Заказы с инет магазинов

Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2152 дня назад
ок ок) просто там конец лета и если что то останется я конечно буду брать и вам сообщу.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
1 день назад
Ктонибудь штаны с чейна заказывал? я вообще запутался в этих размерах... везде по разному даже на том же чейне написаны размеры, то 32" соответствуют 32 размеру, то это вообще длина какаято
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2152 дня назад
штаны на вилку от грязи или штаны от вилки?) диаметр и длина. с длиной ты все равно не угадаешь, по собственным весом у каждого своя длина получается), а диаметр вроде бы тоже пофиг защита на липучке.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
1 день назад
Штаны которые носят.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2152 дня назад
вещи с чайна это вообще отдельная история) шанс купить не тот размер как два пальца обосать. ищи таблицу размеров и сантиметр и вперед)))
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
1 день назад
Ну тут не просто с чейна так лохануться можно, а в принципе с одеждой, при заказе через инет. Раз никто не заказывал, буду сестру третировать, она эксперт по шмоткам в нете laugh
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
1 день назад
Ктонибудь с чейна заказывать будет? Есть желание вписаться в заказ 50-70$ пока еще точно не выбрал, что заказывать буду
Посетитель
Snerge
Медаль Грамота
Сообщений: 282
1379 дней назад
Так вроде на 20 планировали организоваться. Можно в принципе прикинуть сумму заказа сейчас - типа тут google документ
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
1 день назад
до 20 слишком долго, придется самому похожу заказывать
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2152 дня назад
и 40% в триале, я уже присмотрел почти все что мне надо я в триале куплю. просто если вы будете заказывать, я все равно что нибудь закажу, например бахилы. 20 отпишусь
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
1 день назад
не знаю, что находится в челике, но у нас в триале из одежды более менее теплой ничего нет, так что придется с Чейна заказывать.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
1 день назад
да там в принципе из одежды короткорукавные джерси и велошорты
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2152 дня назад
я в Челике буду брать пока такие скидки, я посмотрел northwave дешевле чем на чайне теже модели что я собираюсь взять, велошорты и джерси короткие и что то типо велоштаны (велошорты+леггинсы) сверху на джерси у меня есть кофта флисовая. бахилы только заказать, а если уже холодно совсем станет, я до следующего лета... достану костюм и начнется зимний сезон)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2013 в 23:07)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
1 день назад
Артур Селенков:
достану костюм
Ну ты лыжник наверно? Там проще=)
А я вот слабо представляю себя в горнолыжном костюме laugh
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
1 день назад
Сижу думаю, чтобы такого полезного заказать, чтобы на бесплатную доставку хватило laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.