Злобная 30-ка 2016

Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Тянуть дальше некуда, предлагаю 25 сентября, плевать на грязь и мороз, начинаем готовится морально и физически...
Правила и трасса без изменений. Насчет конкретной даты и ваших пожеланий прошу высказаться в комментариях.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 сентября 2016 в 13:23)
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1563 дня назад
Я точно пасс, с понедельника буду отрабатывать все прогулы на работе.
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1395 дней назад
Даты хорошие - хоть в субботу, хоть в воскресенье.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
67 дней назад
надеюсь хоть погода хорошая будет
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
969 дней назад
В этом году не было ни одной по-настоящему массовой покатушки... Данное мероприятие - отличный повод встретиться! Не важно, сколько ты катаешь, это наш маленький велопраздник и каждый, считающий себя веломиассцем, должен его посетить!
Приезжайте обязательно! И привозите хорошее настроение!
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
181 день назад
Странный выбор даты. Все лето стояла прекрасная погода, никому ничего надо не было, даже вечерами не катали. А как только зарядили дожди, так срочно надо проводить сие злобное мероприятие. Я конечно понимаю, что катать по грязи, это особый шик. А как быть с теми, кто шашлычки под дождем готовить будет? Как со зрителями то? Я сам то в Злобных мероприятиях не участвую, мне по барабану, но за державу обидно зрителей жалко. Подождали бы хоть недельку, там солнышко обещают.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Владимир:
Подождали бы хоть недельку, там солнышко обещают.
Перенесено на 25 сентября.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2016 в 06:32)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Владимир:
Я сам то в Злобных мероприятиях не участвую, мне по барабану
Ваши пожелания учтены, коррективы внесены, но неужели главный сторожил сайта пропустит сие мероприятие? То значит жалуется, что ему девочек негде фотографировать, а то уже и участвовать в массовой движухе отказывается!? Как то непонятно...
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1688 дней назад
эх, Оська совсем не годует=))))25 сентября ну не знаю - не знаю=)))
давайте ещё снега дождёмся. А чо норм в сугробах вокруг тургояка участникам катать=)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
oska, зря негодуешь, в прошлом году конец сентября был очень даже катабельный, так что ближе к делу видно будет, не нужно раньше времени панику наводить.
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1688 дней назад
Владимир, без Вас 30 злобных, будет уже не та=), кто же вкусное мяско приготовит???И кто же замечательные фотографии сделает???? Нет без Вас точно совсем нельзя!!!!! Это же традиция!!!!!! А про катать, да мало катали, но есть возможность собраться всем и пообщаться, а если ещё и не собираться, вообще позабудем всех и вся!!! Так что Владимир очень прошу и очень хочу 25 увидеть Вас там и всех всех всех!!!!!!!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.