[РЕШЕНО] Французы

матрас с кучей народа)
Посетитель
Павел Корякин
Сообщений: 117
3739 дней назад
По результатам опроса( http://vk.com/victorvasin?w=wall5462404_2035 )было принято решение 29.09.13 катить на "Французскую горку". С радостью ждем ВСЕХ желающих! joke

План мероприятия:

1.Сбор у "МЕДЕО" В 13.00(ВРЕМЯ УТОЧНЯЕТСЯ)

2. Добираемся до места по одному из предложенных маршрутов (Обсуждение маршрута. Пожелания и предложения- http://vk.com/topic-58860960_28672481 )

3. Устраиваем привал с горячим чаем, печенками и прочими ништяками. Запиливаем золотые осенние аватарки на фоне развалин и велосипедов ;).

4. Счастливые и отдохнувшие отправляемся в обратный путь =).

http://vk.com/event58860960
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
64 дня назад
Ха, счастливые и отдохнувшие) помню когда последний раз ездили на фр. Горку я зарекался вообще больше никогда таким количеством человек не матрасить) так что хз, я бы ни за какие "ништяки" не поехал бы! Темп и маршруты Владимира по сравнению с этим мероприятием просто заоблачные!!! Извините я пас(
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2072 дня назад
Вадим Садыков:
Ха, счастливые и отдохнувшие) помню когда последний раз ездили на фр. Горку я зарекался вообще больше никогда таким количеством человек не матрасить) так что хз, я бы ни за какие "ништяки" не поехал бы! Темп и маршруты Владимира по сравнению с этим мероприятием просто заоблачные!!! Извините я пас(
Тебя как Артура,убивает улиточный темп?
Посетитель
Алексей Засим
Грамота Медаль
Сообщений: 331
Миасс
2817 дней назад
про темп улиточный можно не боятся, предлагается 2 маршрута, один по лесу, другой по асфальту, можно выехать в час дня и ехать по лесу, догоняя асфальтовиков по лесу
Кручу педали пока не отпали...
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
64 дня назад
Нет, если темп цлиточный, но без долгих остановок, то норм, а вот когда начинаются стоянки каждые 100 метров, то уже нервов и терпения не хватает)
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2072 дня назад
Вадим Садыков:
Нет, если темп цлиточный, но без долгих остановок, то норм, а вот когда начинаются стоянки каждые 100 метров, то уже нервов и терпения не хватает)
Да ладно тебе,ну остановились,ну постояли,что тут такого?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
64 дня назад
А то, что драгоценное время идет и за то время, что можно объехать половину Таганая, едешь в то место, куда после работы можно за 3 часа скатать, но это мое мнение, можете не обращать внимание, просто я считаю, что если собирать такую компанию, то лучше ехать до озера и жарить шашлык, а соваться в гОвны и думать, что все пройдет быстро и качественно) для справки мы летом выезжали часов 10-11, и то еле успели до темна! Предупреждаю от необдуманных действий!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
64 дня назад
Вопрос к Владимиру: будешь принимать участие или на выходные свои маршруты, планы или опять работа?!
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
39 дней назад
Вадим Садыков:
просто я считаю, что если собирать такую компанию, то лучше ехать до озера и жарить шашлык,
Такие вещи лучше летом организовывать, банально когда не ограничен ни погодой, ни временем, + имеются палатки. И ехать куданибудь подальше
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
64 дня назад
Антон, так в том то и дело, что реально собраться и скатать туда за 3 часа с посещением всех достопримечательностей, а не тратить целый выходной на данное мероприятие, лучше на заозерный бы скатали) на фр горке смотреть то нечего, камни старые
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2072 дня назад
Вадим Садыков:
А то, что драгоценное время идет и за то время, что можно объехать половину Таганая, едешь в то место, куда после работы можно за 3 часа скатать, но это мое мнение, можете не обращать внимание, просто я считаю, что если собирать такую компанию, то лучше ехать до озера и жарить шашлык, а соваться в гОвны и думать, что все пройдет быстро и качественно) для справки мы летом выезжали часов 10-11, и то еле успели до темна! Предупреждаю от необдуманных действий!
У меня фонарик есть,если что доберусь до дома
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
39 дней назад
Женя Лыков:
У меня фонарик есть,если что доберусь до дома
Я бы на фонарь не надеялся сильно
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2072 дня назад
Degitt:
Я бы на фонарь не надеялся сильно
Я на день города ездил,а потом с Лирондером без фонарей ночью с автаза добирались.Главное хоть какой то лучик света.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
39 дней назад
Асфальт одно, грунт другое, выезжал за мост на легкое бездорожье и все, езда пошла по звезде)
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2072 дня назад
Degitt:
Асфальт одно, грунт другое, выезжал за мост на легкое бездорожье и все, езда пошла по звезде)
smile Надо будет прокатиться как нить ночью.
|
Перейти на форум: