[РЕШЕНО] Миасс-Киалимский кордон-Златоуст

Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
Группа до 5-7 человек желает прокатится по данному маршруту в выходные и нам требуется человек который бы нам показал дорогу.
Файл "/upload/forum/98ca933fb0f75409a43167edd8fb89d9.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2013 в 22:06)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Вопрос номер раз: почему не наоборот златоуст кордон миасс? Номер два: какой темп планируется? Номер три: есть ли опыт подобных походов? Четыре: вы вообще представляете какие там дороги???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2013 в 23:01)
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2072 дня назад
Вадим Садыков:
Вопрос номер раз: почему не наоборот златоуст кордон миасс? Номер два: какой темп планируется? Номер три: есть ли опыт подобных походов? Четыре: вы вообще представляете какие там дороги???
Как допрос laugh
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
1. пофиг как, просто если некому показать дорогу то мое мнение доехать до златоуста и найти вокзал легче, чем приехать в златик и найти дорогу на кордон.
2. медленно но верно, да вроде норм темп. не спеша всегда катались. в группе две девушки. под них подстраиваемся
3. от михеевки до карабаша и вообще за михеевкой много катаемся. приезжаем как свиньи грязные)
4. да конечно. мы как бы обсуждаем что если неделю не будет дождя то ехать будет можно. грязи не боимся, но честно уже и без велика слякать надоела, конечно хочется сухого маршрута. прошлым летом паралельно уральскому хребту гоняли и с другой стороны тургояка выезжали. вернулись очень чистые. тока ноги замочили пока стопицот раз куштунгу или как ее там переезжали. хз кароче. Я бы и на зюраткуль поехал, но страшно. велик продал и купил новый стоит в коробке, собрать не долга а на не обкатаном страшно куда то вообще далеко ехать.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
обьясняю почему лучше со Златоуста, во первых спад градиента, во вторых я как понимаю вы из Миасса, и лучше ехать не торопясь на электричку, а сначала проехав на ней. Посмотрев примерный маршрут, я так понимаю хотите ехать по нижней тропе? а в Златоусте найти Таганай, это примерно как в Миассе Тургояк, знают все где находится плюс указатели стоят. А про дороги почему написал, вчера была попытка скатать на Крутой Ключ, закончилась ничем( там не просто лужи, там реально озера грязи!!!
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
значит за неделю врятли что просохнет. мы по весне катались недалеко от КК. в Миассе было уже лето, а там как ты выразился озера и в близости речки снега дофига. учуханные все приехали.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
как уже говорилось ранее, в этом году уже вряд ли будет сухо, но ведь это не повод отменять катание smile если не получится с Нургушем, то думаю можно в субботу прокатиться в ту сторону, маршрут корректировать по ходу движения в зависимости от состояния дорог!
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
Ок
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1396 дней назад
""

надо ехать
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1885 дней назад
Тимур:

""

надо ехать
Шикаааарно!
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
т.к. изначально писал что группа которой нужен проводник, то теперь в силу отьезда этой группы на тусу в другой город в эти выходные, я один и я За поехать, ну если там окончательно не зальет все) а остальная дорога как там? мне по идее пофиг куда ехать. главное не каких там темпов страуса. я любитель как ни как) деньги всадил все в велик, буду надеятся на стоковые педали)))
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1396 дней назад
я только среди недели могу, в выходные занят
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
ну блин( я по будням до 5 занят, ну ни как... работы много(
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
а
|
Перейти на форум: