Катаем мягко, нежно, не спеша

Для тех, кто не хочет вламывать и вернуться к трем
Посетитель
Кирилл
Сообщений: 90
Миасс
1284 дня назад
В воскресенье 14 августа есть желающие съездить на Таганай? Будет жара, днем возможен небольшой дождик. Разумнее всего до Златоуста добраться на электричке - она отходит от вокзала в 8:21 местного времени. Пока еду один в бодром добром темпе, планирую добраться до Откликного, а там по настроению - или назад до Златоуста или до Киалима и вниз к Тургояку.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
105 дней назад
Кирилл:
вниз к Тургояку.
от Киалима там не совсем вниз))) все же жарковато по горам лазить
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
981 день назад
Кирилл, +1
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2155 дней назад
Я могу конечно ошибаться, но может соберемся на озеро в выхи, и Вадима призываю бросить идею Таганай, я думаю будет пекло может на 2 градуса ниже, в лесу конечно будет по ниже температура. Да и маршрут не заставляет тратить весь день такой прекрасной погоды, упадет температура и покатаемся, последние дни пекла нужно тратить на озеро. Может кто то и по другому считает, короче призываю тусить на озеро, покататься оставить на попозже, темболее тошниловский Таганай.

От себя могу организовать мяско. Все сам сделаю и привезу, на озере поделим уже по деньгам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2016 в 14:09)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
193 дня назад
Мысль про мясо конечно хорошая, но торчать весь день на озере и валяться там овощем как-то не прикалывает. С другой стороны ехать на Таганай и вернуться к 19:00 тоже никакого смысла не вижу. Уж если и ехать туда, то возвращаться не раньше, чем в 22:00 (а мысль туда скататься в мягком, нежном темпе и облазить интересные места, которые обычно прокатываем не задерживаясь, меня уже посетила и я ее обдумываю). Но до субботы время еще есть, надо созреть на какой-нибудь вариант.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
105 дней назад
Keeper:
Я могу конечно ошибаться, но может соберемся на озеро в выхи, и Вадима призываю бросить идею Таганай, я думаю будет пекло может на 2 градуса ниже, в лесу конечно будет по ниже температура. Да и маршрут не заставляет тратить весь день такой прекрасной погоды, упадет температура и покатаемся, последние дни пекла нужно тратить на озеро. Может кто то и по другому считает, короче призываю тусить на озеро, покататься оставить на попозже, темболее тошниловский Таганай.

От себя могу организовать мяско. Все сам сделаю и привезу, на озере поделим уже по деньгам.
Да зачем отменять Таганай, давай или вечерком соберется или просто в день, свободный от Таганая.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2155 дней назад
Я бы предложил с 3-4 дня до 7-8 вечера собраться в какой то из вых. В Таганай за деньги даже не поеду, Одна надежда на тебя Владимир, будет новый маршрут я снова с тобой, Таганай поедешь, я пасс. По активней бы все что то уже писали будем мы собираться или нет и когда. Заинтересованности не вижу. У меня столько планов, что еще пара часов игнора и я сам сольюсь на другие планы)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
193 дня назад
Keeper:
будет новый маршрут я снова с тобой,
Вот ведь народ обленился, новые маршруты им придумывай! А самим мозгами пораскинуть? Кстати, что с тем маршрутом, про который мы обсуждали с тобой на прошлой покатушке? А вообще маршрутов некатаных несчетное количество!
И вообще... По старой, доброй традиции субботу катаем, а воскресенье отдыхаем. Поэтому план вырисовывается сам собой - шашлыки на воскресенье, и как раз на после обеда. Чтобы с утра успеть продуктами закупиться на неделю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2016 в 17:00)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2155 дней назад
Владимир:

Keeper:
будет новый маршрут я снова с тобой,
Вот ведь народ обленился, новые маршруты им придумывай! А самим мозгами пораскинуть? Кстати, что с тем маршрутом, про который мы обсуждали с тобой на прошлой покатушке? А вообще маршрутов некатаных несчетное количество!
И вообще... По старой, доброй традиции субботу катаем, а воскресенье отдыхаем. Поэтому план вырисовывается сам собой - шашлыки на воскресенье, и как раз на после обеда. Чтобы с утра успеть продуктами закупиться на неделю.

Если ты про тот маршрут что бы туда на прямки мимо озера ехать в котором купались, то дорога очень открытая, нас с пекла такого не накроет? Давай подождем прохладу, езжай на эти выхи в свой таганай, в воск. я присоединюсь на тусу, а в субботу я сам самостоятельно что нибудь исполню.Добавлено спустя 3 минуты27 августа знаю будет автобус до и(е)ремеля горы, я может быть 2-3 места смогу вымутить можно там что нибудь исполнить, можно даже с ночевой. Обратно сами будем добираться, нас тока закинут. Если ты не против, я поговорю в отделе кадров насчет места
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
193 дня назад
Keeper:
автобус до и(е)ремеля горы
Чота сдается мне там катать негде, да и возвращаться 200км как-то не прикалывает. А вот если на полдороге (Сатка) выгрузиться, там катануть до ночи по Дикому маршруту, переночевать, и на следующий день домой, то покатуха зачетная получится.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1576 дней назад
Владимир, хорошо что я всё искатал и свалил hoho хе хе
Посетитель
Кирилл
Сообщений: 90
Миасс
1284 дня назад
Владимир, Я бы съездил на Таганай еще раз - как раз поставил широкие покрышки с большим протектором, да и на Круглицу с Метеостанцией давно не залазил. Тока в субботу не могу - работаю, а в вс было бы шикарно) В такую жару по лесу катать самое то, от асфальта уши свернутся в трубочку.
Посетитель
Snerge
Медаль Грамота
Сообщений: 282
1382 дня назад
+1 Присоединился бы
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
193 дня назад
Ну воскресенье, так воскресенье. Придется пойти на поводу у толпы. Старт от Медео, 7:00. Следующая контрольная точка - вокзал, 7:50. Со Злобными не поедем, в другой вагон сядем, и будем катить мягко, нежно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2016 в 21:18)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2155 дней назад
Владимир:

Ну воскресенье, так воскресенье. Придется пойти на поводу у толпы. Старт от Медео, 7:00. Следующая контрольная точка - вокзал, 7:50. Со Злобными не поедем, в другой вагон сядем, и будем катить мягко, нежно.

автобус будет 27, организатор там не очень, я сегодня еще Булата попросил если увидит по трещать, говорю даже рублей по 200 дам, тока довезите нас на пол пути до Сатки

ну что с субботой, опять тока Владимир пьет и ест мясо?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.