Выбор резины для катания

летние и зимние покрышки
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
93 дня назад
Андрей:
А ещё, в каждой бочке затычка.
Если ответить нечего, то не стОит опускаться до детских фраз, а то скоро уже комментарии будут, что то типа "бе бе ,а у меня такие".
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1564 дня назад
Злобный:

Андрей:
А ещё, в каждой бочке затычка.
Если ответить нечего, то не стОит опускаться до детских фраз, а то скоро уже комментарии будут, что то типа "бе бе ,а у меня такие".
Хотешь что бы я тебе грубо ответил? Не хер встревать! Все уже в курсе, что у тебя жизнь скушная, и подосрать в каждый комментарий тебе в радость. Что то ты ребятам выше ничего не написал?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
93 дня назад
Андрей:
Хотешь что бы я тебе грубо ответил? Не хер встревать! Все уже в курсе, что у тебя жизнь скушная, и подосрать в каждый комментарий тебе в радость. Что то ты ребятам выше ничего не написал?
Жизнь у меня весёлая, не жалуюсь) где ты тут увидел подсирательство? Я тебе просто написал, что с виду покрышка ну никак не претендует на хороший накат. Возможно, если сравнивать с более агрессивными, то да, но вот знаю, что у Владимира в стоке стояли Maxxis Aspen и неужели у этих WTB накат лучше, чем у них?
А жизнь походу у вас печальная, раз вы так болезненно реагируете.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1564 дня назад
Злобный, Если ты хочет испортить отношения со многими на этом ресурсе, или пытаешься таким образом получить какую то, особую репутацию, продолжай в том же духе, ты на правильном пути!
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2143 дня назад
узбагойдезь stuk
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1913 дней назад
Злобный:
у Владимира в стоке стояли Maxxis Aspen
мобстеры стояли
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
93 дня назад
Алеkсандр:
мобстеры стояли
А точно, у него ведь такой же как у тебя вел. Тогда извиняюсь. WTB наверное лучше катят.
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1543 дня назад
Поставил на заднее колесо Швальбу марафон Суприм вместо Смарт Сама и прокатил первый полтинник.
Ну что сказать? По сравнению со Смарт Самом разительной разницы не ощутил. Как там народ пишет +5 к средней - этого нет, конечно. С другой стороны Смарт Сам тоже сложно назвать злой резиной. Пожалуй, чтобы сделать более корректные выводы пятидесяти км недостаточно...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.