[РЕШЕНО] Французы

матрас с кучей народа)
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1393 дня назад
Вадим Садыков, так давай забабахаем на выходные свое мероприятие?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
91 день назад
Пока все туманно на счет выходных... Даже если и получится что то, то недалеко и ненадолго, но скорее всего только в будни на след неделе.
Посетитель
Павел Корякин
Сообщений: 117
3765 дней назад
окай, моё дело прежложить)
Посетитель
Павел Корякин
Сообщений: 117
3765 дней назад
Вадим Садыков:

А то, что драгоценное время идет и за то время, что можно объехать половину Таганая, едешь в то место, куда после работы можно за 3 часа скатать, но это мое мнение, можете не обращать внимание, просто я считаю, что если собирать такую компанию, то лучше ехать до озера и жарить шашлык, а соваться в гОвны и думать, что все пройдет быстро и качественно) для справки мы летом выезжали часов 10-11, и то еле успели до темна! Предупреждаю от необдуманных действий!

http://vk.com/topic-58860960_28676961
коментарий к твоему коментарию)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
91 день назад
согласен, согласен, это же было мое мнение... По асфальту туда и надо ехать, чего говно месить! Ехайте обязательно! Пост не забудьте запилить, расскажите как там все прошло smile
Посетитель
Павел Корякин
Сообщений: 117
3765 дней назад
Вадим Садыков:

согласен, согласен, это же было мое мнение... По асфальту туда и надо ехать, чего говно месить! Ехайте обязательно! Пост не забудьте запилить, расскажите как там все прошло smile

ок

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2013 в 09:27)
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2098 дней назад
Вадим Садыков:
согласен, согласен, это же было мое мнение... По асфальту туда и надо ехать, чего говно месить! Ехайте обязательно! Пост не забудьте запилить, расскажите как там все прошло
Зачем тогда велики нормальные,я наоборот хочу извазюкаться в хлам,зато весело будет,а по асфальту у меня не будет возможности быстро ехать,т.к дороги мокрые и всё будет мне на спину лететь
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
91 день назад
Хочешь грязи?! Езжай до Куштумги там есть немного smile
Посетитель
Павел Корякин
Сообщений: 117
3765 дней назад
БЫЛО КРУТО !!!
Посетитель
Павел Корякин
Сообщений: 117
3765 дней назад
!!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2