Помогите выбрать ...

Даже и не знаю, надо ли мне это? Или старым пока обойтись?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
191 день назад
Еще и про масло на матрице пишут...
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
191 день назад
Вот такой хочу купить
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2127 дней назад
и практически даром.. smile
Посетитель
Артём
Грамота Медаль
Сообщений: 140
Миасс
1032 дня назад
А чем хуже этот Canon EOS 5D Mark III body он на 400 грам легче (без обьектива) laugh
""
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
3 дня назад
Владимир:
Вот такой хочу купить
Витек:
и практически даром..
А за такую стоимость, он кофе готовит, стирает белье, убирает в квартире, да еще и в космос слетать может? shock
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
191 день назад
Артём:

А чем хуже этот Canon EOS 5D Mark III body он на 400 грам легче (без обьектива) laugh

Религия не позволяет
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1574 дня назад
Лучше машину купить.
Посетитель
isSvetlana
Медаль
Сообщений: 106
Челябинск
2968 дней назад
shock
Владимир:

Вот такой хочу купить
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
191 день назад
Всем привет. Похоже я опять попадаю на нехилые бабки, нужен совет гуру.
С предыдущим вопросом окончательно определился, остановился на бюджетном варианте, с одним универсальным объективом и одним светосильным фиксом. Думаю что для моих задач этого хватит. При первом же попадании в Челябинск, планирую брать.

Но вот новая беда. У моего телефона окончательно сдыхает батарейка, а заменить нечем, эти сволочи не продают запасных батареек. Сам телефон как новый, пользовался им 7 лет, и еще бы столько прослужил. Но в данный момент позволяет сделать 2-3 звонка (подряд) - и отрубается.
Отсюда вопрос: Раз уж покупать новый телефон, то наверное он должен быть более-менее современный, с нужными функциями.
1. должен позволять делать звонки.
2. по всей видимости, надо бы, чтобы там был приемник GPS (иногда в поездках необходимо сориентироваться на месте), соответственно должна быть возможность установить необходимое ПО.
3. возможно, там должен быть wi-fi
4. встроенная камера абсолютно не имеет никакого значения (по понятным причинам)
5. самое главное - зарядки аккумулятора должно хватать на длительное время. Желательно на неделю, а не на 1 день, как на продвинутых телефонах.

Айфоны и подобное не предлагать. Телефон принципиально не может стоить дороже 6-8 тысяч. Все, что выше - понты (ИМХО).
Посетитель
Snerge
Медаль Грамота
Сообщений: 282
1381 день назад
Highscreen Boost 2, но он выходит из бюджета, или его китайского клона.
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1733395
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2014 в 10:12)
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
191 день назад
Ну, если и немного выходит из бюджета - ничего страшного. Как говорится: скупой платит дважды. Неоднократно уже с этим сталкивался, решил больше не скупиться никогда.
Спасибо за совет. Есть еще варианты?
Посетитель
Вадим
Медаль Грамота
Сообщений: 330
Миасс
445 дней назад
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10414225&hid=91491

Не тупит, заряжаю раз в неделю
Администратор
Администратор
Сообщений: 60
Реутов
208 дней назад
После опыта общения с китайцем я бы посмотрел в сторону бренда SONY.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
103 дня назад
Поддерживаю администратора, Sony!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2014 в 11:54)
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1539 дней назад
имхо, не такая уж и большая разница с этими вашими сонями... поддержки ПО также почти никакой. тут только nexus получше. но есть у sony одна примечательная особенность, которая доступна и в среднем диапазоне - поддержка (по крайне мере декларируемая) протокола ANT+ http://www.thisisant.com/directory/ полезная фишка, можно подключить разные датчики, скорости, каденса, пульса. как работает, за неимением таких девайсов - не знаю. т.е. если есть желание, то стоит обратить на это внимание, или как запасной вариант на поддержку bluetooth 4.0 LE - под него тоже, в последнее время датчики есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.