[РЕШЕНО] Помогите с выбором.

ldr
Посетитель
ldr
Сообщений: 62
Миасс
1939 дней назад
Хочется поменять покрышки, заглянул в триал и выбор пал на бронсоны.Так вот есть ли смысл брать эти или же купить вот эти?И норм ли будет если спереди и сзади будет 2.1?
""
ldr
Посетитель
ldr
Сообщений: 62
Миасс
1939 дней назад
Катаю средненько по тяжести)
""
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
1 день назад
Сам на бронсонах, но только Race версия, спереди 2.3 сзади 2.1. По асфальту тяжело на ней ещать, до 35км/ч разгон требует огромных усилий, максимум на них до 40 на асфальте делал, но там слоненка родить можно=) Также тормозят на асфальте посредственно. Зато на грунте и грязи, можно не париться, сцепление с грунтом 100%, боковые грунтозацепы работают как надо, в горки вгрызается как надо и не пробуксовывает. Зимой в целом катает нормально, но в пухляке тупо зарывается.
ldr
Посетитель
ldr
Сообщений: 62
Миасс
1939 дней назад
Degitt:
максимум на них до 40 на асфальте делал, но там слоненка родить можно=)
ахах rofl
""
ldr
Посетитель
ldr
Сообщений: 62
Миасс
1939 дней назад
Я по сути могу купить комплект как у тебя, просто интересна разница между рейс и комп.
""
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
1 день назад
Гуру посоветуют выбрать чтото подешевле на чейне. Какие требование к резине?
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
1 день назад
Manhattan:
разница между рейс и комп.
Разница в весе, и в компаунде
ldr
Посетитель
ldr
Сообщений: 62
Миасс
1939 дней назад
Требования точно не смогу сформулировать, просто нужен хоть какой-то протектор, а не то что в стоке на авах стоит)
""
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
1 день назад
Ну смотри, бронсонов я брал, как самую злую "здесь и сейчас" резину, поскольку достало падать через каждые 5 метров на более-менее влажной грязи. Накат был не важен. Еще один фактор в пользу бронсонов был такой, что собирался на них катать зимой. Плюсом я их брал со скидкой 40%. Если бы не эти факторы, то думаю брал бы чтото подешевле и менее злое на чейне.
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2974 дня назад
советую вот эти шипованные ) http://miassbike.ru/index.php?id_product=1&controller=product&id_lang=2 узковаты конечно, но зато компаунд по любому зимний ) цену тоже можем обсудить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 декабря 2013 в 11:30)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
1 день назад
Azat:
советую вот эти шипованные )
Я так понимаю ТС хочет поменять резину в принципе, а не найти зимний вариант
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2974 дня назад
я в инете вычитал, что некоторые компаунды зимой могут трескаться
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
1 день назад
Повреждение компаунда не самое страшное что может случится с велосипедом зимой. На том же велопитере, жаловались, что после соли и реагентов рамы проедало чуть ли не насквозь, не говоря уже про компоненты.
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1920 дней назад
Race - кевларовый корд (меньший вес, удобно хранить). Comp - металлический корд (бОльший вес, меньше цена). А порекомендовал бы http://www.bike-discount.de/shop/k371/a88212/hans-dampf-performance-orc-235-folding.html?lg=en&country=178&cr=EUR#
ldr
Посетитель
ldr
Сообщений: 62
Миасс
1939 дней назад
Швальба хорошая)
Только с заказом париться буду.Мне бы кто рассказал да показал как заказывать:)
""
|
Перейти на форум: