Катаем мягко, нежно, не спеша

Для тех, кто не хочет вламывать и вернуться к трем
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1540 дней назад
уже наверное все разъехались, да? пойду посплю тогда. но вечерком в будни можно и на тургояк, и не очень быстро мне сейчас в самый раз.
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1700 дней назад
крутяк может завтра опять поедем, если дождиков не будет=)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2015 в 20:31)
Посетитель
СамоКатка
Медаль Грамота
Сообщений: 566
Миасс
981 день назад
Приглашаю завтра (в среду) прокатиться до Тыелги.
Старт от Медео в 19.
Темп чуть ниже среднего.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
193 дня назад
Вангую, что с темпом ниже среднего до заката не вернуться. Если только с веткой не ошиблись, и имели ввиду эту
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1924 дня назад
я просто оставлю это сдесь

Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
104 дня назад
СамоКатка, до озера можно, но не завтра, так как предполагаю, что прогноз, оставленный Александром сбудется, да и после воскресных событий ещё не прошло отвращение к велосипед)))
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
193 дня назад
Что за панические настроения? Что значит "не завтра". Предлагаю не ориентироваться на непонятные прогнозы, а смотреть по месту. И ехать не по трассе, а мягко, нежно, вокруг озера. Ну или хотя бы до Серебряных песков.
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1700 дней назад
Владимир, я за вокруг озера=))
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
193 дня назад
oska:

Владимир, я за вокруг озера=))

Ну тогда ближе к вечеру смотрим в окно и ориентируемся по фактической погоде.
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1700 дней назад
Владимир, давайте примерно время и место встречи запланируем, чтоб с ориентироваться. Можно как писали выше в 19:00 на МЕДЕО. Предлагаю допустим от крутиков до феди, со мной девушка просто будет, она ещё ни разу не ездила. А так можно и проехать.=))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2015 в 09:04)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
193 дня назад
Купальники не забудьте.
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1700 дней назад
Владимир, Чего-то плюшевый лось отговаривает ехать так поздно=)) Для уточнения, вы предлагаете вокруг тургояка, т.е полностью???=)))) а если какой нить всё же по проще маршрут придумать, а то поздновато=)) А то мне вон плюшевый, скинул покатушку Витька, как они там застряли и теперь страшно стало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2015 в 09:46)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
193 дня назад
Вот поэтому берем купальники, едем за озеро, там купаемся и возвращаемся. А вокруг не поедем.
Кстати, на субботу, если позволит погода, предварительно планируется поездка вокруг озера. И не одного, а трех, четырех или даже пяти. Мягко, нежно. По такому маршруту еще ни разу не ездили. Готовьтесь морально.
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
4 дня назад
Вторгнусь в тему. Не сильно ли экстремально будет в 7 вечера гнать вокруг тургояка,( при этом старт от медео в 19.00, т.е к 19,30-20,00 приедете к крутикам), при этом в компании с двумя девушками, одна из которых еще там не была. При этом по отзывам, вчерашняя покатушка до Пугачевской поляны через Динамо неплохо так подкосил ее морально и физически. А горок вокруг Тургояка там еще больше будет, плюс комары и прочая живность. А девушкам еще потом и на автозавод возвращаться.
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1700 дней назад
Владимир, вот это другое дело я согласна, главное дождиков бы не было=)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.