Болтология

Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1536 дней назад
БарС:

Рудольфович, а ведь остаются ещё варианты...
Конечно так! Но я больше ничего не делаю.
А что делают другие - не знаю!
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1781 день назад
ИМХО, веломиасцы должны соблюдать ПДД и учить этому детей (а собственных-особенно)! Сегодня видел, как Рясов с сыном пересекали перекрёсток пр.Автозаводцев и ул.Лихачёва НЕ СПЕШИВШИСЬ с вело! Не позволительная глупость...(А ещё тёзка, называется!)
Посетитель
Окелунг
Сообщений: 54
Миасс
2047 дней назад
Товарисчи! Подскажите по поводу экшн камеры. Какую брать. Бюджет 5000-10000 тыр. Или может кто продаёт?
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1536 дней назад
Окелунг:

Товарисчи! Подскажите по поводу экшн камеры. Какую брать. Бюджет 5000-10000 тыр. Или может кто продаёт?
Потом тебе понадобится апгрейд компа, чтобы обрабатывать то, что ты снял на экшен камеру. И это бесконечно!
Может ты, конечно, прирождённый режиссёр, но если нет - пустая трата времени и денег.
Многие из тех, кто ранее выкладывал ролики сейчас не делают этого да и камеры продали...
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
86 дней назад
Рудольфович, камера это вещь, но видео монтировать действительно напряжно. Поэтому советую взять что либо недорогое, типа xiaomi yi
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1536 дней назад
Наткнулся на велотест Купера.
Для меня на "хорошо" нужно ехать со скоростью чуть больше 30 км/час - это вполне реально!
Но на "отлично" нужно ехать уже со скоростью 42 км/час и более - так, наверно, только на шоссере можно...
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1536 дней назад
Утром Круглица видна во всей своей красе!
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1557 дней назад
Тоже видел красиво
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1536 дней назад
Ну Суунта... финны сразили наповал! Я им жаловался на оба моих датчика ЧСС. Они просили треки - высылал. Просили документы, подтверждающие, что их датчики куплены в официальном магазине - высылал. Просили сделать то и то - делал и ещё куча всякой ерунды... Тут приходит извещение - получите мол бандероль. Пошёл на почту и забрал. Открываю, а там ДВА датчика и ДВА ремня.
Новые! Круто! Не зря с ними три месяца переписывался и "быстрые" финны "быстро" всё исправили! :)
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
428 дней назад
А в старых не исправны ремешки или датчики? Проверить можно прикрепив датчик на дешёвый китайский ремень. У Андрея сработал такой способ.
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1536 дней назад
Судя по всему - неисправны именно ремни. Не только с этими, но и с другими датчиками проблемы аналогичные: народ поступает просто - раз в полгода-год покупает ремень на Али и всё. Нужно смотреть только, чтобы расстояние между контактами было одинаковым... Ссылка на ремень есть? Как понять, что расстояние между контактами одинаковое с моими датчиками? Есть ещё вариант с доработкой ремней. Говорят, что доработанные - вообще "вечные"!
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
428 дней назад
Можно любой ремень заколхозить
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
456 дней назад
Урааааааааа ВелоМиасс заработал))))))))))))))))
Посетитель
Invictus
Сообщений: 7
Елец
1023 дня назад
А сходки форума проводятся по городам?
Посетитель
Invictus
Сообщений: 7
Елец
1023 дня назад
ау народ где все !??!?!?!?!?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.