Заказы с инет магазинов

Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2125 дней назад
есть че? давай делай закладку, на какой-нить стройке.

зы. где словимся? буду на телефоне, могу подтянуться в район Мендео.
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1537 дней назад
Под фоткой должна быть подпись: "Принёс посылку! Только я вам её не отдам! Потому что у вас доку́ментов нету."
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1537 дней назад
меня еще последняя посылка с БД беспокоит, последний раз от нее известия были аж 29 июня, ушла с таможни после обеда в неизвестном направлении...
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
101 день назад
Володя, тоже волнуюсь, как она там одна, в незнакомом месте...
Посетитель
Evgeniy
Медаль
Сообщений: 158
674 дня назад
Волнение волнением..сам не понимаю. В субботу заезжал за парой пакетов на почту, попросил посмотреть дойче посыль в закромах..вдруг пришла. Нету! Ждём дальше и продолжаем ругать ПР. Наверное пешком несут.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
101 день назад
Evgeniy, у почты, что то в последнее время вообще все плохо стало, то посылки три месяца доставляют, то треки неделями не обновляют, про то, что извещения перестали носить - вообще молчу.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
189 дней назад
А мне сегодня СМС пришла, я на почту. Посылку просто так отдали, ничего заполнять не надо было.
Посетитель
WiZzaPPd
Медаль
Сообщений: 100
Миасс
2994 дня назад
Evgeniy, Новостей от посылки нет? А то у меня переклюк сломался, а без него кататься не получается :(
Посетитель
Evgeniy
Медаль
Сообщений: 158
674 дня назад
Evgeniy, Новостей от посылки нет?
нет, почта россии жжет crazy первый случай когда с БД так долго..
Посетитель
WiZzaPPd
Медаль
Сообщений: 100
Миасс
2994 дня назад
Evgeniy, я везучий...
Посетитель
WiZzaPPd
Медаль
Сообщений: 100
Миасс
2994 дня назад
Evgeniy, А позвонить или зайти на почту и спросить нет ли ее нельзя? Может она пришла, а трекер не обновился просто? Сайт gdeposilka.ru говорит, что последняя информация о местоположении была получена аж 29 июня...
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1537 дней назад
у почты что-то сломалось. я нашел аналогичные проблемы, у людей перестал обновляться трек на часть посылок. надеюсь что в нашем случае это так, а не потеря посылки. у меня например 15 июля, посылка выехала из центральной почты миасса в 20 отделение... и до сих пор ни на самой почте, ни по треку нигде не появилась, почтовички говорят мы ничего не знаем, у нас этой посылки нет, ждите трек/извещение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2015 в 13:29)
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2975 дней назад
если из центральной почты выехала и говорят не доехала, я бы плавно вверх начал ругаться. начальник отделения - центральное отделение - сайт Почты России. ежик - птица гордая, пока не пнёшь не полетит.
Посетитель
Evgeniy
Медаль
Сообщений: 158
674 дня назад
Посыль не светилась ни в Че, ни в Миассе, потому остаётся только ждать, каждую неделю спрашиваю в 20 отделении попутно, отвечают ничего удивительного- ждите.
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1537 дней назад
Evgeniy, в принципе, контрольный сроки из калининграда уже прошли (КЛНГ+МСК+ЧЛБ+МСС 5+7+4+2), можно уще подать заявление на розыск - толку от него, конечно, немного, если не лень - то можно оформить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.