Злобный заброс

Покатушки, требующие трансфер к месту старта.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2089 дней назад
В стадии зачатия находится покатушка, о которой давно мечтал. В прошедшие выходные даже удалось выбраться на разведку. Дороги сухие, виды потрясные, природа удивительная, эмоций через край =),
Так вот, задумка, собственно, в следующем. Берем универсальный автомобиль. Укладываем туда 3 велосипеда (с частичной разборкой). И с утра пораньше едем куда-нибудь сюда. Весь день шаримся по лесу, водоемам и горам. Вечером умотанные назад.
Время выезда будет зависеть, конечно же от погоды, но хотелось бы вырваться на грядущие выходные-праздники. рп5 пока пугает лишь 1-2 мм влаги за 6 часов.

Предложения, пожелание, примерный список водителей и участников, точки интереса и географические объекты предлагаю обсудить ниже.
Давайте поможем этой теме, наконец-таки, разродиться! smile
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
40 дней назад
Зюраткуль? Помню Вадим еще тем летом хотел покорить горное озеро, но как то не удалось.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2089 дней назад
вот вот! хотели, хотели, и вспотели! smile Вчера там был. Там просто ох опид офигенно в общем! crazy
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
407 дней назад
Если в субботу, то я за. В машину 2 вела точно войдёт, может даже и 3.
А 2 мм осадков не очень пугает. Насчёт куда конкретно - не знаю, ни разу не был в той стороне.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
40 дней назад
Вадим:
В машину 2 вела точно войдёт, может даже и 3.
В машину класса Калина хетчбек влезет и 4 вела, при условии что задний диван опущен. Но вот влезет только 2 человека
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1396 дней назад
сам не могу поехать , но ради такого дела могу одолжить вело багажник на крышу
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
407 дней назад
В машину класса Калина хетчбек влезет и 4 вела, при условии что задний диван опущен. Но вот влезет только 2 человека

Да, я знаю. Только я про свою машину, не калину и не хэтчбек.
Возил в ней свой вел и 2 детских. Поэтому не знаю, войдёт ли туда 3 взрослых велосипеда с их наездниками
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2014 в 11:16)
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2089 дней назад
Вот уже практически отделение мотострелковое набирается)

Поводу куда именно:
Приехать предлагаю в сам поселок, там прикрутить колеса к великам, отправиться на исследования. Начать можно с бывшей "китовой пристани" (говорят, там все суки разломали почти ни чего уже не осталось, но так хоть, разведать самостоятельно)
Потом обязательно на сам хребет подняться - дорожка к подножию просто великолепная! (Полпути по деревянному автобану). Обратный спуск обещает быть очень ярким и скоростным crazy А там, по аналогии с покорением Александровки, бросить велики в лесу, и по курумникам забраться на отметку 1175м над уровнем моря. (фотки прикреплю чуть позже - там правда офигенно! smile )
Пока из Инета]
""
/spoiler]
По желанию можно заглянуть на лысую сопку. (как раз тот пупок, что на фото выше).
Дальше хочу в лес через хребет с политическим названием "Малый Москаль" в сторону карьера "Карелка".
фотки из инета тоже приятно удивили.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
[/spoiler]

Тут временная отсечка и в зависимости от результатов - продолжаем движение дальше в горы, либо ретируемся к машинам в поселке.
Времени на все про все: с раннего утра до позднего вечера.
Тимур:
сам не могу поехать , но ради такого дела могу одолжить вело багажник на крышу
!!! Предварительная бронь smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2014 в 11:17)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Блин, я хочу поехать! В любое время, если только кто возьмет в свою машину. В обмен обещаю фотографии (хотя они нафиг никому не нужны, но все-таки). Если у кого есть свободное место в машине, то резервируйте на меня.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2089 дней назад
Вот набросал предварительный маршрут. Пожелания, предложения, просто мысли по этому поводу жду с нетерпением. smile
Посетитель
Alexander
Сообщений: 65
Миасс
2953 дня назад
Бронирую место на багажнике, если поедем НЕ в четверг. Так же, если поеду, могу предложить услуги перевозчика велов в калине-хетчбек.
Витек, Я бы сначала прокатился на другой берег и поднялся на Нургуш, или еще куда-нить съездил по указателям. А потом по мере сил желающие поднимутся на Зюраткуль.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Хоть Витек и не хочет пользоваться прекрасными сервисами Гугля, но я тем не менее предложу удобный вариант организации данной покатушки. Отписывайтесь ЗДЕСЬ по предложенному варианту. Если что не так - корректируйте как надо.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2089 дней назад
Велико желание Владимира... smile Неплохая организация процесса v Добавлено спустя 1 минутуТолько куда жать, чтобы писать? )Добавлено спустя 6 минутДоступ там может какой-нибудь открыть? или опять это все санкции против Ростелекома?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
И даже это в Ростелекоме не работает? Пробовал нажать на ссылку (слово ЗДЕСЬ)?
Если это только у тебя так, то воспользуйся анонимайзером.

p/s/ Кто-нибудь... попробуйте. У вас работает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2014 в 13:07)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
40 дней назад
общий док видно, править нельзя)

Помимо меня сейчас документ смотрят неопознанная тыква и неопознанный вомбат laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2014 в 13:07)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.