Запилим качественный видос

Предлагаю неравнодушным, запилить совместный видос
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1566 дней назад
Предлагаю, пока не оголилась земля, и нет большой грязи, снять достойное видео, покатушки, или спуска. В наличие, две экшн камеры. Одна из них Gopro3, вторая малоизвестного произаодителя, но пишет full Hd, а так же фотик на штативе. Обе камеры имеют дистанционники пульты. У кого есть, своё видеозаписывающее оборудование, можно добавить для полноты. Друзья, что скажете?
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2119 дней назад
Владимир, Вадим, и все-все-все! Идея ж поднималась уже, что скажите? У меня все просто - могу лишь принять участие в массовке))
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1566 дней назад
Витек, ну так и это приветствуется, главное что бы каждый "не тянул одеяло на себя", типо засними меня, сними меня. Нужна качественно продуманая постановка. И световой день. Т. к. в процессе прийдется, несколько раз проезжать один и тот-же маршрут.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 марта 2014 в 18:09)
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1915 дней назад
Эх Андрей! Где ж ты был зимой?
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1566 дней назад
Алеkсандр, а что изменилось? Пропало желание?
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1915 дней назад
Сейчас ОЧЕНЬ ГРЯЗНО. Тропинки для спуска - еще в снегу, не разгонишься.
Желание есть. Могу найти, как говорил раньше, фотики и штативы.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1566 дней назад
Ну я бы не сказал, что уже, очень грязно. Кроме того, в лесу снега, как зимой. Падать мягко. Тут как говорится, было бы желание. joke А отмазки всегда найдутся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2014 в 18:24)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
183 дня назад
Ну что, идея то хорошая, и зрела давно, но на практике нереализуема. Во первых, как обычно бывает на массовых покатушках, все куда-то спешат, надо быстро ехать, останавливаться некогда. Тут фотографии то с трудом делаешь, а видео то уж подавно не выйдет. Во вторых, чтобы сделать видео, заслуживающее просмотра, необходимо затратить очень много времени на съемку. А как я говорил выше - времени на это не бывает. Если только собрать матрасников вроде меня, и не спеша где-нибудь отдохнуть, заодно снимая видео. Вот тогда что-то еще может выгореть.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2119 дней назад
ИМХО. Грамотный подбор локации для съемок может компенсировать все головные боли.
Чисто условный пример. В данный момент спуск к озеру Инышко вполне себе чистенький и проезжабельный. Скорость в поворотах ограничивает лишь здравый смысл (Попадаются скользкие участки, но это придает лишь пикантности кадрам smile ). С той же горы в Мелентьевке (северный склон), тоже думаю, спускаться можно будет еще до начала Апреля. Так что может просто предлагать конструктивные предложения? joke

пс. Мне видится это примерно так:
- Дорога туда. По пути, основной упор на экш-камеры и динамику, перестроения, смену боевого порядка "в потоке".
- Там. Основной момент, подразумеваю пару подъемов/спусков, смену операторских точек.
- Ну и домой. Складывать в кучу исходники, раздавать полупрофессионалам своего дела, и устраивать конкурс на самый здравый монтаж 2-3 минутного ролика. =)
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1566 дней назад
Я думал, снять спуск. Это проще, маршрут один. Да время нужно на съемку. Светового дня хватит. План уже есть.
Посетитель
Pavel
Медаль
Сообщений: 346
Миасс
651 день назад
ДОЖДЬЬЬЬ
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
95 дней назад
Мое мнение - поздно, завтра +9 обещают, до выходных даже в лесу будет ахтунг, поэтому предлагаю ждать чистого спуска с теле- пожарной вышки и спокойно снимать 3-5 минутный ролик. В эти выходные "овер100асфальт" в сторону Аргази, темп такой, чтобы ноги отвалились)
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1566 дней назад
Я рассчитываю заснять спуск, с пожарной вышки. Согласен, погода непонятная, дождёмся нормальной.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.