Поехали на Ицыл)))??

Посетитель
Edward174
Сообщений: 8
3636 дней назад
Привет всем завтра в субботу хочу поехать на Ицыл, можно во круг тургояка. Жду ваших предложений!!
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
73 дня назад
Нифига се в этом сезоне предложения начинаются с ходу. Тут лоси прикидывают, а сможем ли мы до КК доехать, а тут сразу сходу на Ицыл shock
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
187 дней назад
Точно! И варианты типа: может завтра в лесок сходить за домом или может сразу в кругосветку махнуть?

p.s. На субботу непонятная погода, поэтому массовую покатушку с моим участием отменяю. В субботу с утра буду смотреть по обстоятельствам. Возможно за 15 минут до выезда что-нибудь и объявлю.
Посетитель
Edward174
Сообщений: 8
3636 дней назад
Ребят, норм погода, погнали?Добавлено спустя 4 минутыЗавтра хорошая погода, не жарко. Есть желающие??))
Прикрепленные файлы:
image_5375d00e80936.jpg | 106,87 Кб | Скачали: 1313 раз
Посетитель
Эдуард Варганов
Медаль
Сообщений: 167
Миасс
1809 дней назад
Edward174, здешние говорят, что яндекс плохо погоду вангует
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
73 дня назад
Эдуард Варганов:
что яндекс плохо погоду вангует
Ну почему же=) А как же мне повезет или как там у них на страничке, вот только ручка иногда ломается crazy
Посетитель
Edward174
Сообщений: 8
3636 дней назад
Окей. Вообщем кто едит пишите!!))
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
98 дней назад
да ну нафиг! может мне кажется? или я читать разучился? точно автор имеет ввиду Ицыл? это не тот холм, что за Тургояком, а тот который тыщу над уровнем моря и летом там грязевой поток приличный? это про тот, куда подъем от Куштумги около 15 км? люди, вы меня извините, вы вообще представляете про что говорите и пишите? не знаю, как вы, а я в эти выходные отдыхаю от безумств - катаю в субботу вечером матрас по окрестным горам, если проверенные люди смогут, то присоединятся. Ицыл в плане моих матрасов значится примерно в начале-середине июня, все таки хочется обратно вниз ехать по сухому на хорошей скорости, а не по сплошному потоку воды, со скоростью 10 км/час. Но если все таки, кто то скатает туда раньше, то плюсану в отчет smile
Посетитель
Edward174
Сообщений: 8
3636 дней назад
Точно не знаю про какую вы дорогу говорите. И ситуацию точно не знаю какая сейчас там. Я ездил по дороге сворачивая с тургояка не доезжая до фон града, проезжая электро трассу, потом подъем вдоль сухо каменки??
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
73 дня назад
Злобный Лось:
да ну нафиг! может мне кажется? или я читать разучился? точно автор имеет ввиду Ицыл? это не тот холм, что за Тургояком, а тот который тыщу над уровнем моря и летом там грязевой поток приличный? это про тот, куда подъем от Куштумги около 15 км? люди, вы меня извините, вы вообще представляете про что говорите и пишите? не знаю, как вы, а я в эти выходные отдыхаю от безумств - катаю в субботу вечером матрас по окрестным горам, если проверенные люди смогут, то присоединятся. Ицыл в плане моих матрасов значится примерно в начале-середине июня, все таки хочется обратно вниз ехать по сухому на хорошей скорости, а не по сплошному потоку воды, со скоростью 10 км/час. Но если все таки, кто то скатает туда раньше, то плюсану в отчет
Сказал как отрезал) Даже добавить нечего
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
98 дней назад
ну да, дорогу вы знаете, но думаю там еще снег лежит, рановато туда ехать, да и как сказал Владимир, все очень не стабильно с погодой. Я бы не рискнул.
Посетитель
Edward174
Сообщений: 8
3636 дней назад
Кто нибудь во круг тургояка едит завтра?)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
98 дней назад
Edward174, а как же Ицыл? Подумаешь, кто то раскритиковал вашу идею, надо не останавливаться, а если уверен в своих силах ехать не смотря ни на что!
Посетитель
Edward174
Сообщений: 8
3636 дней назад
Злобный Лось, не то что бы я оставляю идею с Ицылом, я. Я с удовольствием поехал, но не один. Поэтому приглашаю. Можно во круг тургояка съездить. Если кто то едит в не большое путешествие, с удовольствием скатаюсь и с ними.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2122 дня назад
Не, ну а че? Может на Таганай сразу? Мне, кстати, предлагали ребята из Че ))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.