Заказы с инет магазинов

Посетитель
Evgeniy
Медаль
Сообщений: 158
681 день назад
Владимир, у тебя ролики заднего переключателя износились?Кстати, кто заказывал оттуда, как долго идет посылка? чем отправляют?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
197 дней назад
Евгений, ну а по твоему я чо? так, для игрушки их покупаю? По полу колесики катать?
Конечно износились. Особенно нижний. Верхний еще в порядке.
Кстати заказали 1 августа, 2 числа продавец отправил, 7 вылетело в Москву.
Щас там лежит, ждем-с. Вот плохо, что ролик изношенный я обнаружил только сейчас. Так что вписывайте меня.
Администратор
gh0st
Грамота Медаль
Сообщений: 365
Миасс
28 дней назад
Владимир, это как я понимаю на подшипниках скольжения? Я себе поставил вот такое Tacx Jockey Wheels не жалею, не скрипит нисколько.
вот такие посмотрите http://www.bike-discount.de/shop/a10715/t4060-jockey-wheels-stainless-bearings.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2013 в 20:51)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
197 дней назад
Спасибо за подсказку. Действительно этот получше, я тоже сначала на него посмотрел, но засомневался, и решил не рисковать, а брать какой был. Мало ли, вдруг диаметр дырки другой. Но раз уж ты такой взял, значит все подходит.
Евгений, корректируем покупку с учетом совета! Ну как будете заказывать, может что еще надумаю... так что держите в курсе.
Посетитель
Evgeniy
Медаль
Сообщений: 158
681 день назад
немного подождем, может ещё кто хочет присоединиться? Больше народу - дешевле доставка!
Администратор
gh0st
Грамота Медаль
Сообщений: 365
Миасс
28 дней назад
Владимир, они универсальные, там набор пластиковых втулок под разные размеры оси, садятся очень плотно. В мануале сказано какие втулки для каких моделей переключателей. Вобщем ставятся легко, работают отлично.
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2982 дня назад
я еще заказал разных роликов, возможно через недельку приедут. Tacx 4060, 4080, 4610, 4050 только вот ссылка мне больше нравится на чейне она как то выгоднее )) (продавать буду по цене чейна, даже чуть дешевле) http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/tacx-jockey-wheels-s-steel-bearings/rp-prod75819
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2013 в 01:17)
Посетитель
Snerge
Медаль Грамота
Сообщений: 282
1386 дней назад
Evgeniy:
кто хочет присоединится к заказу с bike-discount в ближайшее время? два человека есть: я и Артё
+1.
Я готов присоединится с небольшой покупкой на 20 долларов.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
197 дней назад
Так, чувствую, начинается неразбериха. Отписываем свои заказы ЗДЕСЬ
Там же пишите всю необходимую информацию. Думаю так будет удобнее... Или кто-то считает по другому?
Посетитель
Snerge
Медаль Грамота
Сообщений: 282
1386 дней назад
Я пас. Чего-то у них ассортимент небольшой. Не нашел на www.bike-discount.de семискоростных задних втулок. И рули шоссейные на 10 долларов дороже чайна. Может с чайна кто-нибудь заказ замутит?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 августа 2013 в 12:40)
Посетитель
Snerge
Медаль Грамота
Сообщений: 282
1386 дней назад
Прошу прошения, все таки нашел кое-что подходящее. Я в заказе то же.
Посетитель
Evgeniy
Медаль
Сообщений: 158
681 день назад
будет заказывать в понедельник, либо завтра. Заказ могу оформить на себя.Вся информация о переводе, передаче денег в личку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2013 в 13:12)
Посетитель
Evgeniy
Медаль
Сообщений: 158
681 день назад
если кто хочет присоединиться к закупке с bike-discount - милости просим! Еще есть время до завтра-)
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1440 дней назад
наш заказ пришел, надеюсь завтра Вадим сможет его забрать на почте
Посетитель
Evgeniy
Медаль
Сообщений: 158
681 день назад
быстро доставили-)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.