[РЕШЕНО] Коллективные шашлыки

Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
455 дней назад
Появились желающие побаловаться шашлыками, обдумывается маршрут до острова Веры ( на велах или нет думаю стоит проголосовать), хорошая компания, свежий воздух, вкусняшки)))))))Примирение кланов так сказать, если есть желающие отписывайтесь, вносите коррективы, высказывайте предложения!!!Предварительная дата проведения сего мероприятия 21.02 ( воскресенье)!!!! Торопитесь количество мест не ограниченно, София Ротару по желанию!
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1557 дней назад
Игорь:

Появились желающие побаловаться шашлыками, обдумывается маршрут до острова Веры ( на велах или нет думаю стоит проголосовать), хорошая компания, свежий воздух, вкусняшки)))))))Примирение кланов так сказать, если есть желающие отписывайтесь, вносите коррективы, высказывайте предложения!!!Предварительная дата проведения сего мероприятия 21.02 ( воскресенье)!!!! Торопитесь количество мест не ограниченно, София Ротару по желанию!

Угадай кто тебя поддержал плюсом? joke
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
455 дней назад
Андрей:
Угадай кто тебя поддержал плюсом?
Ну даже не знааааааю)))))))))))
Посетитель
Ilee
Сообщений: 24
Миасс
2111 дней назад
Мы за пеший пикник smoke и по ближе, не до Веры)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 21:33)
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
455 дней назад
Айли Пшеничникова:
и по ближе, не до веры)
Маршрут так же можно корректировать,по поводу велов, когда ходили на перевал, некоторые были и на коне))))
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1557 дней назад
Пешик +Добавлено спустя 1 минуту
Айли Пшеничникова:

и по ближе, не до Веры)

Какие варианты?
Посетитель
Ilee
Сообщений: 24
Миасс
2111 дней назад
В конце Машгородка выше котеджей есть тюбинг, там вроде есть столики и за одно можно будет прокатиться на ватрушке) Надо на разведку сходить.
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
455 дней назад
Товарищи, поставьте в коментах плюс и количество планируемых человек ( от меня +2), делается это для того, что бы определиться сколько брать мяса и на какую сумму скидываться, по поводу места предлагаю пожарную вышку ( отсутствуют посторонние люди, да и хоть какой то маршрут), завтра постараюсь сгонять туда на разветку ( если кто то желает поддержать разветку, пишите в личку)
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1557 дней назад
нас тож 2
Посетитель
Ilee
Сообщений: 24
Миасс
2111 дней назад
+2
Посетитель
Ander
Медаль Грамота
Сообщений: 233
Миасс
2128 дней назад
и йа иду тоже.
YO!!!
Посетитель
Pavel
Медаль
Сообщений: 346
Миасс
641 день назад
Игорь:

Товарищи, поставьте в коментах плюс и количество планируемых человек ( от меня +2), делается это для того, что бы определиться сколько брать мяса и на какую сумму скидываться, по поводу места предлагаю пожарную вышку ( отсутствуют посторонние люди, да и хоть какой то маршрут), завтра постараюсь сгонять туда на разветку ( если кто то желает поддержать разветку, пишите в личку)

а там разве можно?)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2136 дней назад
Не ем мясо, но лучше чем у меня и дешевле вы не найдете мяса) обращайтесь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2016 в 23:47)
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
455 дней назад
Pavel Koryakin:
а там разве можно?)
По идее везде заповедник, но в мангале думаю можно)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2136 дней назад
Ну что с шашлыками? тишина какая то, мясо полностью на себя возму, потом озвучу цену и скинемся все. мамка у меня сразу на работе все порежет, замочет как надо... просто у меня родители занимаются всю жизнь мясом, будет дешевле, вкусней и т.д. мы сами возим мясо с Башкирии с коровников.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2016 в 15:28)
|
Перейти на форум: