Заказы с инет магазинов

Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
95 дней назад
ну если бы брал точн такую же систему как у него старая, тогда можно и не брать новую каретку было бы, а так каждый производитель делает всё по своему, чтобы разного у тебя на веле ничего не было smile
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1914 дней назад
Я сапсна к чему спросил. Хочу пересадить второго аву на 2х10. Может посоветуете железячек smile
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
183 дня назад
Вадим Садыков:

Ну а чем та цепь, что я присмотрел хуже? Ну да, чуть подороже того комплекта, что ты предлагаешь. Зато никелированная! И сразу под замочек заточенная. А шимановская без замка... сначала поломать надо.
Может чем-то она еще хуже?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2013 в 16:11)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
95 дней назад
про покрытие тебе Тимур сказал, что смысла нет. А ломать, это имеется ввиду укорачивать все равно придется, 116 не поставишь, она болтаться будет и летать вверх вниз как сопля в космосе, я вот например 7 звеньев убирал, больше ничего ломать не надо! если нравиться та, то бери её, просто дороже и производитель другой, а как я уже говорил лучше работает то, что создано по одной технологии в одном подвале!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
95 дней назад
про 10 скоростей: в чем смысл? это же надо манетки, кассету, систему, цепь - все новое! а разница только в том, что более разнообразные вариации передаточных чисел, для чего это рядовому велосипедисту? или ты не рядовой и в гонках собираешься участвовать? тогда лучше сразу старый вел продать и новый взять! или какие то еще есть причины перехода на 2/10?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
183 дня назад
Вадим Садыков:

про покрытие тебе Тимур сказал, что смысла нет. А ломать, это имеется ввиду укорачивать все равно придется, 116 не поставишь, она болтаться будет и летать вверх вниз как сопля в космосе, я вот например 7 звеньев убирал, больше ничего ломать не надо! если нравиться та, то бери её, просто дороже и производитель другой, а как я уже говорил лучше работает то, что создано по одной технологии в одном подвале!

Вот именно это меня и смущает в твоем варианте цепи - разные производители. Цепь Шимано, замок - Срам один...
А тут вроде как все сразу. И выглядит посимпатичней.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
95 дней назад
я же не отговариваю, я предложил дешевле вариант smile уже завтра, послезавтра планируем заказывать, еще четвертого ищем...
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
437 дней назад
Вадим Садыков:
я же не отговариваю, я предложил дешевле вариант smile уже завтра, послезавтра планируем заказывать, еще четвертого ищем...

Я могу вписаться в заказ на 2 цепи с замками, если поможете с выбором. Не могу разобраться в чём разница между 9 и 10 скоростными цепями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2013 в 20:09)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
95 дней назад
разница в том, что цепь на 9 не пролезет между звездами кассеты на 10, а цепь на 10 может не налезть на 9 кассету. в общем толщина у них разная. по 5 долларов доставку пилим на 4х, деньги сразу, так что приедеться. поверить, что мы не мошенники smile
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
437 дней назад
Это понятно, просто мне знакомый сказал, что и 10 скоростные цепи между собой по толщине отличаются, и я не смог найти на байк дискайнт какая цепь с замком к моей системе подойдёт.
вел такой - http://cuberussia.ru/models-ltd_29/
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
183 дня назад
Деньги как передавать? Наличкой? На автозавод переться? Или можно на карточку перевести? На карточку удобнее будет.
И дополнительный вопрос. Чем оплачиваете? Как результат по какому курсу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2013 в 20:28)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
95 дней назад
лентяй ты Владимир joke а я думал ты ко мне домой на чай приедешь и вместе закажем joke на карточку можно конечно!!! между тобой 10 ск, толщиной не отличаются, и между собой совместимы! завтра позвоню, точно определимся с товарами, оплатами и условиями!
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
183 дня назад
Ну вот с этого и надо было начинать. А то деньги вперед...
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
95 дней назад
я же не для тебя писал, тебя то мы знаем smile если что догоним на велосипеде smile а Вадима не знаем, вдруг он быстрее нас ездит laugh шутка конечно, просто сразу предупредил, а то мне некоторые предлагали безумные идеи в плане заказов:@
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2968 дней назад
уипперманн 120 лет делают цепи. узкоспециализированная немецкая фирма.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.