[РЕШЕНО] Наушники

Посетитель
CruZaEd
Сообщений: 9
Miass
3288 дней назад
кГц, это последнее на что можно смотреть при выборе наушников, а лучше вообще не смотреть, а слушать.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
95 дней назад
Брать кто будет? а то обсуждение это хорошо) но наушники продавать надо, послушать можно при встрече, заодно протестить на совместимость со своим устройством)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2145 дней назад
звучание разное, если вы просто воткнули наушники и слушаете, при работе через эквалайзер наушники совсем другое звучание дают. я седня у Вадима послушал филипсы о'нил.. играют тихо лично для меня и бас совсем не какой. это лично мое мнение. я спросил эквалайзером пользуется, нет. а я только через эквалайзер слушаю.
Посетитель
CruZaEd
Сообщений: 9
Miass
3288 дней назад
для хороших наушников эквалайзер - зло.
если звучание тихое, то у наушников либо большое сопротивление, либо низкая чувствительность, либо сам источник слишком слаб.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
95 дней назад
Слушал, для справки, он другие наушники - но тоже Philips/o'neal, но звучание схожее, хз насчет громкости, я на полной громкости слушать не могу - громко, а Артуру тихо) так, что не советую делать выводы по ушам Артура, если есть заинтересованность - напишите, встретимся и послушаете сами)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
95 дней назад
CruZaEd:
для хороших наушников эквалайзер - зло.
если звучание тихое, то у наушников либо большое сопротивление, либо низкая чувствительность, либо сам источник слишком слаб.
Либо в ушах пробка))) Артур, не обижайся,но правда мне громкости с головой хватает))
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2145 дней назад
Вадим Садыков:

Слушал, для справки, он другие наушники - но тоже Philips/o'neal, но звучание схожее, хз насчет громкости, я на полной громкости слушать не могу - громко, а Артуру тихо) так, что не советую делать выводы по ушам Артура, если есть заинтересованность - напишите, встретимся и послушаете сами)

Да не наушники *******, просто на улице стояли, я про свои филипсы о'нил говорю.. я хз какую я модель брал, но сдал через 2 часа, по городу ходил, шум на улице перебивал всю музыку.


Без мата, пожалуйста! Забаню!!!!
Админ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 сентября 2013 в 19:24)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2145 дней назад
вот что бы больше понимать, по словам спецов они крутые
http://www.ferra.ru/ru/multimedia/news/2013/05/24/Philips-O-Neill-The-Cruz-SHO3300-SHO3305/

вот каму там интересно про мои наушники
http://www.ferra.ru/ru/multimedia/news/2012/06/03/Pioneer-SE-MJ531/
суть в драйверах, эквалайзере и т.д. привыкли воткнуть и слушать и думаете это круто. beats наверно тоже думаете будет выдавать круть, если воткнуть в китайское радио.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2013 в 18:57)
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2102 дня назад
Артур Селенков:
Да не наушники заебись, просто на улице стояли, я про свои филипсы о'нил говорю.. я хз какую я модель брал, но сдал через 2 часа, по городу ходил, шум на улице перебивал всю музыку.
Как так? О_О.Это на максималке?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
95 дней назад
Да, есть наушники открытого типа, чтобы дома в тишине слушать, они не только хорошее качество звука дают, но и внешние шумы все пропускают
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2102 дня назад
Вадим Садыков:
Да, есть наушники открытого типа, чтобы дома в тишине слушать, они не только хорошее качество звука дают, но и внешние шумы все пропускают
Ыыыы.У меня
""
Ritmix RH-950m
за 350 руб,новые вообще шумы не пропускали,но разносились,но если на полную врубить,то шумы слышно не будет
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 сентября 2013 в 19:13)
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1914 дней назад
Файл "/upload/forum/0e9854b7eb9b1f34af65181d4ccb3f15.jpg" не найден!
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2102 дня назад
Сим Сялябим:
Типо FacePalm?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
95 дней назад
Сим Сялябим, наверное еще беспроводные?
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1914 дней назад
Вадим Садыков, wired music
|
Перейти на форум: