Заказы с инет магазинов

Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1418 дней назад
добавил в документ смазку цепи и спицевой ключик
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
15 дней назад
Усе, отправили мне заказ=) Буду ждать dance
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
15 дней назад
Кстати глупый вопрос, доставка ParcelForce, ее как доставят? А то в инете прочитал, что это курьерская служба о_О
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2165 дней назад
Degitt:

Кстати глупый вопрос, доставка ParcelForce, ее как доставят? А то в инете прочитал, что это курьерская служба о_О

EMS
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
15 дней назад
Ну я так понял ее до двери доставят, или ишь чего захотел, не в той ты стране живешь, или как обычно романтика, бабушки, длинные очереди на почте?
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2165 дней назад
Degitt:

Ну я так понял ее до двери доставят, или ишь чего захотел, не в той ты стране живешь, или как обычно романтика, бабушки, длинные очереди на почте?

до двери, я сам забрал... нафиг мне их ждать.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
15 дней назад
И последних 2 глупых вопроса:
1) Когда начала трекаться посылка? Как в Россию придет? smile

2) Каким образом курьер узнает, дома я в данный момент или нет? о_О или как я уже прочитал, придет когда захочет, и оставит стикер на двери: "Что тут я был, вас не нашел, абидна=(, идите сами получайте?" laugh

Просто все никак не забуду работу DHL, когда с отцом моим связались по телефону, чтобы посылочку передать лично в руки. Подарок от Майкрософта smile Для меня теперь это эталон курьерской доставки=)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2013 в 16:33)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
115 дней назад
ну хз, мне позвонили, когда с чайника заказывал, спросили, когда доставить, я сказал там заберу приду. на чайнике сразу трек дают, как отправляют!
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2989 дней назад
здесь должна трекаться когда её заберет курьер и передаст инфу о ней http://www.parcelforce.com/track-trace курьер может приехать без предупреждения и уехать безо всяких записок
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
115 дней назад
а будущий заказ рассматривается только с чайника? или возможен вариант с bike-discount.de там вроде как дешевле и народу много, чтобы доставку попилить. Еще большой плюс это доставка, мне может повезло, но в целом больше понравилось, чем на чайнике!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2013 в 18:50)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2165 дней назад
мне без разница впринцепи
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2165 дней назад
я бы даже сказал предпочтительней, выбор больше и дешевле.
Посетитель
Snerge
Медаль Грамота
Сообщений: 282
1393 дня назад
Зашел на bike-discount.de там похоже все разобрали, по крайней мере начального уровня компоненты.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
115 дней назад
большой разницы тоже нет, но если 5 человек наберется, то лучше bike discount
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2165 дней назад
1. так если с чайна заказываем, я заказ соберу и закажу. если с байк дискаунта... прошу Вадим тебя, я например там даже не зареган.
2. где заказывать мне пофиг, с чайна мне только покрышки для брата нужны и бахилы для обуви. одежду я куплю в триале в Че, если говорить о байк дискаунте то я куплю тоже самое + одежду выбор получше будет чем в триале.
3. 2 челока уже есть на байк дискаунт, Я и Вадим... давайте до пятницы включительно смотрим байк дискаунт и если 5 человек наберем заказываем.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.