[РЕШЕНО] С наступающим, вело-товарищи!!

оценка активных пользователей)
Читал пост?
а че не поздравил?
Читал, ща поздравлю =) (9)
Читал. Я отрицательный герой, надену костюм какашки, поздравлять не буду =Ъ (1)
Успел глаза закрыть, меня тут не было. (3)
Всего голосов: 13
Опрос закончен.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2116 дней назад
Глянул сегодня в календарь - опа! во дела... Скоро ж Новый Год!
Вот и надумал поздравить всех вело-любителей с наступающими праздниками и каникулами)
А за одно и определить активность вело-населения в зимний период. Не обязательно ведь кататься по снегу с отморозками, можно просто периодически почитывать форум, листать отчеты или общаться с близкими по духу...

Так к чему это я?? Опять в сторону понесло.. smile
В общем, предлагаю каждому хорошему человеку отметиться здесь, чтобы поздравить друг друга и пожелать каких-нибудь очередных побед и достижений в будущем году. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2013 в 16:43)
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2099 дней назад
Товарищи велосипедисты.
Поздравляю вас с наступающим Новым Годом.Желаю вам меньше проколов,что бы втулки работали лучше,что бы тормоза не сосали воздух и не ломались,и что бы всем всегда хватало на прокачку алюминия, =).А в завершении хочу сказать следующее:Спасибо сайту веломиасс,за то что проявили во мне нубо велосипедиста,думаю к концу следующего сезона буду не нубо дрищ.С ПРАЗДНИКОМ ТОВАРИЩИ.Ах да ещё всем веломиассцем желаю щастья,и здоровья,для покорение вершин.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
С праздником, не ленитесь - катайтесь!!!
Посетитель
Павел Корякин
Сообщений: 117
3767 дней назад
Женя Лыков:

Товарищи велосипедисты.
Поздравляю вас с наступающим Новым Годом.Желаю вам меньше проколов,что бы втулки работали лучше,что бы тормоза не сосали воздух и не ломались,и что бы всем всегда хватало на прокачку алюминия, =).А в завершении хочу сказать следующее:Спасибо сайту веломиасс,за то что проявили во мне нубо велосипедиста,думаю к концу следующего сезона буду не нубо дрищ.С ПРАЗДНИКОМ ТОВАРИЩИ.Ах да ещё всем веломиассцем желаю щастья,и здоровья,для покорение вершин.

Дa Да Щастья всем
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 декабря 2013 в 20:33)
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1912 дней назад

БУДУ КРАТОК!

Файл "/upload/forum/46acf231156fd7b28cdab84e2db8cf44.jpg" не найден!
Посетитель
Артём
Грамота Медаль
Сообщений: 140
Миасс
1021 день назад
Желаю всем вело-братьям удачи в Новом 2014 Году!!! v
Файл "/upload/forum/4f58402cdcc87e938c26af9f3b1e6c97.jpg" не найден!
""
Посетитель
Сaptain Slow
Медаль
Сообщений: 493
Миасс
2099 дней назад
Павел Корякин:
Дa Да Щастья всем
Спойлер
Посетитель
Павел Корякин
Сообщений: 117
3767 дней назад
Женя Лыков:

Павел Корякин:
Дa Да Щастья всем
[spoiler=Спойлер]
""
[/spoiler]

я кто такой?ну как-нибудь увидишь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2013 в 21:20)
Посетитель
Алексей Засим
Грамота Медаль
Сообщений: 331
Миасс
2844 дня назад
Поздравляю всех вело-маньяков и просто вело-любителей С наступающим Новым Годом! Желаю всем по меньше поломок, по больше вело-экстрима(в разумных рамках конечно joke ) и отличного настроение! Этот год будет годом Лошади, так что в этом году все вело-маньяки прошу не обижаться на выражение "Конь Педальный": носитесь как кони, крутя педали. v Всех с Наступающим!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2013 в 21:24)
Кручу педали пока не отпали...
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2116 дней назад
Вот как здорово, оказывается, и приятно читать поздравления. Сразу же каждому плюс в карму поставить хочется. smile И всего-то одна какашка в наших рядах - ну это не так страшно.. laugh
Присоединяюсь ко всему вышесказанному. От себя хочу добавить: желаю, чтобы в нашем вело-сообществе увеличилась популяция особей женского пола) И пользы-то сколько для них самих будет, и нам сколько радости! smile

Хотел быть в тренде, и прикрепить тематическую фотографию. Например снегурочку велосипеде smile но все попытки отыскать что-нибудь подобное успехом не увенчались.. Так что пусть каждому читающему воображение придет на помощь, и его в новогоднюю ночь поздравит своя снегурка love
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
67 дней назад
Для популяции надо будет делать все просто. В голове крутиться мысль, нарисовать красивый и информативный флайер, и расчепятать штук 100=) И тупо по городу гопстопить велосипедистов, и впаривать им.=)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Антон наверное хотел написать популяризации, но внезапно в своем воображении представил снегурку на велосипеде и мысль пошла в сторону увеличения популяции) А насчет, новых участников - это вопрос риторический, ведь многие просто у себя в голове не смогут разместить мысль о том, что можно за несколь дней до нового года планировать поездку на какую-либо гору на велосипеде. Так что везде есть свои плюсы и минусы) И в том, что уже сформирован узкий круг маньяков-велолюбителей, тоже много положительного!
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
67 дней назад
Нет, все правильно, популяции людей на веломиассе. За твой вариант мне йайаца оторвут. И про флаеры имелось ввиду летом, ибо сейчас "неведающих" просто нет в городе) Как это зимой катать laugh
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Популяция — группа особей, способная к более-менее устойчивому самовоспроизводству (как половому, так и бесполому), относительно обособленная (обычно географически) от других групп, с представителями которых (при половой репродукции) потенциально возможен генетический обмен.
Популяризация - 1) изложение какого-л, вопроса в популярной, общедоступной форме; 2) распространение чего-л., стремление сделать что-л. широко известным.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
67 дней назад
Витек:
От себя хочу добавить: желаю, чтобы в нашем вело-сообществе увеличилась популяция особей женского пола) И пользы-то сколько для них самих будет, и нам сколько радости!
Degitt:
Для популяции надо будет делать все просто.
Надо было просто добавить слово "увеличения"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2013 в 16:16)
|
Перейти на форум: