покрышки

Посетитель
Fatpro
Сообщений: 17
Челябинск
1769 дней назад
Прекратить истерику ! Смотрим официальный сайт гт и находим заскар под себя http://www.gtbicycles.com/rus_en/Zaskar/ ,есть и с двойником
VadimSadykov, Напиши в GT обращение ,пусть вам разъяснят :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 15:59)
Посетитель
Fatpro
Сообщений: 17
Челябинск
1769 дней назад


Как мы видим на этом видео сначала чуваки в лайкре пилят в гору ,потом ребята в трейловых шортах едут вниз подпрыгивая на вылетах . И все довольны) Как говорится заскар для каждого) От того что на две модели поставили широкие покрышки и одну звезду ваш заскар я думаю не перестал ехать вверх ,а наоборот показывает что рама стала прочнее и универсальный .все это ИХМО . Лично мне новый ZASKAR ELITE очень нравится .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2016 в 16:25)
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1537 дней назад
Поставил сзади вместо рейсинг ральфа 2,1 зубастую покрышку 2,4 Компауд 60а. Взял в Велоэкстриме за 1,9 Вот и посмотрим, как ведёт себя 60а на морозе. За 3,8 понятно, что не взял бы...
Теперь спереди Кенда клондайк 2,1 шипованная, а сзади злой Максис.
С шипованной даже когда был гололёд катать было просто - пешком чаще подскальзывался, чем на веле!
На беззубой рейсин ральфе чуть съехал с тропы и встал, т.к. она просто прокручивается в снегу - бесполезно на педали давить...
Шипастый злой и широкий Максис гребёт как танк - проехал там, куда раньше и не сувался. smile
Но гонять по дорогам всё равно не айс.
Выскочил как то на неубранной дороге на бугристый лёд и въехал на бугор под острым углом - крутануло так, что когда остановился, то вел смотрел в противоположную движению сторону. Машин не было - это и спасло!
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1537 дней назад
Dikiй:

Рудольфович:
С компаудом 60а - выдержала все морозы...
Странно, у Владимира такая же покрышка вся в трещинахнахнах.
Нет, у него не такая. Та, что по ссылке, которую Владимир привёл с двойным компаудом 62а/60а
А та, что у меня цельная 60а
Раз компауд двойной, то разные коэфф. расширения, вот она на морозе и потрескалась...
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1558 дней назад
Кое какие эксперты утверждали, что зимой низя катать на бескамерке! Типо герметик замёрзнет и всё такое. А вот шишь вам! Мой гермет Stans как оказалось. Работает до -20 по Фаренгейту, что означает по цельсию -29. Достал флакон с балкона, а ему хоть бы что, жидинькай!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 февраля 2017 в 23:31)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
175 дней назад
Dikiй, значит ту жижню из полторашки в шины заливать все-таки не стоит?
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1558 дней назад
Владимир:

Dikiй, значит ту жижню из полторашки в шины заливать все-таки не стоит?

Именно так. Та жижня подойдет только для летних катаний.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2137 дней назад
Dikiй:

Кое какие эксперты утверждали, что зимой низя катать на бескамерке! Типо герметик замёрзнет и всё такое. А вот шишь вам! Мой гермет Stans как оказалось. Работает до -20 по Фаренгейту, что означает по цельсию -29. Достал флакон с балкона, а ему хоть бы что, жидинькай!

сейчас только увидел, знать бы в лицо таких экспертов, я на stans катал всю зиму, и производитель утверждает использование до минус 50 градусов.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1558 дней назад
Keeper:
минус 50 градусов
Враки, читай что на банке написано!
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2137 дней назад
Dikiй:

Keeper:
минус 50 градусов
Враки, читай что на банке написано!

я не знаю где я это читал, это было в 14 году, я искал инфу до какой температуры не мерзнет. сейчас и упаковка уже у них поменялась и вот в данный момент выписка с их сайта: Герметик Stan's остаеться в покрышке в течении 2-7 месяцев, в зависимости от температурных условий. Катание в сухом жарком климате требует более частой проверки уровня герметика. Специальные антифризовые добавки позволяет работать герметику при температурах до -35°C.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1558 дней назад
Keeper:
до -35°C.
Ну вот я же говорю, какие -50?
Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1782 дня назад
На полусликовой покрышке стёрлась в одном месте на беговой дорожке резина (с ноготь мизинца).Виднеется зелёная резина...Не заморачиваться или можно как-то отремонтировать? Вопрос,видимо- к Андрею-ШИНОМОНТАЖНИКУ?
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1558 дней назад
БарС:

На полусликовой покрышке стёрлась в одном месте на беговой дорожке резина (с ноготь мизинца).Виднеется зелёная резина...Не заморачиваться или можно как-то отремонтировать? Вопрос,видимо- к Андрею-ШИНОМОНТАЖНИКУ?

Нужно смотреть глазами, щупать пальцами.
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1418 дней назад
Может есть у кого на продажу максис 26" икон или ардент?
Посетитель
Юрий
Сообщений: 3
Миасс
1645 дней назад
Dikiй, Привет, словил тут боковой порез, есть ли смысл его чинить и если смысл есть, то сколько это будет стоить? Заранее спасибо.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.