Катаем мягко, нежно, не спеша

Для тех, кто не хочет вламывать и вернуться к трем
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Кто то тут нас упрекает, что анонсы не пишем. Наглая ложь! Анонсы пишутся всегда. Вот вам пример. Ориентировочно через час, возможно чуть раньше, Добрые едут кататься. Точное время старта будет указано как обычно, за 15 минут, чтобы Автозаводские успели присоединиться.
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
941 день назад
Лыжи не забудте взять )))
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
И ведь опять какой-то вредитель минусанул наш анонс! Вот что за люди? с ними по-хорошему, а они так не по товарищески поступают. Но тем не менее, старт 13:53 от Медео
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1514 дней назад
Разминки не было. Вчера была Метеостанция. Сегодня заминка.
Через знакомый мостик

к Тургояку.
Посмотрел можно ли махнуть вокруг озера.
Мне показалось, что будет трудновато - вернулся...
А вот от этого места

левая дорога идёт на Веру, а правая - к одной из многочисленных баз на восточном берегу Тургояка.

Дальше получилось проехать в сторону Веры. Затем дорога становится мало пригодной для вела.
Или я не пригоден, чтобы крутить по ней...
По правой дороге проехал ещё меньше...
Решил, что пора назад, для заминки/разведки хватит.
Только приехал, и пошёл снег!
Вот что получилось:
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Я так понял, народ в лес в субботу собрался. А покататься никто не хочет? Если что, так присоединяйтесь, и не говорите потом, что анонса не было.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1535 дней назад
Вот уж и не знаю, куда писать анонсы теперь. С Владимиром, поездки уже никак нельзя назвать добрыми. Вообщем завтра, в субботу, 18 марта, едем на Юрму. Старт от Медео в 9:00 Уже трое в деле. Присоединяйтесь.
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1535 дней назад
Завтра 25 марта, суббота. Планируется катнуть на Ицыл, или к/к, как поедется. Старт от Медео в 10 часов. (нас решил посетить товарищ Fat pro, составим ему компанию)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 22:42)
Посетитель
Рудольфович
Медаль Грамота
Сообщений: 888
Челябинск
1514 дней назад
Вот и отметил первое апреля!

Хотел вначале отчётик написать. Но в начале пути так достали звонки, СМС и почта, что быстро передумал.
Точнее достала "утренняя свежесть" и "лёгкий апрельский бриз" А после длительных разговоров по телефону руки стали красные и гнуться перестали. Пришлось пришпорить коня и уже было не до фоток.
А на обратном пути, в километрах 50 до финиша что-то заголодал...
К тому времени чай уже кончился, закусь тоже. Ну, думаю, хоть пивну - днём удавалось. Так нет! Вода тоже замёрзла и пробка не открывается. А ещё почти всю обратную дорогу был встречный ветер.
После этого начинаешь ценить простые человеческие радости, такие как горячая ванна, например! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 22:21)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Есть желающие катануть завтра по-серьезному? Хватит уже асфальт утюжить, пора и на OffRoad переходить. Дороги лесные просохли, вчера проверили. Или так и будете на сликовых колесах все лето кататься?
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
941 день назад
Есть желающие катануть завтра по-серьезному?
Канешно! Сколько сотен километров?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
СамоКатка:
Сколько сотен километров?
А мне откуда знать? Это как попрет.
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
941 день назад
Вот они, типичные добрые анонсы...

А если пока точно не определился с маршрутом, можно так сделать:
Товарищи! Предлагаю прокатиться в следующих направлениях
1. Кудыкины горы #1
1. Кудыкины горы #2
1. Кудыкины горы #3
Потенциальные участники, просьба проголосовать.
А? Глядишь и люди потянутся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2017 в 15:31)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Никаких тут голосований! У нас, в Добром клубе жесткий авторитаризм. Куда глаза посмотрят на старте, туда и поедем. А кто не согласен с такими правилами, могут отправляться в Злобный клуб и катать там.
Посетитель
misha10525
Медаль Грамота
Сообщений: 211
1265 дней назад
Владимир:

Никаких тут голосований! У нас, в Добром клубе жесткий авторитаризм. Куда глаза посмотрят на старте, туда и поедем. А кто не согласен с такими правилами, могут отправляться в Злобный клуб и катать там.
Это уже не катка, а погоня за хаосом по случайному процессу) Такое дано только избранным. Остальные (я в их числе), боятся неопределённости более всего на свете.
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1474 дня назад
misha10525:
Такое дано только избранным.
А кто мешает? Стать избранным??? лично я за любой кипишь кроме голодовки, и если не с кем катнуть, качу куда попало, вот 27.04 поехал на Уржумку, а от туда через Сыростан домой. Одно "НО" было, к 15:00 домой, по правилам "Злобного клуба" (ИМХО "работа она такая"). А вообще пора брать шоссер glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2017 в 21:54)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.