[РЕШЕНО] 18.09.13

Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
Завтра, если конечно погода позволит,
намечается асфальтовая покатушка в южные
края, километраж от автозавода 20 км, либо
Голуха, либо Устиновские известняки. Грязи
не будет (если только дождь не пойдет).
Большие градиенты тоже отсутсвуют.
Требования к участникам не менее 30 км/
час. Приглашаются все! По месту встречи и
времени будет сообщено дополнительно (не
раньше 12 не позже 14).
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
74 дня назад
Опять пас sad
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2107 дней назад
Degitt:
Опять пас
Просто вадим халявит v
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
не халявит, а работает сутками, а потом вместо того чтобы, спать крутит педали! Пока только Артур подписался на поездку предварительно, неизвестно что с погодой sad возможно только из окна будем завтра наблюдать sad
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2107 дней назад
Вадим Садыков:
не халявит, а работает сутками, а потом вместо того чтобы, спать крутит педали! Пока только Артур подписался на поездку предварительно, неизвестно что с погодой возможно только из окна будем завтра наблюдать
То есть ты в ночь работаешь,а днём отдыхаешь?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
то есть я сутки работаю с утра до утра, а потом в теории 2 отдыхаю, но как правило получается рабочий день вместо выходного на второй день sad да и толку ты в школу ходишь, все равно имена так и не научился с большой буквы писать laugh
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2107 дней назад
Вадим Садыков:
то есть я сутки работаю с утра до утра, а потом в теории 2 отдыхаю, но как правило получается рабочий день вместо выходного на второй день да и толку ты в школу ходишь, все равно имена так и не научился с большой буквы писать
Блииииииииииииин.Вот я балван.Прости меня нуба задротского.Позор мне на волосатую голову
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2013 в 11:54)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
Два штрафных круга вокруг Тургояка! чем быстрее, тем лучше, а самое то за Тимуром не отставая сколько сможешь joke
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2107 дней назад
Вадим Садыков:
Два штрафных круга вокруг Тургояка! чем быстрее, тем лучше, а самое то за Тимуром не отставая сколько сможешь
В выходные поеду.Да я за тимуром и 1 метра не проеду
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
ха ха Тимур тоже имя laugh еще 2 круга!!!
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2107 дней назад
Вадим Садыков:
ха ха Тимур тоже имя еще 2 круга!!!
А может за 1 имя штраф 1 круг?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
По ходу все погоды ждут, не хотят раньше времени отписываться...
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2150 дней назад
утром посмотрим и спишемся. вчера помыл и сразу поехал. пришел в гараж нормально оценил что как был грязный так и остался. пошел снова мыть, на губку попала смазка размазал все по раме, смазка нифига не отмывается. сделал еще раз вывод вд+автомойка и велик блестит смазал цепь и поехал.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
да про тебя то я еще вчера понял, что за, других ждал, может еще кто решиться из "бездельников"! ну всё, мне теперь тоже захотелось на мойке помыть, чтобы разницу ощутить и для полного эффекта полироль купить, чтобы ваще блестел laugh
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2150 дней назад
Вадим Садыков:

да про тебя то я еще вчера понял, что за, других ждал, может еще кто решиться из "бездельников"! ну всё, мне теперь тоже захотелось на мойке помыть, чтобы разницу ощутить и для полного эффекта полироль купить, чтобы ваще блестел laugh

ну я ролики, педали, переключи, систему и кассету брызгаю вд-кой.. пока еду до автомойки с гаража все расщипляет и после автомойки обратно в гараж сушиться до следующего дня и цепь смазываю и все. а тут вроде тоже все не плохо. но если на тряпку чуть попадет смазка все раму заляпаешь, плюс система и кассета не промывается водичкой с ведра или речки. и что самое главное вд-шка остается в минимальном количестве, она тоже типа пленочку оставляет и разница что на следующий день с следов ржавчины не нахожу. я вчера помыл ботинки под краном и сушиться поставил. седня посмотрел на шипы, а там ржавчина не множко
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 сентября 2013 в 23:07)
|
Перейти на форум: