Бездельникам

Покатушки, по будням в рабочее время
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Ander, отчетик бы запилил - порадовал старого матрасника.
Посетитель
Ander
Медаль Грамота
Сообщений: 233
Миасс
2108 дней назад
дык я на машгородовскую гору 3 раза залез 3 раза съехал, а за горой еще кусты, деревья поваленные, попа короче, думал машину за собой вызывать чтоп забрали, не ночевать же там)
YO!!!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Предлагаю местным бездельникам прокатится завтра до Заозерного. Старт в 14.00 от магазина в п.Тургояк.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
я по будням работаю, может как нибудь и прокатимся и пока 4 дня до работы и обратно, ноги ноют, надо еще кататься, что бы с тобой кататься)
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1885 дней назад
Злобный:

Предлагаю местным бездельникам прокатится завтра до Заозерного. Старт в 14.00 от магазина в п.Тургояк.
+
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
40 дней назад
Злобный:
Предлагаю местным бездельникам прокатится завтра до Заозерного. Старт в 14.00 от магазина в п.Тургояк.
Хорошо быть бездельником sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2015 в 08:21)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Ну, товарищи бездельники, в понедельник я торжественно предлагаю отметить окончание моего отпуска. Естественно, не просто так, а обязательно на Таганае. В связи с тем, что настоящий Таганай сейчас недоступен в велосипедном смысле этого слова мое предложение - Черная Скала, на обратном пути Александровская сопка. В сотрону Златоуста на электричке, обратно своим ходом. На понедельник обещают хорошую солнечную погоду, поэтому добро пожаловать.
О том, как это бывало раньше можно почитать РАЗ , ДВА, ТРИ.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
Мы завтра хотели, погоду сам видишь. В пон.работаем
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Keeper, завтра, даже если дождя не будет, то в лесу очень сыро, а вот в понедельник, кроме хорошей погоды и подсохшего грунта под колесами, можно сфотографировать снег на вершинах Таганая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2015 в 22:47)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
на автазе пишут снег мелкий?
Посетитель
Pavel
Медаль
Сообщений: 346
Миасс
621 день назад
Keeper:

на автазе пишут снег мелкий?

дааааааааааааааа. прошёл уже
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Злобный:
в понедельник я торжественно предлагаю отметить окончание моего отпуска. Естественно, не просто так, а обязательно на Таганае. В связи с тем, что настоящий Таганай сейчас недоступен в велосипедном смысле этого слова мое предложение - Черная Скала, на обратном пути Александровская сопка. В сотрону Златоуста на электричке, обратно своим ходом. На понедельник обещают хорошую солнечную погоду, поэтому добро пожаловать.
О том, как это бывало раньше можно почитать РАЗ , ДВА, ТРИ.
Предложение все ещё актуально, темп поездки обещаю не упоротый, просто меньше перекуров. Встречаемся на вокзале в 8.00. Не забывайте одется с утра потеплее.
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1885 дней назад
Злобный:
Встречаемся на вокзале в 8.00
едем едем едем!
Посетитель
Ander
Медаль Грамота
Сообщений: 233
Миасс
2108 дней назад
ну, ребят, кто еще? не одному же мне отставать) кто со мной за компанию?
YO!!!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Ander, не надо отставать! все вместе поедем потихоньку)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.