Итоги

Для тех, у кого плохая память или хочется сделать больше!
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1781 день назад
misha10525:
мучать лыжи.
Как правило - наоборот: лыжи мучают хозяина (при отдаче или при плохом скольжении) В одном ты прав- при ТАКОМ снеге - только ЛЫЖИ!!!
Посетитель
misha10525
Медаль Грамота
Сообщений: 211
1287 дней назад
БарС:

misha10525:
мучать лыжи.
Как правило - наоборот: лыжи мучают хозяина (при отдаче или при плохом скольжении) В одном ты прав- при ТАКОМ снеге - только ЛЫЖИ!!!
сойдёт)) проходимость абсолютная. с горки всегда поедут. в горку вообще без разницы, на чём забегать. хочу Лыжню за облака 2016 быстрее прошлого раза пролететь)
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1781 день назад
misha10525:
хочу Лыжню за облака 2016 быстрее прошлого раза пролететь)
Даже так? Тогда - удачи, Михаил!
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1536 дней назад
Лыжня за облака 2016 - это сколько, куда и когда?
Посетитель
misha10525
Медаль Грамота
Сообщений: 211
1287 дней назад
Рудольфович:

Лыжня за облака 2016 - это сколько, куда и когда?
Марафон на Таганае. 35км и 10км. с подъёмом на перевал Круглицы и общим набором 1000м. Там можно убегаться в хлам, наблюдая уходящие за горизонт спины бабулек))
в том году так http://velomiass.ru/blogs/dnevnik-cheljabinskogo-losyonka/i-eschyo-lyzhi.html
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1557 дней назад
Думаю это должно быть здесь ССЫЛКА
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 12:24)
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1536 дней назад
Хотел написать, что знаю по этому вопросу, но, вспомнив, что мы на ВелоМиассе не одни, понял, что это может навредить... Воздержусь!
А вот что меня возмутило, так это то, что руководитель(ли) привели деток с Киалимского кордона, а они "вдруг" замёрзли (если это не враньё, конечно). Надрать уши такому руководителю(лям), чтобы знали, что именно они отвечают за жизнь и здоровье детей в походе и это их прямая обязанность позаботится о том, чтобы дети были нормально одеты!
А сваливать свою вину на другого - это проще паренной репы! zlo
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1536 дней назад
Ну что? Первый месяц позади! И чем, эти изверги посыпают дороги, что на резину сразу налипает снег, а с системы дома капает непонятная жижа... Чтобы убрать это с колёс нужно проехать по лесу километров пять - тогда приезжаешь домой с чистой, как из магазина, резиной.
Можно сказать, что январь удался (по сравнению с декабрём)! Возможностей катать было намного больше и грех было этим не воспользоваться!
Первоначальная цель для января была 300. Но оказалось, что это слишком просто и было сделано ещё в четверг, точнее 301
Пятница 21, Суббота 45, воскресенье - 37 Итого: 404... месячный объём хорошего бегуна! laugh
Если упираться, можно было накатать и больше, но как правило, за этим следует потеря радости от процесса и утрата тренировочного энтузиазма, поэтому что получилось - тому и рады!
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2110 дней назад
Алекс, называй вещи своими именами: "нужны копирайтеры на новый/интересный/перспективный (нужное подчеркнуть) ресурс, готовые трудиться тупо за идею."

Да, справедливости ради стоит отметить, что тут тоже все люди идейные. Но подпитывается этот порыв реально присутствующей здесь "теплой, ламповой" атмосферой. Люди все, или почти все, друг друга знающие (хотя бы по никам). Этакая большая дружная "семья", с радостью принимающая новых "родственников". В рамках этого ресурса появляются новые знакомые, друзья. Рождаются новые мероприятия и организуются оригинальные вылазки, формат коих давно уже вышел за границы этого ресурса. Все эти обсуждения переплетены непрерывным общением участников, а их форма располагает к позитиву, и своеобразному местному юмору. К этому всему нужно привыкнуть, и после, можно получать удовольствие от членства в этом местном велосообществе. На вопрос: "Стоит ли мне еще где-то искать площадку для подобных задач?", думаю, любой из местных ответит: "а нафига оно вообще нужно?"

Пробовали мы, для большей огласки, дублировать анонсы вконтик. Ну так, иногда работает. Летом, думаю, продолжим. Иногда местные новостные ресурсы освещают наши мероприятия. Но в большей части, делают это они самостоятельно, по личной инициативе и безвозмездно.

Резюмирую. Если нужен уникальный контент - рекомендую обратиться на соответствующие ресурсы. Благо биржами статей тырнет пресыщен. Если нужен постоянный автор - нужно заключать с ним какой-нить договор, естессно, на материальной основе. А на просьбы к форумчанам вроде: "Ребят, давайте помогем мне раскрутить стопитсотую площадку, посвященную о, Боже! активному образу жизни", (ИМХО, опять же) мало кто может откликнуться.

Ну и вместо эпиграфа
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 12:40)
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1496 дней назад
Вот умеет Витёк всё по полкам и закладками разложить, вопросов больше нет.
Посетитель
Алекс
Сообщений: 1
Miass
3000 дней назад
Витек:

Алекс, называй вещи своими именами: "нужны копирайтеры на новый/интересный/перспективный (нужное подчеркнуть) ресурс, готовые трудиться тупо за идею."

Да, справедливости ради стоит отметить, что тут тоже все люди идейные. Но подпитывается этот порыв реально присутствующей здесь "теплой, ламповой" атмосферой. Люди все, или почти все, друг друга знающие (хотя бы по никам). Этакая большая дружная "семья", с радостью принимающая новых "родственников". В рамках этого ресурса появляются новые знакомые, друзья. Рождаются новые мероприятия и организуются оригинальные вылазки, формат коих давно уже вышел за границы этого ресурса. Все эти обсуждения переплетены непрерывным общением участников, а их форма располагает к позитиву, и своеобразному местному юмору. К этому всему нужно привыкнуть, и после, можно получать удовольствие от членства в этом местном велосообществе. На вопрос: "Стоит ли мне еще где-то искать площадку для подобных задач?", думаю, любой из местных ответит: "а нафига оно вообще нужно?"

Пробовали мы, для большей огласки, дублировать анонсы вконтик. Ну так, иногда работает. Летом, думаю, продолжим. Иногда местные новостные ресурсы освещают наши мероприятия. Но в большей части, делают это они самостоятельно, по личной инициативе и безвозмездно.

Резюмирую. Если нужен уникальный контент - рекомендую обратиться на соответствующие ресурсы. Благо биржами статей тырнет пресыщен. Если нужен постоянный автор - нужно заключать с ним какой-нить договор, естессно, на материальной основе. А на просьбы к форумчанам вроде: "Ребят, давайте помогем мне раскрутить стопитсотую площадку, посвященную о, Боже! активному образу жизни", (ИМХО, опять же) мало кто может откликнуться.

Ну и вместо эпиграфа

Ну если внимательней читать! То можно увидеть что сайт не претендует на замену, альтернативу или как дополнительная площадка. Активный Миасс площадка для знакомства людей со всеми возможными видами спорта, туризма и активного отдыха, так же было сказано что логично было бы партнерство, конкретно отправка заинтересовавшихся на соответствующий ресурс, в данном случае это веломиасс... Что ж вы так агрессивно настроены то !? Был вопрос о возможности рассказать о направлении, кто куда и на чём катает, а не поиск копирайтера, автор ты суть дела не понял... Ну как я понял, диалога с подобными нападками не будет... Для тех кому интересно участие в проекте прошу на почту info@miass-x.ru
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
86 дней назад
Алекс:
Ну если внимательней читать! То можно увидеть что сайт не претендует на замену, альтернативу или как дополнительная площадка. Активный Миасс площадка для знакомства людей со всеми возможными видами спорта, туризма и активного отдыха, так же было сказано что логично было бы партнерство, конкретно отправка заинтересовавшихся на соответствующий ресурс, в данном случае это веломиасс... Что ж вы так агрессивно настроены то !? Был вопрос о возможности рассказать о направлении, кто куда и на чём катает, а не поиск копирайтера, автор ты суть дела не понял... Ну как я понял, диалога с подобными нападками не будет... Для тех кому интересно участие в проекте прошу на почту info@miass-x.ru
Витек как раз все правильно понял и расписал. Писать оригинальные статьи за респект и уважуху, на заданную тему будут либо школьники по заданию учителя, либо журналисты за деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 13:26)
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2110 дней назад
Алекс, начать следует с того, что это оффтоп. Жесткий. Создай отдельную тему в беседке: "бла-бла-бла, клевый ресурс, нужны велосипедисты, делаем клевое дело", и расскажи что там, да к чему.

зы. Перешел я по ссылке. Первые впечатления: чет пестро все; куда тут жать? Эт че новости что ли? эт че ваще? а чем отличается от всяких ю24 и ю74? Чет не понял нифига, а че ему надо-то? А форум где, а вот. А че пустой совсем? ааа.. это нам на нем писать что ли? а зачем? ну и т.д.

ззы. Ну и верстка сайта жуткая какая-то. Я, конечно, не настоящий сварщик, но чую, чет не хватает, или наоборот чего-то лишнего. Не могу сказать сразу, но что-то не то. Я бы предложил использовать опыт опытных игроков. И в плане дизайна, и в плане организации страницы, и в плане продвижения. Велосипеды изобретать не стоит. Кому-кому, а нам это известно =).
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
962 дня назад
Не ожидал парнишка такого единства духа ))) По-моему он самоликвидировался?
Посетитель
Ander
Медаль Грамота
Сообщений: 233
Миасс
2128 дней назад
Лиса в курятник забежала laugh
YO!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.