Поездка на машгородок по болоту))))

Автор
Опубликовано: 4343 дня назад (30 мая 2012)
Редактировалось: 1 раз — 5 июня 2012
Настроение: было отличное....в процессе стало ******
Играет: жужжание комаров....кваканье лягушек.
+3
Голосов: 9
Решила проехать с п. Динамо до Машгородка, по лесной тропинке.....и заблудилась.

Как только выехала с п. Динамо, на первом же свертке в лес, ушла на право, там шла ЛЭП, потом уперлась в какую то свалку....но так как более свертков не было, то решила ехать по ЛЭП. Потом шла более менее нормальная дорога,проехала по ней, затем через речку по мостику проехала. Далее шла тоже дорожка более менее, но затем она прекратилась постепенно, но черт меня дернул, ехать дальше???.....и я поехала....в итоге долго плутала по болоту засохшему, далее у меня идет очень много эмоций, поэтому описание дороги по болоту будет выглядеть примерно так: **** **** ********** ** *** *****!!!! ***** ** **************!!!!!!. Там даже квадрики не проезжали ни разу.....потом кое как выехав на газовые трубы, я решила ехать вдоль трубы.....потом вскоре, проехав вдоль этих труб, я наткнулась на достаточно приличную тропинку, и поехала по ней, в итоге она привела меня к остановке Садовая. ))))))))))) и я спокойно продолжила свой путь по асфальту.

Жаль только, мои ноги теперь похожи на леопардовые, все в крапинку от комаров...комары вдоволь покушали на болоте...Клещей ни одного не сняла, больше боялась что клещей нацепляю море, но нет, тьфу тьфу тьфу, обошлось.

P.S. как назло забыла набрызгаться репелентами, поэтому комары были очень довольны моим появлением. А так по болоту достаточно интересно ездить, мне понравилось))))

Комментарии (2)
gh0st # 30 мая 2012 в 23:10 0
Lucky smile эт я про клещей=)
В нашем случае это был сверток Е, там где шла ЛЭП с динамо, так же уперлись в свалку и развернулись)
Skasska # 31 мая 2012 в 09:12 -1
показать комментарий