Помогите выбрать ...

Даже и не знаю, надо ли мне это? Или старым пока обойтись?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
103 дня назад
icemanss, по мне, так это уже дебри, заявлено: чтобы звонил, недорогой, гпс и батарейка, если батарейка главное, то лучше philips взять
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
192 дня назад
Ну раз все гуру советуют Сони, то может вот на ЭТОМ и остановиться? Что скажете?
Посетитель
Артём
Грамота Медаль
Сообщений: 140
Миасс
1032 дня назад
5,5-дюймовый HD-дисплей и ты думаешь он больше суток протянет? насчет батареи соглашусь с Вадимом у приятеля philips (модель могу уточнить) держит неделю, плюс от его телефона можно заряжать другие телефоны! из-за размера я свой Samsung Galaxy Note 2 продаю (могу дать попользоваться, что бы понял нужна тебе лопата или нет), а насчет батареи кстати сейчас есть беспроводная зарядка.
""
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
192 дня назад
Время разговора 11 ч
Время ожидания 1040 ч
Время работы в режиме прослушивания музыки 93 ч

Вроде неплохие параметры в этом смысле.

У моего еле живого телефона
В режиме разговора 6 ч.,
в режиме ожидания 360 ч.
в режиме прослушивания музыки 23 ч

И при моем режиме использования хватало примерно на 5-7 дней.

Свернул бумажку по размерам, чтоб в руке подержать - вроде терпимо.
И так как необходимо пользоваться картами, чтобы ориентироваться в незнакомых городах, так размеры будут самое то.
Помню как в течение нескольких часов плутания по закоулкам, где даже по английски никто ни бе ни ме, кое-как нашел выход.
Так что лопата, думаю пригодится.
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1539 дней назад
Владимир, лично мне с3 нравится. но есть одно но. за 3 года, мой смартфон почти поел второй аккум. А у с3 - он не съемный, точнее не быстросъемный. надо определиться - устраивает ли такой девайс, сложный ли доступ к аккуму для замены (обычно всё таки не так всё плохо, но поискать надо). еще не нравится расположение клавиш на боковинках - не стандартное.
Вадим Садыков:
по мне, так это уже дебри, заявлено: чтобы звонил, недорогой, гпс и батарейка
так аппетит приходит во время еды, может кому и пригодится, я бы точно без BT4.0LE не брал бы.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
192 дня назад
Как показывает практика, еще со времен первых сотовых телефонов, когда их еще ниу кого не было, а у меня был... После того, как родной аккумулятор сдох (а прослужил он оооочень долго), новые аккумуляторы продерживались не более полугода. Вследствие чего был куплен мой сегодняшний телефон. И вот пришел северный пушной зверек и моему теперешнему аккумулятору, а в продаже для замены таких уже нет. Как результат - приходится опять покупать новый телефон (а так бы и старым смог обходиться еще лет 10). Так что вопрос замены аккумулятора вроде как и совсем не актуальный, придется в следующий раз опять покупать новый телефон. Морально я к этому уже готов.
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1539 дней назад
ну вот первый аккум я убил за 1.5 года (часто разряжал в 0, чего li-ion не любит), купил точно такой же samsung genuine на ebay рублей так за 200. прошло вот уже больше 1.5 лет, даже 2 скоро - первые признаки конечно есть - но еще как минимум до лета наверное проходит.Добавлено спустя 4 минутыпри этом часто пользуюсь записью gps трека - потому время жизни на аккуме желательно побольше.
как первый аккум стал в режиме "отображение карты" работать хотя бы 2 часа - так поменял, а так еще пользоваться можно было:)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
103 дня назад
Владимир, сейчас пользуюсь Sony Experia C, батареи хватает на 2 суток, при использовании плеер, браузер, разговоры и запись треков, полностью меня устраивает, но если бы сейчас брал, то взял бы поменьше экран.
Администратор
Администратор
Сообщений: 60
Реутов
208 дней назад
По моему скромному мнению, оптимальный размер экрана колеблется от 4.3 до 4.6 дюймов. 4" кажется маловатым.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
103 дня назад
обзор
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.