О тематике блогов

Какие посты писать
Надо ли здесь писать посты, напрямую не относящиеся к велосипедной теме?
Конечно надо! Это разнообразит сайт и приносит ему еще большую популярность! (13)
Нет! Это велосипедный сайт и нечего писать сюда всякую ерунду! (2)
А мне пофиг. Я на этот сайт не хожу и постов ваших не читаю! (0)
Всего голосов: 15
Опрос закончен.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
181 день назад
Дабы расставить все точки над i, и раз и навсегда прекратить ненужные споры о том, какие посты писать, а какие нет, устроим-ка мы мягкое рейтинговое голосование. Материалов для постов скопилось очень много, а самое интересное, как всегда, будет впереди.
Итак, провожу опрос читателей и писателей сайта, надо ли писать посты, не относящиеся к велосипедным покатушкам? Ведь члены сообщества веломиасса проводят свое свободное время не только на велосипедах, но иногда ходят пешком по всевозможным маршрутам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2014 в 18:45)
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
68 дней назад
Ответил надо. Главное, чтобы написано было интересно.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
93 дня назад
надо, но именно про природу, походы, туризм. Никак не про совсем уж постороннюю ерунду!
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
435 дней назад
Конечно надо! А кому не нравиться, пусть не читают. Никто же не заставляет.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
181 день назад
Ну естественно я имел ввиду природу, походы и все такое. А не совсем уж посторонние темы. А пока количество ЗА и ПРОТИВ расцениваю как ПРОТИВ.
Посетитель
isSvetlana
Медаль
Сообщений: 106
Челябинск
2958 дней назад
я за всё интересное - природу, походы вело и не только вело...Даже за кулинарные изыски...пусть сайт будет не только о вело...наша жизнь ( у всех) не сводится только к вело...
Посетитель
Fontaine/Никита
Медаль
Сообщений: 117
Миасс
1588 дней назад
На сайте в основном сидит определенная группа людей,и почти все друг с другом знакомы,так что по обсуждать иные темы,не относящиеся к велосипедам,Я не против.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
181 день назад
Только что вернулся из трехдневной поездки в тьму-таракань, глушь, подальше от цивилизации. Материала для постов скопилось за это время немерено - постов на пять, а то и больше. А если присовокупить и остальные материалы, то прямо роман в 15 частях получается. Но результаты голосования какие-то неубедительные. Прямо не знаю что и делать теперь. Те, кто голосовал против никаких аргументов не привели. Но все равно буду считать, что хотя и с минимальным перевесом, но все-таки победила точка зрения, что посты писать надо! Поэтому немного передохну, соберусь с силами и начну описания своих походов за все то время, что я отсутствовал. Ждите...
Посетитель
Борис
Сообщений: 44
Миасс
2816 дней назад
Часа полтора, два достаточно? И так ждём, ждём!
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
435 дней назад
Как это результаты неубедительные? Плюсов в три раза больше. Всё равно невозможно всем понравиться. Есть же люди, которые всем недовольны, ну или просто в оппозиции к большинству из принципа. По той же причине и аргументов от них не будет. А возможно те, кто минусанули, ещё не научились писать без ошибок и мысли формулировать, ввиду юного возраста.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2117 дней назад
А я даже не голосовал. Читаю то, что интересно. К прочему отношусь равнодушно. До уровня флуда в блогах этому ресурсу еще ой как далеко. (Если даже не назвать эту планку недосягаемой.) Так что отфильтровать инфу, заглядывая на сайт даже раз в неделю, не составит труда.
Пишите больше, пишите интересней. Если тема находит хотя-бы одного единомышленника, она уже имеет право на жизнь, и это следует обсуждать с близкими по духу. А если ставится задача погоня за лайками и рейтингом, то следует более детально подходить к предмету обсуждения. Кулинарными, например, изысками в таком случае правильнее будет делиться на этом или этом сайте. Если же меньшее (по сравнению с вело-темой) количество лайков не ущемляет самолюбия автора, то было бы очень здорово разнообразить жизнь сайта, и добавить новых красок. При этом, кстати, местное блогостроение позволяет создать несколько рубрик, чтобы классифицировать свои мысли.
Так что я только за развитие. А не интересно - так не вникайте, делов-то. Или Вас (обращаюсь к поставившим минус) долбоящик телевизор тоже заставляют смотреть? smile
Посетитель
Борис
Сообщений: 44
Миасс
2816 дней назад
Владимир, где обещаные посты? Народ ждёт!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
93 дня назад
Да не только посты, он и сам потерялся где то...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.