Поехали на Ицыл)))??

Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
85 дней назад
думаю на следующие выходные затеем чего нибудь интересное, но условия у меня как всегда одни и те же, минимум остановок, бодрый темп, позитивное настроение в любой ситуации! кого не устраивает - катает в другой группе! zlo
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 мая 2014 в 16:19)
Посетитель
Edward174
Сообщений: 8
3623 дня назад
А что не поехал?)))))))

Из че ребята успешно съездили на Таганай?))Добавлено спустя 1 минутуЗлобный лось, на следующей недели уезжаю из города. Погнали завтра вокруг тургояка в темпе?)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
85 дней назад
а что Ицыл перестал Таганаем быть? кто скатал? где отчет или комменты? куда катали?
Посетитель
Edward174
Сообщений: 8
3623 дня назад
Про Таганай адресовано было Витьку !!!)))
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
85 дней назад
Edward174, я бы с удовольствием катался бы круглосуточно, но есть семья, работа, которые важнее велосипеда! завтра только вечером коротким маршрутом, если интересует напиши в л/с. И вокруг Тургояка сейчас в темпе не получится - грязно там, не разгонишься! Из города надеюсь не навсегда уезжаешь? еще будет время погонятся в темпе smile Добавлено спустя 1 минутуя понял, что Витьку, просто вы же не в лс, общаетесь, мне интересно стало. Видимо это секретная инфа, извините smile
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
173 дня назад
Злобный Лось:
И вокруг Тургояка сейчас в темпе не получится - грязно там, не разгонишься!
А вот и нет! Там практически везде идеальная сухая дорога. Только за Мухоринской немного грязи, и то она проезжаемая, даже с велика слезать не надо было. А далее просто небольшой чистый ручеек. Отчет тому доказательство. А за прошедшую неделю наверняка все совсем высохло. И если туда ехать в субботу, то чтобы зря не тратить выходной, шашлычки обязательны. Ведь выходные нам даются для того, чтобы полностью весь день на них угробить. А все дела можно сделать по вечерам в будние дни. И просто вокруг озера скататься тоже вечером можно. Времени то всего 3 часа неспешной поездки.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
85 дней назад
Владимир, хорошо, если в будни работаешь до 17 и можно все успеть, но это не всегда так и кроме этого есть еще много неотложных дел, тем более можно ведь отдыхать не обязательно на велосипеде, можно с семьей пойти погулять. Насчет Тургояка, я не сказал, ч то там не проехать, я просто предположил, что если там ехать со скоростью около 30 км/час, то можно все эти "чистые ручейки" попробовать на вкус.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
173 дня назад
Ну, нормальные то люди вокруг Тургояка со скоростью 30 км/час и не катают. А с семьей можно и на велосипеде покатать. Конечно, семьи то разные бывают, и не у всех есть возможность всей семьей на велосипедах выехать. Но тут уж как кому повезло.
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1388 дней назад
Владимир:
Там практически везде идеальная сухая дорога. Только за Мухоринской немного грязи, и то она проезжаемая, даже с велика слезать не надо было. А далее просто небольшой чистый ручеек. Отчет тому доказательство. А за прошедшую неделю наверняка все совсем высохло.
хмм... даст Бог - завтра проверим что там и как)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.