Итоги

Для тех, у кого плохая память или хочется сделать больше!
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1514 дней назад
Сижу, таращусь в комп и... не еду. После Викторова репортажа обуяли воспоминания... smile
Так и не заметил, как год подошёл к концу - первый велосипедный год!
Подвожу итоги.
Итак, мои подношения Деду Морозу или Его благословения мне.
Решил записать где-нибудь, а то забуду scratch и не с чем будет соревноваться!

Проехал 3302 км - народ катает по 4,5 - 5,0 но мы же не лоси - мы ж туристы! Сколько получилось, тому и рады! Бывало пробегали больше...

Самый длинный переезд от дома в Че, до дома в Миассе 145 км. занял около 7,00 - 7,20 Вот сразу не записал и уже точно не помню!
В сутки с ночным перерывом 205 - за приблизительно 10,5 - 11 часов (145+60). Понял, что устал и в Че вернуться уже не получится. Обратно поехал на электроне.

Самая быстрая сотка 4 часа 45 минут или 4 часа 50 минут - вот уже и забыл, хотя где-то на форуме есть точное время, но я не нашёл! cry
Если кто-то найдёт и расскажет как искал - буду благодарен + в карму! smile

Разогнаться удалось до 59,6 и произошло это в самом конце поездки на Б. Чертаныш - Ехал по дороге и как захотелось покрутить педали ну и покрутил от Лепешковой до заправки перед МГ! Приехал домой и глазам не верю - было это в темноте, поэтому пока крутил ничего не видел, а то бы притормозил smile . В Че много раз с местных горочек пытался проехать быстрее 52 - но шиш: то горка короткая, то ветер встречный... joke

Самый укатистый месяц был июнь: 1038 км. - но это я соревновался... Всего был 121 мальчик laugh , а я был 11... - в следующем году, надеюсь, действо это снова повторится и если судьба будет благосклонна, то... не будем загадывать... dance
Кстати было 55 девочек с результатами от 10 до 1281 км/в мес! Вот вам и девочки! Укатали меня значит...

Случилось несколько весёлых поездок, но эта тема для мемуаров laugh , время которых ещё не пришло!

Давайте, делитесь!
Интересно же как миасский народ катает! Какие цели ставит... или все спонтанные такие?! laugh

О мечтах до поры до времени лучше не рассказывать, а вот итоги подвести - это в порядке вещей!
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
941 день назад
Рудольфыч, ты хоть назови "Итоги года" или "Итоги 2015", а то кажется, что всё, на пенсию переходишь...

У меня тоже, это первый сезон, к которому можно приставить слово "вело". До этого каталась только на озеро искупаться и животик погреть. Но, как выяснилось, существуют гораздо более интересные маршруты и направления. И в этом открытии благодарна всем активным катальцам!
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1660 дней назад
ага точно, а то реально ощущение, как будто подвёл итоге и всё больше катать не будет=)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
64 дня назад
Мои итоги (приблизительные, так как средство измерения появилось только в июле):
Бег - около 300 километров, средняя дистанция 6,13 км, средний темп 5,30 мин/км, хотелось бы бегать в следующем году больше и чаще, но никаких целей. кроме оздоровительных и поддерживающих форму не ставлю, никакие соревнования, а уж тем более марафоны бегать не собираюсь (пока).
Велосипед - не многим более 3000, средняя дистанция 43,12 км, средняя скорость 12 км/час, средний набор высоты 764 метра. Своей маленькой победой считаю среднюю скорость за 30 км/час на "злобной шестидесятке" со временем 1 час 56 минут, за что отдельное спасибо Вадиму за компанию и "колесо".
Второе место на злобной 30ке тоже очень неплохо, хоть это и неофициальные соревнования, и "звезды" в них не участвуют, но само по себе приятно собираться отличной компанией и проводить, будем надеяться, традиционное мероприятие.
На сайте появилось много новых людей и очень приятно, что цели у них уже не просто прокатиться вечерком в компании, а появляется желание сделать "злобных" и показать всем, что можешь большее, чем "матрасить вокруг озера".
Спасибо всем, кто составлял компанию в этом году, без вас километров было бы меньше, не говоря уже о том, что удовольствие от того, что их проехал не сравнится не с какими рекордами и достижениями, ведь не забывайте, что у нас хоть и злобный, но все же матрас.
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
941 день назад
Злобный:
Бег - около 300 километров
Нифига ты тихим сапом накрутил!!! Молодец!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2015 в 21:31)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
64 дня назад
СамоКатка:
Нифига ты тихим сапом накрутил!!! Молодец!
выше сказано
Рудольфович:
Проехал 3302 км - народ катает по 4,5 - 5,0 но мы же не лоси - мы ж туристы! Сколько получилось, тому и рады! Бывало пробегали больше...
так что, стыдно свои 300 км озвучивать.
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
941 день назад
Рудольфович:
Проехал 3302 км - народ катает по 4,5 - 5,0 Бывало пробегали больше...
Дык Рудольфыч то про вел говорит! Товарисч ТопикСтартер, внеси ясность!
О беговых рекордах речи не было ))) Но, возможно, в его планах на '16 год появится эта дисциплина.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 декабря 2015 в 22:15)
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
434 дня назад
У меня сезон прошел хорошо, практически без травм, пробег порядка 2500 т. и потрачено парочка цепей. Стало понятно что хочется катать посерьезнее ( хоть через раз со злобными), был приобретен новый байк для сезона 2016, а еще хотелось бы начать бегать в будущем году ( практически с нуля и найти единомышленников(одному совсем скучно)).
Поддерживаю Вадима и благодарю всех тех, с кем были весьма приятные вылазки, организаторов движух, фотографов, операторов и т.д. и надеюсь следующий год будет весьма и весьма плодотворным, наполненным новыми, интересными покатушками и в нашу ̶с̶е̶к̶т̶у̶ отличную группу впишутся новые лица!!!!
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1514 дней назад
СамоКатка:
а то кажется, что всё, на пенсию переходишь...
WizOska:
ага точно, а то реально ощущение, как будто подвёл итоге и всё больше катать не будет=)
Усё! Исправил!

Если только живы будем,
Мы катать не перестанем
Обещаем Вам сейчас...
И тогда лосями станем
С Новым Годом, ВелоМиасс!
smile

Злобный:
так что, стыдно свои 300 км озвучивать.
Ну что-ты?! Профи вон марафон скоро из 2-х часов выбегут - ну и что? Что нам вовсе не бегать, если у нас так не получается?
В прошлом году за весь год пробежал 200 км., а в этом - 0 cry - только вел! Несмотря на это, верю, что ещё обязательно побегаю... Главное не набирать вес! Когда на тебе лишних 15 км. - бегать тяжело! smile Личный опыт...
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
64 дня назад
А что, больше ни у кого итогов нет? Или кто то еще на дистанции, поэтому раньше времени не хочет подводить черту под своими достижениями?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
152 дня назад
Я свои километры не считал, поэтому хвастаться нечем. Разве что, оглядываясь назад, можно констатировать, что этот год был более богат на соточки, чем все предыдущие, вместе взятые. И самое обидное, что мои первые соточки давались с таким трудом, и я так ими гордился. А в этом году даже девочки, не так давно севшие на велосипед, с легкостью эти соточки преодолевали! Справедливости ради, можно отметить, что и я сам эти сотки уже делаю без особого напряга. А вот пожелание на следующий год - чтобы он был максимально засушливым и жарким. Ведь только при этих условиях можно осуществить все свои задумки на лето.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2015 в 18:12)
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1535 дней назад
Владимир:

Я свои километры не считал, поэтому хвастаться нечем. Разве что, оглядываясь назад, можно констатировать, что этот год был более богат на соточки, чем все предыдущие, вместе взятые. И самое обидное, что мои первые соточки давались с таким трудом, и я так ими гордился. А в этом году даже девочки, не так давно севшие на велосипед, с легкостью эти соточки преодолевали! Справедливости ради, можно отметить, что и я сам эти сотки уже делаю без особого напряга. А вот пожелание на следующий год - чтобы он был максимально засушливым и жарким. Ведь только при этих условиях можно осуществить все свои задумки на лето.

Конечно тяжело было. Меньше котлетки кушай.
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1514 дней назад
Поскольку мой комп постоянно сбрасывает, если на дворе чуть ниже -16, то ради объективности стоит записывать свой километраж. Неделя предстоит холодная, поэтому ни на комп ни на память не надеюсь smile Мозги тоже выдувает!
Поэтому переименовал ИТОГИ2015 обратно - в просто Итоги.
Докладываю: До сброса компа проехал 187. Последняя поездка 50 по навигатору. Итого стало 237 Докатать до 300 до конца месяца и ладушки! У нас, добрых, обычай такой - катать регулярно! Не то, что у злобных, которые раз в месяц скатают, потом хоккеисты, а нос задирают, словно мировой рекорд установили! laugh
Посетитель
misha10525
Медаль Грамота
Сообщений: 211
1265 дней назад
У меня меньше)) количество снега мотивирует больше мучать лыжи.
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1514 дней назад
misha10525:

У меня меньше)) количество снега мотивирует больше мучать лыжи.
Лыжов нету. Были - подарил соседям!
До леса 2 км или на транспорте или бегом с лыжами - ну не айс!
На веле - сел да поехал dance
Интересно... и тут минус cry
Щас умру... За что, товарищи, за что?! scratch
Не иначе - проделки злобных zlo
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2016 в 09:20)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.