Перегороженный проезд к озеру

Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2974 дня назад
Кто в курсе, что там происходит? Кто нибудь занимается этим вопросом? Я бы поучаствовал, а то там в обход озеро такое, не проехать. хоть бы объездную дорожку тоже отсыпали, чтобы не плавать.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
4 часа назад
А кто его знает. Зимой и уже весной там в принципе, где пройти есть место. Вот с таянием снега не понятно. Поскольку фундамент уже заложили, не думаю, что существенно что-то изменится. У нас в стране нет такой практики, а жаль, снесли бы парочку раз многомиллионные домики в неположенных местах, и мб народ бы призадумался.
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2974 дня назад
там объехать то можно когда высохнет, но вчера я поехал в объезд через горку через лужу не поплыл. мне говорили, что землю выделяли семейному детдому, а после того как там несколько детей покончили жизнь самоубийством, остальных детей у них забрали.
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1920 дней назад
Стоянка. Инфа не 100%.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
100 дней назад
зачем там вообще ехать? ведь есть асфальтовая дорога? есть еще мост, есть объезд через улицы. Вы так обсуждаете, как будто теперь к озеру не проехать! Подумаешь 10 метров перегородили.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2124 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


яндекс-панацея для страдающих топографическим кретинизмом smile
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1920 дней назад
http://touch.news.mail.ru/inregions/ural/74/society/17846172/
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2124 дня назад
ставить машины вдоль дороги водителям больше не позволят. Исключение будет сделано для самих жителей Тургояка.

эмм.. и как проверять? прописку в паспорте спрашивать? =)
Администратор
gh0st
Грамота Медаль
Сообщений: 365
Миасс
20 дней назад
Интересно кому из депутатов в карман капать со стояночки будет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.