[РЕШЕНО] Наушники

Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
95 дней назад
Продаю наушники Philips SHO3305 zero, 1300 руб, заказал через интернет, качество звука отличное на проводе имеется микрофон для разговора по телефону, но мой телефон SE Live with walkman не захотел их воспринимать, на плеере и на компьютере работают отлично, думаю это несовместимость именно этого телефона, буду заказывать другие... Модель совершенно новая в продаже почти нигде нет, даже в инет магазинах в 2 по всей стране http://www.philips.ru/c/-/oneill-on-ear-black-sho3305zero_00/prd/ru/consumer
Файл "/upload/forum/56a80ee0cdb508147fb83d2b15d62b7e.jpg" не найден!
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2145 дней назад
они все ухо закрывают? я себе пионеры с Москвы привез, но вот нуждаюсь все равно в наушниках+гарнитура для ответа не доставая телефон. ну тоесть и наушники что бы были хотя бы затычки или бывают такие побольше, но не во все ухо.

Они у тебя не играют совсем или микрофон отказывается работать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2013 в 11:18)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
95 дней назад
Телефон пишет аксессуар не опознан( и фсе! хреновы смартфоны! закрывают всё ухо, ваще удобные, надо только проверить на твоем будут телефоне работать или нет, на коробке написано что совместимо со всеми производителями телефонов типа универсальные, а на самом деле не совсем так( я вообще расстроился, тк наушники сами очень понравились
Посетитель
Fontaine/Никита
Медаль
Сообщений: 117
Миасс
1589 дней назад
А кабель как?Прочный?
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2145 дней назад
Fontaine/Никита:

А кабель как?Прочный?

Очень прочный неспутывающийся кабель

Вы можете быть уверены, что надежный неспутывающийся кабель с тканевой оплеткой выдержит любые испытания на прочность. Так заверяет производитель!
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2145 дней назад
Вадим Садыков:

Телефон пишет аксессуар не опознан( и фсе! хреновы смартфоны! закрывают всё ухо, ваще удобные, надо только проверить на твоем будут телефоне работать или нет, на коробке написано что совместимо со всеми производителями телефонов типа универсальные, а на самом деле не совсем так( я вообще расстроился, тк наушники сами очень понравились

попробуем. если не купят, могу предложить только свои дать, если понравятся могу поменяться, я все равно редко пользуюсь наушниками. у меня тока без микрофона. я выбирал в пользу качества звука. Частотная характеристика
10 - 30,000 Гц говорит сама за себя)
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/42/67/226/SE-MJ531/specs.html
а покупал вот тут по заказ.
http://www.nix.ru/autocatalog/headphones_pioneer/Pioneer_SEMJ531_1.2_144171.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2013 в 11:55)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
69 дней назад
Попробуй поискать переходник, это все изза айфунов, у них распайка 4pin аудиоджека другая, и вроде как нокия той же херней страдает. Хотел купить желтые наушники вкладыши от нокии, так в свой самс вставляю, а у меня играет общий и левое ухо.

Вообще после этого почувствовал, будто возвращаемся во времена 2006-2009 года, когда каждый производитель распаивал джеки как им вздумается, чтобы только их аксы покупали. Деградируем
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 сентября 2013 в 11:54)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2145 дней назад
Degitt:

Попробуй поискать переходник, это все изза айфунов, у них распайка 4pin аудиоджека другая, и вроде как нокия той же херней страдает. Хотел купить желтые наушники вкладыши от нокии, так в свой самс вставляю, а у меня играет общий и левое ухо.

Вообще после этого почувствовал, будто возвращаемся во времена 2006-2009 года, когда каждый производитель распаивал джеки как им вздумается, чтобы только их аксы покупали. Деградируем

ну да все дело в распайке, в Челике надо искать в переходах вот такие переходники, в Миассе ни разу не встречал.
Файл "/upload/forum/c111f78a816be8020207c0179e728cd9.jpg" не найден!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2013 в 12:04)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
69 дней назад
У некоторых филов в комплекте идет, типа удлинитель ага 15 см, супер удлиняет laugh и он же переходник
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
95 дней назад
Попробую переходник, но продажа в силе! Меняться не хочу, хочу Philips/o'neal
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2145 дней назад
я до пионеров взял филипс о'нил походил по Че послушал. мне не понравилось. очень тихие. там маркетинг больше что типа серия о'нил и обратно вернул и пошел в никс заказал пионеры. через неделю привезли.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
95 дней назад
хз, у меня не тихие, еще у жены есть из старой серии Philips/o'Neal the snug, мне нравиться, но как говориться на вкус и цвет joke звук нравиться, громкость норм smile
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
69 дней назад
По поводу филов, они очень чувствительны к выводящему устройству, например купил Philips SHE9000 за 1к, вставил в телефон, звук как из глухой бочки, перепрошил тел, с нормальным DSP, звучат просто восхитительно, тоже самое при прослушивании через компьютер, и басы, и верхни, и средние. А на обычном телефоне, басы захлебываются, верхов и средних нет абсолютно.
Администратор
gh0st
Грамота Медаль
Сообщений: 365
Миасс
14 дней назад
Артур Селенков:
Частотная характеристика
10 - 30,000 Гц говорит сама за себя)
а равномерность АЧХ какая?) впринципе любые уши обладают такой АЧХ, только вот играют все по-разному. это ниочемный показатель.
ЗЫ: по филипсам неоднозначно все, некоторые дешевые модели играют куда достойней более дорогих собратьев, а некоторые можно сразу в трэш.
ЗЗЫ: сам обладаю Philips SBC-HP910, нравятся. Еслиб не открытый конструктив....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2013 в 13:26)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
69 дней назад
Вот только я один не понимаю, зачем наушникам верхний предел 30кГц, если в среднем человек слышит до 20кГц? ну есть уникумы, у кого верхний частотный предел достигает до 25кГц но это уж совсем уникальные случаи.
|
Перейти на форум: