Заказы с инет магазинов

Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Решил самолично проверить ужасы про доставку с чайника.
Итог: заказ 17 января, отправлено 18 января, доставлено 25 января.
Курьер принёс прямо домой. Коробку ещё не открывал, по результатам ещё отпишусь. Служба доставки - Pony Express.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
182 дня назад
VadimSadykov, А где анонс? Я сижу тут, жду когда закупка объявится, а ты тут втихаря все мутишь? И скажу по секрету, я не один такой! Кода прекратятся эти безобразия?
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1565 дней назад
Владимир, чо это ты решил купить? Неиначе контакты. Ведь сам говорил, у тебя всё есть. Ещё и удивлялся что все покупают постоянно?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
182 дня назад
Dikiй, как это что? Расходники! Их же постоянно покупать приходится, хотя бы раз в год.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1565 дней назад
Владимир, а что это ты там израсходовал?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Владимир, извиняйте, я тут наслушался ужасов, про то, что посылки не доходят, без треков, несколько коробок, да ещё и почтой обычной - вот и испугался. А тут оказывается неделя и готово)))
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Все товары на месте, коробка без единой вмятины.
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
464 дня назад
VadimSadykov:
Все товары на месте, коробка без единой вмятины.
Может чего и наладилось, а может и подвезло)))) Я бы тоже заказал после 10 февраля ( с зарплаты) и желательно с БД)))))))
Посетитель
Сергей Давыденко
Сообщений: 13
Miass
2119 дней назад
Тоже надо. Две покрышки и цепь 9ск.
Посетитель
Артём Низамутдинов
Сообщений: 5
Миасс
2265 дней назад
Товарищи! Посоветуйте фару...
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
182 дня назад
По фарам Dikiй самый главный специалист.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1565 дней назад
Артём Низамутдинов:

Товарищи! Посоветуйте фару...

Вот хорошая. Сам с такой катаю.
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
464 дня назад
Могу обычный солар шторм за 500 рублей продать, все равно не пользуюсь
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1544 дня назад
Артём Низамутдинов:

Товарищи! Посоветуйте фару...
Что касается фары, то на Алиэкспрессе их море.
Нужно смотреть лишь те, которые с квадратным светодиодом и мощностью от 900 люмен
Например, мой одноглазый фонарь 1800 люмен. Минимальный режим на нём как раз 900 люмен.
Двуглазый - 5000 люмен, но зимой ночью катаю на нём на минимальной мощности - это порядка 1500 люмен - более, чем достаточно!
Но все фары продаются с плохими аккумуляторами: при -30 их едва хватает на 30 минут!
По аккумам рекомендую написать на велочеле товарищу FIL
Он делает батарею из нормальных аккумов (т.е. тех, в которых есть встроенный контроллер для защиты от перезаряда и переразряда)
Да, возможно, это и дороже в краткосрочной перспективе!
НО Вы получаете нормальный аккум, который держит при -30 четыре поездки по два часа!
Купил у него один прошлой зимой. Понравилось и летом купил второй.
Обоим аккумуляторам мороз нипочём.
Летом одного хватает на всю ночь и ещё много останется!
А по самим фарам, действительно, Дикий, да Владимир спецы - покупал на Али по их ссылкам.
После приобретения нормальных аккумов предпочтение отдаю двухглазой фаре. Расход аккумов, указанный выше, приведён по ней...

Бери "солар шторм за 500 рублей" - см. выше и аккум у FILa и это будет лучший комплект!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 19:11)
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1565 дней назад
Рудольфович:
Что касается фары, мой одноглазый фонарь
Чот никак не пойму, у тебя всё таки фара или фонарь? Или ты и сам не знаешь? Что касается ваших ФОНАРЕЙ, пользовался таким. Жутко неудобная вещь! какие то провода, светит во все стороны, ослепляя как водителей, которые в ответ лупят дальним, так и пешеходов, которые в ужасе шарахаются и прикрывают глаза руками. Вердикт, жутко неудобный ФОНАРЬ для велосипеда.
В моём случае, именно фара, с правильным световым пучком. Никого не слепит. Никаких соплей из проводов и отдельного аккумулятора. Ещё одно достоинство, можно подзарядить от любой тел зарядки мини юзб.Добавлено спустя 3 минуты
Рудольфович:
Обоим аккумуляторам мороз нипочём.
Ну а это враньё. Любой маломальски соображающий человек знает, что от холода лит ион аккуму прийдёт ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.