сегодня 01 июня 2014 года

п.Динамо-Тургояк-Куштумга-Михеевка-Тургояк-п.Динамо
Посетитель
Skasska
Грамота Медаль
Сообщений: 107
Миасс
2726 дней назад
выезд ориентировочно в 17:00 с п. Динамо от Миассэлектроаппарата (ждем максимум 5 минут)
те кто с машгородка встречаемся у церкви в Тургояке в 17:30 (ждем 5 минут)

Лайтовый хардкор ))))) планируется крутить педали изо всех сил, минимум остановок)))))

маршрут в принципе не страшный (огромных подъемов нет, дорога в принципе тоже умеренно хорошая. Единственные заморочки это комары + возможные броды. но все это преодолевается нормально)

Присоединяйтесь. Просьба заранее рассчитывать свои силы.
""
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
85 дней назад
круто, интересно будет потом почитать про результат smile поздно конечно анонс произошел, много народу врядли наберется sad удачи!
Посетитель
Skasska
Грамота Медаль
Сообщений: 107
Миасс
2726 дней назад
Злобный Лось:

круто, интересно будет потом почитать про результат smile поздно конечно анонс произошел, много народу врядли наберется sad удачи!

Много народу и не набралось. Результатом я одновременно и расстроена и удовлетворена.
Поняла две вещи: 1). девушке одной в лесу делать нечего. 2). За 3-3,5 часа этот маршрут можно проехать в среднем темпе.
Фоток мало. Трек в наличии.
Что то уже второй раз здоровье подводит....старею что ли...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
174 дня назад
А что это за отросток за такой на обратном пути? Тоже что-ли с правильного маршрута сбилась?
Посетитель
Skasska
Грамота Медаль
Сообщений: 107
Миасс
2726 дней назад
Владимир:

А что это за отросток за такой на обратном пути? Тоже что-ли с правильного маршрута сбилась?

Да, за два года дорогу подзабыла zst
""
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
60 дней назад
Мне кажется, или уровень воды ниже стал? О_О
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2014 в 09:59)
Посетитель
Skasska
Грамота Медаль
Сообщений: 107
Миасс
2726 дней назад
Degitt:

Мне кажется, или уровень воды ниже стал? О_О

да в принципе в этом месте всегда такая куштумга была. стабильно до середины икры...
""
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
85 дней назад
выше колена она была, когда последний раз на КК ездили, Сухокаменка ниже колена была!
Посетитель
Skasska
Грамота Медаль
Сообщений: 107
Миасс
2726 дней назад
Злобный Лось:

выше колена она была, когда последний раз на КК ездили, Сухокаменка ниже колена была!

crazy смотря где идти, если по середине то выше колена, а если справа по камушкам то неглубоко!
""
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
85 дней назад
Ну, справа по камушкам в контактах - как раз купальный сезон открывать smile по шею точно будет!
Посетитель
Skasska
Грамота Медаль
Сообщений: 107
Миасс
2726 дней назад
Злобный Лось:

Ну, справа по камушкам в контактах - как раз купальный сезон открывать smile по шею точно будет!

))))))ну так в контактах можно сразу вплавь и посередине))))там же все дно в камнях))))
""
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
60 дней назад
Skasska:
))))))ну так в контактах можно сразу вплавь и посередине))))там же все дно в камнях))))
Контакты напрягают, что промокают на раз.. Уже подумываю залить силиконом площадку под контакт изнутри как Вадим сделал
""
Посетитель
Анатолий Сидоров
Сообщений: 2
3587 дней назад
День добрый.
Случайно увидел, что вы частенько катаетесь до оз.Тургояк.
Я сам из Златоуста. несколько лет уже мечтаю совершить поездку от Златоуста до Тургояка. Исходя из вашего бесценного опыта, подскажите сколько приблизительно это может у меня занять времени?! Планирую еще какое-то время поплавать на озере, без длительной стоянки.
Я немного физически подготовлен, работаю постоянно над выносливостью. Т.к. никто со мной не решается совершить подобную поездку-один я что-то очкую. Вот и решил спросить мнение специалиста-спортсмена.
В среднем я по горам, вверх-вниз, вверх-вниз (не по асфальту в городе) накатываю по 15 км. пару раз в неделю.
Буду признателен вам за совет и любую полезную информацию по данному вопросу.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
174 дня назад
Ну вот прямо даже не знаю что и ответить... То ли это жесткий тролинг, то ли еще что-то в этом роде?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
85 дней назад
В Златоусте вообще походу не знают, как правильно по назначению использовать горный велосипед, Таганай под рукой, Уреньга, Нязьма, так нет ведь какие то смешные 15 км по горкам, Владимир в последнее время маршруты менее 100 не признает. Могу сказать одно: за тебя никто не решит, сможешь ты или нет, маршруты все описаны в соответствующей ветке форума. Могу пожелать только удачи!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.