Заказы с инет магазинов

Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2136 дней назад
Promix:
маркетологи
7400 дороже 6400 на 1-2р частота выше на 300, в турбо аналогично выше) допустим пригодится!?
7400 200 плата, вроде бы правильно b250 ты взял. Вариантов по апгрейду будет больше, допустим пригодится!?
MSI B250M PRO-VDH хотя бы, Gigabyte ну пускай будет sad
К чему я тут?) ну 6400 и Intel H110 пускай даже твой любимый GIGABYTE GA-H110M-S2 нарисовал бы тоже самое и при этом ты бы не потратился на 7400, потому что он новый, но остался тот же 6400 за большие деньги.

а вообще i3 7350K (разблоченый) + Z170/Z270 как думаешь четыре потока 4,5-4,8 или твои четыре ядра 3,1-,3,3 что же лучше!?

уважаю твой выбор, но от маркетологов ты не ушел, купил у них то что они и хотели продать)

а ну и вспомнил про видяшку... амд лучше нвидиа в DX12... но DX12 это будущее, а в будущем нвидиа выпустит обновление и api так поменяется, что амд скажет "что за херня?" нвидиа ответ "сопливых во время целуют)"
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 февраля 2017 в 22:22)
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1496 дней назад
Keeper:
а вообще i3 7350K (разлоченный) + Z170/Z270 как думаешь четыре потока 4,5-4,8 или твои четыре ядра 3,1-,3,3 что же лучше!?
Вот тут ты всё верно сказал. Или или. Кто на что учился. Я с разгонов завязал раз и навсегда. По мне это как форсированная Девятка, шуму много толку ..... ну не знаю. По поводу ядер и потоков. тогда уж брать i7-7700k, как сказал Владимир. Мне захотелось так i5-7400+b250 точка.

Про DX12 я если честно даже не думал, есть и ладно.Добавлено спустя 2 минуты
Promix:
а ну и вспомнил про видяшку... амд лучше нвидиа в DX12... но DX12 это будущее, а в будущем нвидиа выпустит обновление и api так поменяется, что амд скажет "что за херня?" нвидиа ответ "сопливых во время целуют)"

Ну Красные готовят в свет Вегу, там и посмотрим.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2017 в 22:37)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
61 день назад
Promix:
Я с разгонов завязал раз и навсегда. По мне это как форсированная Девятка, шуму много толку ..... ну не знаю.
Мсье походу слабо умеет разгонять, или не понимает самого процесса и его целесообразности

Да и копипаст этот не в тему. Автор в большинстве своем просто пук-пук в муку.
1. На фазность питания рядовому юзеру вообще должно быть фиолетово. Если не планируется разгон выше среднего(особенно если всего лишь турбо режим процессора), тем более экстримального, можно смело забивать на этот пункт.
2. "ЦП нужно 2133 ГГц (40$), а ты берёшь 3333 ГГц (65$)", один хрен последняя память, вставя ее в комп, заведется на частоте контроллера памяти, а это опять же 2133 для новых 1151 или печальные 1333/1600 в чуть более старых 1150, чтобы взять гарантированную, либо применять встроенный XMP или гнать в ручную. Больший объем лучше скорости? ОМГ да ладно?) Теплое с мягким сравнивать?) ДДР3 дороже и уже не торт? Не согласен вообще. Кроме того, ДДР3 работает на меньших таймингах, чем ДДР4, что ой-ой-ой, не в пользу последней)
3. Слоты расширений вообще насрать, 1 PCI-e 3.0 x16 хватит 95% пользователей, 1-2 SATA и все.
4. Вообще насрать, фф зависит только от количества слотов и комплектухи на плате.
5. Все на любителя.Добавлено спустя 19 минут
Keeper:
а вообще i3 7350K (разблоченый) + Z170/Z270 как думаешь четыре потока 4,5-4,8 или твои четыре ядра 3,1-,3,3 что же лучше!?
Тут больше вопрос цены и целесообразности. Брать топовый i3 по цене начальных i5, нужно очень хорошо взвесить все за и против. Да и сравнивать разгон со стоком, окей. Первый возьмет по сингл кор тестам, за счет более высокой частоты, но несмотря на HT может сдуть настоящим 4 ядрам в стоке в режиме многопоточности
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2017 в 09:46)
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1496 дней назад
Degitt, Боюсь спросить сам то на чём сидишь? опиши конфиг? и почему он такой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2017 в 21:09)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2136 дней назад
присоединяюсь к Вадиму, я тоже не то заказал) Короче кому нужна новая Цепь Deore HG54 HG-X 10 скоростей, цена вопроса 850р, на чейне 877 http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/цепь-deore-hg54-hg-x-10-скоростей/rp-prod106557

не какого подвоха, просто мне нужна цепь Shimano XT HG95, а приехала deore hg54, почему она приехала мы уже выяснили потому что я олень)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2136 дней назад
вот народ пошел, цепь уже не кому не надо cry
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1496 дней назад
Keeper:

вот народ пошел, цепь уже не кому не надо cry

Вот лично у меня новая сейчас стоит, ещё той зимой брал две штуки.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2136 дней назад
С Вадимом исправляем ошибки) создаем новый заказ на чейн. времени не так много, кто желает ссылки в студию в лс
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2136 дней назад
Keeper:

С Вадимом исправляем ошибки) создаем новый заказ на чейн. времени не так много, кто желает ссылки в студию в лс

Вот вы рыбы) Игорь самая главная) laugh в субботу поеду буду вам велики ломать, чтоб вы че нибудь заказали)
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1496 дней назад
Keeper:
в субботу поеду буду вам велики ломать
Ну смотри, сумма твоего заказа тоже может подрасти glasses
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2136 дней назад
zst
Promix:

Keeper:
в субботу поеду буду вам велики ломать
Ну смотри, сумма твоего заказа тоже может подрасти glasses
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1906 дней назад
Keeper:

С Вадимом исправляем ошибки) создаем новый заказ на чейн. времени не так много, кто желает ссылки в студию в лс

Впишусь на 3 килорубля! Кто рулевой?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
86 дней назад
Мaтpaсня, я рулевой, кидай ссылки
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
456 дней назад
Есть желающие затарить на байк дискаунте?
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
428 дней назад
Есть
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.