Злобные матрасы

Обсуждаем поездки, чуть дальше, чем вокруг дома
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1565 дней назад
Владимир:

А как же ВЧВ? Не ваш уровень? Будете всем на трассе мешать? Игнорируете общественность?

Ой и правда, я забыл про мега пати. crazy Ну я думаю они в 8 не будут стартовать.
Посетитель
Тимур Т.
Медаль
Сообщений: 108
Миасс
2221 день назад
а это идея. денег не заплатить и типо "поучаствовать"
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Владимир:
А как же ВЧВ? Не ваш уровень? Будете всем на трассе мешать? Игнорируете общественность?
Это мы не дотягиваем до их уровня, думаю меня не зарегистрируют, так как я в черном списке) вот и приходится мутить подпольные мероприятия.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Dikiй:
В субботу, утром часов в 8-9 (решаем) погнали вокруг Тургояка. Старт от Фёдора, круг замкнётся там же. Узнаем кто на что способен, так сказать проверка собственных сил. Утром меньше машин, не жарко!
Так что со временем старта?
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1565 дней назад
VadimSadykov:

Dikiй:
В субботу, утром часов в 8-9 (решаем) погнали вокруг Тургояка. Старт от Фёдора, круг замкнётся там же. Узнаем кто на что способен, так сказать проверка собственных сил. Утром меньше машин, не жарко!
Так что со временем старта?

8 Нуль нуль
Посетитель
Promix
Грамота Медаль
Сообщений: 444
Миасс
1504 дня назад
Dikiй:
8 Нуль нуль
Я в теме!!! А то мне денег жалко. 400,- с носу просют. Я лучше с пацанами тусану на эти питаки. Так что погнали!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Dikiй:
VadimSadykov:
Dikiй:
В субботу, утром часов в 8-9 (решаем) погнали вокруг Тургояка. Старт от Фёдора, круг замкнётся там же. Узнаем кто на что способен, так сказать проверка собственных сил. Утром меньше машин, не жарко!
Так что со временем старта?

8 Нуль нуль
Я тоже в теме
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1565 дней назад
VadimSadykov:

Dikiй:
VadimSadykov:
Dikiй:
В субботу, утром часов в 8-9 (решаем) погнали вокруг Тургояка. Старт от Фёдора, круг замкнётся там же. Узнаем кто на что способен, так сказать проверка собственных сил. Утром меньше машин, не жарко!
Так что со временем старта?

8 Нуль нуль
Я тоже в теме
v
Посетитель
Barsik
Медаль Грамота
Сообщений: 400
Миасс
1397 дней назад
Dikiй:
8 Нуль нуль
постараюсь быть
Посетитель
Dikiй
Медаль Грамота
Сообщений: 1317
1565 дней назад
Barsik, v
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Воскресенье 21 августа, встречаемся в 8.00 на жд вокзале. Синоптики обещают снижение градуса и посему можно расчехлять велоконей и брать Таганай. В этот раз извращаться насчет маршрутов не будем, а поедем стандартным, лайтовым маршрутом, по которому катали еще с Владимиром. Темп лайтовый, но без долгих остановок, никаких брождений в стороны. Желающие могут залезть на Откликной. Планируемое время прибытия в город около 19.00.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 августа 2016 в 21:06)
Посетитель
misha10525
Медаль Грамота
Сообщений: 211
1295 дней назад
VadimSadykov:

Воскресенье 21 августа, встречаемся в 8.00 на жд вокзале. Синоптики обещают снижение градуса и посему можно расчехлять велоконей и брать Таганай. В этот раз извращаться насчет маршрутов не будем, а поедем стандартным, лайтовым маршрутом, по которому катали еще с Владимиром. Темп лайтовый, но без долгих остановок, никаких брождений в стороны. Желающие могут залезть на Откликной. Планируемое время прибытия в город около 19.00.
В какой город прибываем?
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
misha10525, Миасс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2016 в 07:40)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
94 дня назад
Не забываем
VadimSadykov:
Воскресенье 21 августа, встречаемся в 8.00 на жд вокзале. Синоптики обещают снижение градуса и посему можно расчехлять велоконей и брать Таганай. В этот раз извращаться насчет маршрутов не будем, а поедем стандартным, лайтовым маршрутом, по которому катали еще с Владимиром. Темп лайтовый, но без долгих остановок, никаких брождений в стороны. Желающие могут залезть на Откликной. Планируемое время прибытия в город около 19.00.
Посетитель
misha10525
Медаль Грамота
Сообщений: 211
1295 дней назад
VadimSadykov:

Не забываем
VadimSadykov:
Воскресенье 21 августа, встречаемся в 8.00 на жд вокзале. Синоптики обещают снижение градуса и посему можно расчехлять велоконей и брать Таганай. В этот раз извращаться насчет маршрутов не будем, а поедем стандартным, лайтовым маршрутом, по которому катали еще с Владимиром. Темп лайтовый, но без долгих остановок, никаких брождений в стороны. Желающие могут залезть на Откликной. Планируемое время прибытия в город около 19.00.

с вами
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.