Заказы с инет магазинов

Посетитель
Shade
Сообщений: 24
Миасс
3111 дней назад
Я бы заказал кое какие элементы трансмиссии, но не прямо сейчас, а где ближе к концу сентября наверно. Не силен в немецком, на bike-components можно как на чайнике сборку колеса заказать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2015 в 18:44)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Shade, а чем готовые вилсеты не устраивают?
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
66 дней назад
Злобный:
Shade, а чем готовые вилсеты не устраивают?
По своему опыту могу сказать, пугает или просто лень разбираться во втулках/ободах/спицах, и просто взять готовое
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2015 в 10:33)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Плюшевый Лось, так и я про то же, что готовые удобнее брать!
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
66 дней назад
Злобный:
Плюшевый Лось, так и я про то же, что готовые удобнее брать!
Тчн. Видимо с утра еще не проснулся, когда читал)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Shade:
сборку колеса заказать?
я вот что то подобное выбираю, но жаба постоянно сильнее меня)))
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2965 дней назад
Злобный:

Shade:
сборку колеса заказать?
я вот что то подобное выбираю, но жаба постоянно сильнее меня)))

тут спицы прямые, случись что с ними запасных не найти, мне приносили колесо мавик со втулкой под прямые спицы, хотя вроде прямые крепче. опять же они на 24 и 28 спиц, у меня приличный обод 2 года лежит на 28 спиц, к нему доступных по цене втулок не купить (это я на заре своей торгово-спекулятивной велодеятельности позарился на низкую стоимость приличного обода), а 50 и более евро за втулку как то жаль. понятно что чем меньше спиц тем легче. себе поставил спицы DT Swiss Revolution с переменным сечением (2-1,5-2 мм диаметр) вроде на 150 грамм легче комплект на 2 колеса. они правда под легких велосипедистов, но я как раз такой ) кому надо без потери прочности можно взять DT Competition 2-1,8-2 эти промежуточные по весу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 августа 2015 в 01:01)
Посетитель
Shade
Сообщений: 24
Миасс
3111 дней назад
Я хотел заднее колесо на ободе Mavic XM719 или EX729 и не нашел готовых вариантов. Вот и думаю заказать сборку на чайнике заднего колеса на втулке xt m756. Пока не решил какой обод, первый легкий второй прочный. Надоело уже на стоковом ободе восьмерки править.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Shade, и если не секрет, то сколько все вместе выходит за два колёса?
Azat:
тут спицы прямые, случись что с ними запасных не найти,
А почему ты решил, что на Fulcrum прямые спицы? Там вроде написано переменного сечения?!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2015 в 07:58)
Посетитель
Shade
Сообщений: 24
Миасс
3111 дней назад
Заднее колесо чуть меньше 160-ти долларов. Переднее я пока не планировал менять. Я его переспицевал после одной знатной уборки на обод WTB Speed Disc i21 и вроде пока норм.
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2965 дней назад
Злобный:

Shade, и если не секрет, то сколько все вместе выходит за два колёса?
Azat:
тут спицы прямые, случись что с ними запасных не найти,
А почему ты решил, что на Fulcrum прямые спицы? Там вроде написано переменного сечения?!?

да сечение переменное, говоря "прямые спицы" я имел в виду их монтаж во втулке вот такой хвостовик http://www.bike-discount.de/en/buy/dt-swiss-dt-competition-straightpull-spokes-black-2.0-1.8-158769/wg_id-220 а не такой http://www.bike-discount.de/en/buy/dt-swiss-dt-competition-spokes-2.0-1.8-silver-24305/wg_id-220 у меня пока что прямых спиц нет, продавать их особо некому, не знаю насчет Челябинска, так что если вдруг понадобятся, то придется заказывать и ждать.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Shade:
Заднее колесо чуть меньше 160-ти долларов
огого, дороговато конечно...Добавлено спустя 1 минуту
Azat:
если вдруг понадобятся, то придется заказывать и ждать.
в принципе это 90% деталей моего велосипеда.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2142 дня назад
всем привет, кто нибудь что нибудь будет заказывать, мне без разницы какой магазин. ну бд конечно лучше
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2142 дня назад
я может быть не в теме, вы уже давно знаете вдруг, ну просто так на всякий случай напишу, был в триале сегодня там петухов просто цела коробка. я приехал со своим петухом от merida, нашел идентичный от mangoost... купил 3 штуки по 124 рубля всего

кто не знал, надеюсь будет полезным
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2015 в 14:45)
Посетитель
runhard
Медаль
Сообщений: 204
633 дня назад
Keeper:
купил 3 штуки по 124 рубля всего
а я когда отдавал велик в ремонт в триал, мне петух за 400 руб. продали -_-
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.