Это сладкое слово - пороги!

Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Из златоуста едем не вниз (это если по карте, на юг, а на самом то деле вверх, в гору), на М5, а чуть правее, в деревню Куваши. Там нормальная грунтовка, не в гору. А потом уже на М5. Там совсем чуть-чуть по трассе. Телефон мужика, где переночевать можно, обещали после командировки дать, а и вообще там какой-то приют есть, приютят. Пожрать там тоже вроде как можно где найти. Надо ехать!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2014 в 22:53)
Посетитель
isSvetlana
Медаль
Сообщений: 106
Челябинск
2930 дней назад
Ого куда вы махнуть решили ..на мою историческую родину..ПОРОГИДобавлено спустя 3 минуты
Degitt:

Ну как например можно попробовать по железке из кусы до бердяуша? Вангую что дорога(тропинка) вдоль железки всяко должна быть, не так быстро конечно как по асфальту ехать, но уже не по трассе, что безопаснее.

P.s. Вадим, что говорит военная топография про эти места? Или нет данных о местности в этом районе
P.P.S. Во чо НАШЕЛ

Вдоль железки есть!!!Дорога!!
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1536 дней назад
isSvetlana, Я им уже говорил, слушать не хотят. Совсем расслабились, асфальт им подавай! smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2014 в 18:06)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Наконец-то настала пора осуществить давно задуманное. Анонс даю сильно заранее, чтобы все желающие смогли спланировать свое время. Погода прямо так и шепчет: "Срочно надо ехать!". Предварительно, если не случится никаких природных катаклизмов, старт намечаем на 21 мая, пусть это будет 8:00 (хотя можно и немного отложить). К этому времени всем желающим поучаствовать необходимо привести себя в форму. Все-таки это будет Over200!!! Чтобы отсеять всех праздно любопытствующих, и решить все организационные вопросы (а их, поверьте, не мало!), участие в мероприятии платное. Размер взноса будет зависеть от состава и количества участников. Все сборы пойдут на благое дело, и не пропадут зазря. Да начнется срачь обсуждение!

p/s/ Совсем забыл про самое главное. Никаких электричек, никаких М5. Только вел, только хардкор!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2016 в 09:09)
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
+1 вроде еще в феврале договорились laugh
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Владимир:

Наконец-то настала пора осуществить давно задуманное. Анонс даю сильно заранее, чтобы все желающие смогли спланировать свое время. Погода прямо так и шепчет: "Срочно надо ехать!". Предварительно, если не случится никаких природных катаклизмов, старт намечаем на 21 мая, пусть это будет 8:00 (хотя можно и немного отложить). К этому времени всем желающим поучаствовать необходимо привести себя в форму. Все-таки это будет Over200!!! Чтобы отсеять всех праздно любопытствующих, и решить все организационные вопросы (а их, поверьте, не мало!), участие в мероприятии платное. Размер взноса будет зависеть от состава и количества участников. Все сборы пойдут на благое дело, и не пропадут зазря. Да начнется срачь обсуждение!

p/s/ Совсем забыл про самое главное. Никаких электричек, никаких М5. Только вел, только хардкор!!!

Чота тема уплыла вниз. Надо обновить
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Владимир, где проживание? Что в программе? Когда обратно?
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
435 дней назад
Поддерживаю вопрос!
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
Ну вот, опять налетели праздно любопытствующие. Ну разве так не понятно что в программе? В программе ехать мягко, нежно, в удовольствие. По дороге постоянно делать остановки и фоткаться возле каждого дерева и кустика. Обратно возвращаемся поздно ночью, поэтому фонарики обязательны. Диванодавов просьба не беспокоиться, не надо было пропускать тренировки.
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
В программе пороги, гостиницу забронировали, в воскресенье. Владимир опередил, поэтому кратко)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 мая 2016 в 10:09)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Владимир:
Обратно возвращаемся поздно ночью
Keeper:
гостиницу забронировали
Чет как то непонятно.
Я ведь не для себя, я для людей! Понятно, что у меня нет столько времени, чтобы праздно крутить педали двое суток.
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
435 дней назад
А я вот собственно говоря собираюсь, или собирался,непонятки какие то с гостиницей!Добавлено спустя 3 минутыЕсли у вас часное,закрытое мероприятие, вы или без анонса либо поделитесь планами, скатать за сутки и скатать за двое это разные вещи!
Пы.сы. надеюсь к диванодаыам не меня причислили!
Посетитель
Keeper
Медаль
Сообщений: 1218
2115 дней назад
VadimSadykov:

Владимир:
Обратно возвращаемся поздно ночью
Keeper:
гостиницу забронировали
Чет как то непонятно.
Я ведь не для себя, я для людей! Понятно, что у меня нет столько времени, чтобы праздно крутить педали двое суток.

Смотри ты спрашиваешь где останавливаемся, тоесть наверно подразумеваешь где с субботы на воскресенье будем, я тебе отвечаю в гостинице. А еще спрашиваешь когда обратно, я пишу в воскресенье, тем более говорит о том что останавливаемся с субботы на воскресенье. Владимир уточняет, что возвращаемся поздно ночью, это значит маршрута обратного точного нет, но есть желание обратно по другому ехать. Значит предупреждает что не можете по времени не Езжайте.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
153 дня назад
VadimSadykov:
Чет как то непонятно.
Чего непонятного то? Сняли квартиру 3-х комнатную. Народу влезет хоть сколько, можно даже на полу время провести, если кроватей да диванов не хватит - все лучше чем палатку с собой везти да на земле ночевать. Приезжаем на Пороги днем - времени вагон, там накручиваем по окрестностям еще километров 70-80. С утра продолжаем катать в округе еще километров 50, затем возвращаемся домой после захода солнца, в свете фонарей.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.