+26 RSS-лента RSS-лента

thru the horizon

Автор блога: Володя
Всем известный маршрут
Этот отчет будет, пожалуй, не совсем стандартный. Ну уж точно, не такой, каким привык его видеть читатель - с практически, полным отсутствием фотографий и, практически, не о самой поездке). На плюсы не претендую, скорее даже наоборот)

Зима уже поджимает, вот-вот закончится, а поездки на метеостанцию нет. Нужно было срочно это исправлять! Ввиду возможных погодных ограничений, спортивных мероприятий в НП ”Таганай”, стартовать предстояло без какого-либо вката в сезон, да еще и весьма поздно. В команде я и один мой знакомый. В плане - доехать до приюта Таганай, далее по обстановке. Без анонса, без мест в машине, да и отчета, честно говоря, никакого и не планировались - маршрут известный, в этом году метео на веле посетили не менее трех раз, и выложили прекрасные отчеты!

Хозяин Метеостанции
Всем известный маршрут

Володя +13 24 комментария
Зимний Таганай, Метеостанция.
Еще после совместного пешего похода 4 января к Отклиному загорелся идеей съездить на зимний таганай. Но всё как-то не получалось. То не было времени, то не хотелось ехать на дубеющей при 0C - RS XC28... Так я пропустил пару покатушек до отклиного, но за это время у меня появилась "воздушка" RS 30 Gold. Опыт зимних поездок, мягко говоря, небольшой - 60 км по МГ и Тургояку. Пожалуй, можно, или даже нужно сказать, что и велокилометров у меня тоже немного - 1 сезон и 1.5 т.км.
Зимний Таганай, Метеостанция.

Володя +13 5 комментариев