IceMatras with VeloMiass

Коньки, клюшки и прочие плюшки
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1913 дней назад
Вадим, меня возьмешь?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
93 дня назад
WizOska, читай правила сайта:
3.12 Размещение малоинформативных сообщений (»ОК", "+1" и т.п.), флуд, а также размещение одинаковых сообщений в нескольких темах.
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1689 дней назад
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2117 дней назад
Злобный, полномочий не хватает лещей им тут раздавать! laugh
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
93 дня назад
Витек, да я нигде не собираюсь никому лещей раздавать, просто раз админ нам запретил ругаться с Добрыми, пусть тогда всем запрещает правила нарушать.
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2289 дней назад
А мы сегодня обкатали "Миасский лед" на Машгородке! Отличнейшее место! Удобное и комфортное помещение, а так же отличнейший лед! Сами надели коньки после многих лет перерыва и ребенка трехлетнего поставили! Старшие дети тоже от души накатались. Погода прекраснейшая: тепло и искрящийся снежок! Невероятный восторг!
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2289 дней назад
Кстати, знающий человек (по крайней мере, разбирающийся в катках) сказал, что тут - лучший лед в Миассе! Так что приезжайте убедиться на собственном опыте ;)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
93 дня назад
Валентина Гулина, а ведь никто не сомневается, что там лучший лёд, но цена за вход, плюс слух о том, что туда с клюшками не пускают и разрешают ездить только по кругу отпугивают нас.
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1913 дней назад
Очередная встреча любителей покататься на коньках состоится в субботу(6.02) в 14:00 на стадионе Труд.
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2289 дней назад
Злобный:

Валентина Гулина, а ведь никто не сомневается, что там лучший лёд, но цена за вход, плюс слух о том, что туда с клюшками не пускают и разрешают ездить только по кругу отпугивают нас.
Ааа... Я просто не знала об этих тонкостях. Мы были без клюшек, но катались не по кругу. А с клюшками и правда никого не видела. Но с другой стороны, лично для меня это плюс, потому что когда с детьми, то так спокойнее. Но буду знать, что если мне вдруг в хоккей приспичит рубануться, то нужно ехать на стадион "Труд"))

И еще поняла, что нужно ник поменять))) Никогда не заморачивалась, пока ко мне тут по имени и фамилии не стали обращаться))))) Неловко как-то))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 15:30)
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2289 дней назад
Разведала наконец-то и каток на стадионе 'Труд'. Здорово тем, кто живёт на автозаводе, иметь под боком такое место для активного отдыха с бесплатным входом. Во всем, что связано с коньками я дилетант, но для себя сделала в эти дни неожиданное открытие. Всегда считала, что лед - он и в Африке лед, как-то не чувствовала нюансов, кроме качества чистки, но теперь поняла, что и помимо этого действительно разница есть!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
93 дня назад
Валентина Гулина, никто не спорит, что Миасский лёд намного лучше по качеству, но жёсткие правила и плата за вход отпугивает нашу шумную компанию.
Посетитель
Валентинка
Медаль
Сообщений: 183
Miass
2289 дней назад
Злобный:

Валентина Гулина, никто не спорит, что Миасский лёд намного лучше по качеству, но жёсткие правила и плата за вход отпугивает нашу шумную компанию.
Да я не настаиваю)) Более того - прекрасно понимаю вашу позицию. Для двухчасовой развлекательной вечерней разминки вполне подходит и ''Труд'', тем более он у большинства под боком. Просто поделилась своим открытием. И, кстати, нигде не утверждала от своего имени, что ''Миасский лед'' лучше joke Это ты мои мысли прочитал))
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
93 дня назад
Валентина Гулина:
Это ты мои мысли прочитал))
Это было не сложно.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
93 дня назад
Напоминаю, что
Алеkсандр:
Очередная встреча любителей покататься на коньках состоится в субботу(6.02) в 14:00 на стадионе Труд.
Сам возможно опоздаю, за что мне был обещан штрафной пендель, поэтому вам советую не рисковать и прийти вовремя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.