговорюсь что фотографий не будет совсем, как и большого количества букав, но будет видос, который, я надеюсь, все компенсирует!
Игорь +13 16 комментариев
Смотивированная движуха белой завистью
Когда накануне наткнулся на эту запись
Смотивированная движуха белой завистью

Не смог удержатся и закончив работать пораньше отправился покорять заснеженную гору. Скажу сразу, успеть нужно было до заката, так как не имею в пользовании чудо девайсов ( в простонародии фонарик))))))))))), да и святой долг мужа встречать жену с работы никто не отменял.
Выдвинулся я значит и первые километров 9-10 ничего не предвещало беды, хоть я и догадывался что на горе все заснежено, но надежда на праздничных туристов и катальщиков оставалась!!!! Как оказалось проезжабелен только частный сектор и подножье горы, дальше даже тропинок нет(((((
Смотивированная движуха белой завистью
Смотивированная движуха белой завистью

Практически весь дальнейший путь велосипед провел на мне)))) Но это того стоило, вид с горы просто потрясающий!!!!!!!!
Дождаться заката не удалось, уж очень ветренно и холодно на горе, стартую назад, и тут на тебе, падение, но все обошлось, снежок очень мягкий!!!!! До дома доехал без особых приключений, общий пробег составил 25 км., из которых 4-6 км вел проехал на мне, так что мне вполне хватило)))))))))Лес, горы, чего еще нужно для счастья!!!!!!!Всем катать)))))))))Ну и на последок мини видос)


Игорь +13 31 комментарий
По заезженным маршрутам
Ну собственно решил разведать дорогу до Голухи, занятие не совсем адекватное, так как 90 процентов пути по трассе)))))
Игорь +12 25 комментариев
Штурмую сугробы
Поступило предложение штурмовать Таганай, но наша Уральская погода как всегда непредсказуема, навалил снег((( Ну думаю дай проверю что же делается в лесу
Игорь +14 15 комментариев
Пешие прогулки с покорением вершины холма)
Очень уж хотелось поехать сегодня на веле на Таганай, но увы и ах моя машина была подбита вражеским Уазиком в ̶ж̶.̶п̶у̶ заднюю часть и поездку пришлось отложить до лучших времен, пока все разрешилось все вело товарищи разъехались кто куда, посовещавшись с женой, было принято решение прогуляться с собакой, что из этого вышло, чуть ниже на видео))) Надеюсь тапками не закидаете, но жмакать на минус и конструктивная критика как всегда предполагается!!!!!!



Игорь +9 3 комментария
Давим первый снег
Пятница, шарлатаны обещали плохую погоду, но нас это не отпугнуло, поездка на Голуху состоялась!!!!
Игорь +12 8 комментариев
Поездка на химдым
Вот наконец и состоялась наша поездка на хим дым, в которой приняли участие я и Андрей))) Данное предприятие находится чуть дальше мраморного карьера и имеет статус "Секретное" наверное именно поэтому обнесено тремя заборами. Залезли на территорию, пофотались и ушуршали обратно, находится там,мягко сказать боязно)))))Ну и напоследок несколько фото.
Игорь +12 5 комментариев