покрышки

Посетитель
БарС
Медаль
Сообщений: 229
Miass
1778 дней назад
Владимир:
лыжы? Не дождетесь!
Не теряю надежды...
Посетитель
Fatpro
Сообщений: 17
Челябинск
1765 дней назад
Владимир:
Никогда! Запомните, никогда, ни при каких обстоятельствах, не покупайте покрышки Maxxis High Roller II.
Максис хорошая резина ,в том числе и данная модель ,что максис мягких компаундов трескается на морозе - не новость ,просто вы видимо об это не знали , и кстати вы скинули ссылку на покрышку не вашего компаунда, у вас 42
Рудольфович:
Компауд 62а/60а - значит и такие тоже брать нельзя на зиму. Буду катать на своих - уже катал в -27 - покрышки целы!
42 на данном велосипеде, 60 нормально зиму переживет .
Рудольфович:
Кстати почему вел Владимира и твой комплектуется этими покрышками - не понял...
Велосипед позиционируется как "трейловый"(универсальный) по этому и такие широкие покрышки как бы говорящие что на нем можно зажечь в низ . И еще: часто бывает что на велосипеде стоят разные покрышки на разных партиях .

P.S Сам езжу dh ,имею 4 комплекта покрышек на велосипед , маленько разбираюсь в них .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 декабря 2016 в 15:00)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
171 день назад
Fatpro:
у вас 42
Ну да, немного промахнулся со ссылкой, каюсь. И раз уж маленько разбираетесь в покрышках, то где в описании того, что мне дают взамен, увидеть какой там компаунд?
Или надо где-то в другом месте искать подробные характеристики, чтоб в следующий раз впросак не попасть?
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1554 дня назад
Владимир, ну вот жи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2016 в 15:28)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
171 день назад
Dikiй, TPI - это, насколько я понимаю - число нитей на дюйм. Тут понятно - 60.
3С Triple - это тройной компаунд, тоже понятно. А где цифры 42, которые обнаружил Fatpro, 60, 62 и т.д.?

На Чейне я вижу 62/60а

p/s/ Приду домой, буду под лупой все мелкие буквы читать crazy
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 декабря 2016 в 15:44)
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1414 дней назад
Так 3c может означать сочетание 40-60-62
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1533 дня назад
Владимир:
А где цифры 42, которые обнаружил Fatpro, 60, 62 и т.д.?
Тоже посмотрел на Чейне и оказалось, что 42а есть только на этих покрышках с пометкой DH
Есть ли эта метка на самих покрышках - не понятно...
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
83 дня назад
Fatpro:
Велосипед позиционируется как "трейловый"(универсальный) по этому и такие широкие покрышки как бы говорящие что на нем можно зажечь в низ
Дожили... zaskar для трейла... зажечь вниз... теперь я понял, почему в гору тяжело ехать(
Посетитель
Fatpro
Сообщений: 17
Челябинск
1765 дней назад
Владимир, да извинюсь не увидел на фотографиях надпись "3с" так вот , 3с тоже трескаются как и 42 ) так как мягкие , кстати такой компаунд самый дорогой у максиса , так что бы я рекомендовал на зиму их снять и поставить что ни будь другое ) а на этих даже не кататься а хранить в теплом помещении .Добавлено спустя 4 минутыРудольфович, Рудольфович, да кстати на покрышках последних сезонов перестали писать компаунд , там есть надпись ST это значит 42 , но к этим порышкам это не относится на них уже есть надпись 3 с
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
171 день назад
VadimSadykov:
Дожили... zaskar для трейла... зажечь вниз
А чего же вы тогда на своих Заскарах по Ицылам, Уреньгам да всяким Таганаям катаете? Гоняли бы по асфальту ровному и радовались бы.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
83 дня назад
Владимир, так мы же там не только ради спусков, мы ведь вверх стараемся не пешком ходить, а педальки педалировать, а именно для вкручивания в гору центр тяжести и смещен немного вперед.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
171 день назад
VadimSadykov, ну так и с горы то вы тоже не пешком идете? Вот тут то и наступает "зажечь вниз..."!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
83 дня назад
Владимир, автор пишет
Fatpro:
Велосипед позиционируется как "трейловый"(универсальный)
и я с этим кардинально не согласен! Этож кросс кантри!!! Зачем тут такие покрыхи и одна звезда без большой сзади? Пешком по горам ходить?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
171 день назад
VadimSadykov:
Зачем тут такие покрыхи
То есть ты утверждаешь, что катать на Таганай, Ицыл и т. д. такие покрыхи не годятся? И кстати, еще не было пока ни одной горочки с момента покупки, на которую я бы не заехал на одной звезде. А вот некоторые и с двумя-тремя не могут. Так что дело не в звездочках, а в желании.
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2016 в 14:36)
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1554 дня назад
VadimSadykov:

Владимир, автор пишет
Fatpro:
Велосипед позиционируется как "трейловый"(универсальный)
и я с этим кардинально не согласен! Этож кросс кантри!!! Зачем тут такие покрыхи и одна звезда без большой сзади? Пешком по горам ходить?

Ну, твоему любимому Триал-спорту тоже видимо непонятно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.