Заказы с инет магазинов

Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
А давайте ка мы с чайника закажем, распродажа кончается совсем скоро, поэтому просьба поторопиться!Добавлено спустя несколько секундВыбираем и ссылки кидаем в личку.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2144 дня назад
VadimSadykov:

А давайте ка мы с чайника закажем, распродажа кончается совсем скоро, поэтому просьба поторопиться!
Выбираем и ссылки кидаем в личку.

Да и заказ на БД в силе в скором времени? я могу как все на чейне взять, так и поделить. У меня просто на БД 400р экономии будет) Могу хоть сегодня дать ссылку на БД
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2017 в 10:12)
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1913 дней назад
Keeper, кидай ссылку в личку, а дальше ждем ссылок от Александра и по его готовности заказываем.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
68 дней назад
Оффтопчик, а случайно ни у кого не завалялись бонусы ситилинка?) Вдруг ктото бытовой техникой барыжит и является платиновым членом клуба))
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1396 дней назад
Мaтpaсня, от которого Александра? Вроде же на середину месяца БД планировали?(
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2144 дня назад
Barsik:

Мaтpaсня, от которого Александра? Вроде же на середину месяца БД планировали?(

Я могу подождать, я просто ссылки кинул предварительно
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
С чайником разобрались!
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
182 дня назад
После работы заехал за посылочкой.
Все причастные и просто любопытствующие приглашаются на банкет по случаю получения crazy .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2017 в 17:42)
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1503 дня назад
Владимир:

После работы заехал за посылочкой.
Все причастные и просто любопытствующие приглашаются на банкет по случаю получения crazy .


А осылочка то не простая оказалась, а вот с этого немецкого сайта. А в нутрии был новенький ПеКа!
i5-7400 ga250-hd3p ddr4-16Gb RX470G1 4Gb ssd128gb hdd1.0T
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
182 дня назад
Сломается твой ПеКа в самое ближайшее время. Спросите почему? Неужели и так не понятно почему?
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2144 дня назад
60+? И почему видео от амд, почему не 1050? Блин почтой, как он вообще включился)
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1503 дня назад
Keeper:

60+? И почему видео от амд, почему не 1050? Блин почтой, как он вообще включился)

1050 не торт. (но изначально смотрел именно на неё, только на Ti), а вот 470 лучше и за теже рябчики. Общая смета без дисков
проц: Intel Core i5-7400
мать: GIGABYTE GA-B250-HD3P
ддр: HyperX Fury DDR4 2133 2х8GB
ВГА: Gigabyte Radeon RX 470 G1 Gaming 4G
охлаждение: be quiet! Pure Rock

итого с доставкой 37900,-
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2017 в 23:52)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2144 дня назад
Promix:

Keeper:

60+? И почему видео от амд, почему не 1050? Блин почтой, как он вообще включился)

1050 не торт. (но изначально смотрел именно на неё, только на Ti), а вот 470 лучше и за теже рябчики. Общая смета без дисков
проц: Intel Core i5-7400
мать: GIGABYTE GA-B250-HD3P
ддр: HyperX Fury DDR4 2133 2х8GB
ВГА: Gigabyte Radeon RX 470 G1 Gaming 4G
охлаждение: be quiet! Pure Rock

итого с доставкой 37900,-

Ну и последний вопрос, почему именно эта мать и как ты пришел именно к ней? Ведь если не правильно ее выбрать, она может не потянуть весь потенциал железа.
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1503 дня назад
Keeper:
Ну и последний вопрос, почему именно эта мать и как ты пришел именно к ней? Ведь если не правильно ее выбрать, она может не потянуть весь потенциал железа.
На тему того что не потянет то или иное железо, или его потенциал - при выборе МП не нужно смотреть на то что говорят маркетологи, в 90% они нагоняют жути.
1. Питание процессора - фазность (кол-во фаз) цепи питания, этот показатель важен только при разгоне ЦП. В остальном не имеет особого влияния на систему. Бюджетки имеют как правило 3-5 фаз. Геймерсие и оверклокинговые от 5 до 12!!! разницу между 3 и 5 фазами отличить сложно, разве что ЦП работает более стабильнее. У данной Мп их 5.
2. Поддержка памяти с большими частотами - опять же, простому смертному это не нужно. Да и не смертному тоже. Прирост производительности не более 5%, что не существенно. И по этому покупать МП с поддержкой DDR3/4 завышенных частот лишена смысла. ЦП нужно 2133 ГГц (40$), а ты берёшь 3333 ГГц (65$), разница не большая но лишние $$$ нужно отдать - за сомнительные 5% в быстродействии памяти). И да уже 100500 раз доказано что лучше взять больший объём чем большую скорость. У данной МП 4хDDR4 слота, сейчас занято 2-а, можно будет добавить ещё 16Гб. Почему DDR4? потому что DDR3 дороже, и уже не торт.
3. Слоты расширения - для меня была важна компоновка этих слотов. Часто бывает так что слот есть, но потом ты поставил видео карту или ещё что то, и нужный слот оказался перекрытым. У этой МП с этим делом всё хорошо.
4. Форм фактор - АТХ или мАТХ не имеет особого значения. тут нужно смотреть на размер корпуса, и потребность в тех или иных функциях. К примеру: МП-ы GA-H81M-HD3 и GA-H81-HD3 отличаются размером, и отсутствием у младшей (М) двух слотов. Всё. разница в цене 10-20$. Для меня было важным см. пункт 3.
5. Производитель - Ну потому что Gigabyte выпускает очень годный продукт. Я им доволен. Gigabyte просит сносные деньги за свои товары, хоть и не считается топовым производителем железа. У них всё хорошо. Asus, MSI, AsRock, BioStar, Foxxcon и Intel - выбирай любого, все хороши. Gigabyte с 2000 г. работает в моих пекарнях, без нареканий.

P.S.: Выбери ты самую "дешманскую" мать и ультра топовый проц, быстрейшую оперативу и 1080Ti - всё будет работать на 5 с плюсом. инфа 146%
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 февраля 2017 в 21:28)
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1564 дня назад
Promix, зачем копипаст? проще было ссылку кинуть smoke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.