[РЕШЕНО] Весенние катания

Катаем весной?
Конечно, чем весна от других времен года отличается!? (13)
Не, ждем когда подсохнет. (10)
Плановое ТО, какие могут быть катания?! (1)
По прежнему борд, лыжи, санки и т.д. (1)
Всего голосов: 25
Опрос закончен.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Всех поздравляю с наступлением весны и предлагаю здесь обсуждать будущие совместные катания!
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2118 дней назад
И Вас, вело-товарисч, с новым сезоном! Может завтра в послеобеденном временном промежутке соберусь на коротенькую прогулку. Ты говорил, что есть наброски по маршрутам?
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
69 дней назад
Я бы до часу дня покатал бы
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
У меня всегда есть наброски и бредовые идеи, были бы только те, кто поддержит) завтра с утра небольшое ТО а в обед или немного позже с удовольствием можно катнуть! Время зависит от Александра, с ним кооперируюсь на завтра, как освобожусь - так сразу в путь)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
69 дней назад
Откатал ~25 км, в смешанном темпе, в основном в горку. С треком случилось запара, при покорении дачного в сторону Миасс-2 похоже случайно остановил запись трека и не заметил. В принципе дорога там есть, но крутить очень трудно, я за 7 км запарился больше, чем на остальном пути, где крутил в более менее цивилизованных местах.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2144 дня назад
Может быть сегодня покатаюсь
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1426 дней назад
Артур Селенков:

Может быть сегодня покатаюсь

Давай давай, только грипсы не забудь с собой взять
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2144 дня назад
))) я покатался. Мой путь лежал от Тимура на машгородок. Было тяжело вел ехал рядом и в тралик не хотел лезть. А гараж сцука встретил от куда не возмись сугробами, но я справился) покатаем еще, тока не сразу после работы.Добавлено спустя 4 минутыЯ конечно понимаю что не кому ниче не надо в этом городе. Но пока дошнл пешом с велом от Тимура до остановки по самопротоптанным тротуарам весь как свипья заморался
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Артур Селенков, это все потому, что на веле надо ездить, а не пешком ходить) а то, что не надо - это давно всем известно.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
69 дней назад
Вадим Садыков:
это все потому, что на веле надо ездить,
В воскресенье я тоже не рядом с велом шел, но приехал весь черный..
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
А ты был грязный, потому что правильным маршрутом не поехал с нами) у меня вот например все чисто!
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
69 дней назад
Вадим Садыков:
потому что правильным маршрутом не поехал с нами)
Я вообще планировал до Динамо максимум доехать, а так получилось что до феди ажДобавлено спустя 15 минут
Вадим Садыков:
потому что правильным маршрутом не поехал с нами)
Я вообще планировал до Динамо максимум доехать, а так получилось что до феди аж
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2144 дня назад
Успеть как то сегодня покатать. Машгородок есть кто пойдет в районе 7?
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2144 дня назад
Уехал за дом в лес. Там где сад смородинка за стадионом. Там много лыжных дорог. Но кататьться по ним не аозможно. Перед едет, зад проваливается и гребет на месте(. Уехал оттуда, лыжники поржали. В защиту Антона... Вадим тоже кидок. Не поехпл седня) Завтра кровь износа пол 9 надо быть у слона. Если есть желающип покатать примерно с 7 по автазу я приеду с великом. Ну или как Вадим предложил. Он приедет на машград примерно в 6 и мы двинемся на автаз. Ага?)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Ага
|
Перейти на форум: