[РЕШЕНО] Куплю раму от горного велосипеда

Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Интересует алюминиевая рама, хардтейл, мужская, в хорошем состоянии, не вареная и не крашеная, ростовка 16-18", хорошей фирмы типа GT, Merida, Jamis, Trek и т.д.
Желательно с рулевой, петухом, подсидельным штырем и хомутом. Также не откажусь и от других бонусов. Рассмотрю все варианты. Цену, описание и фото можно присылать на почту djmsp@yandex.ru, по смс, в viber.
Пока что рассматриваю цены до 4000 руб.
Тел.89511113383
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
90 дней назад
djmsp:
цены до 4000 руб.
хотеть не вредно, для сравнения рама forward 1100 серии, больше года назад стоила 7000 тыщ, а тут gt,jamis. Буду только рад, если найдешь.
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 3
2105 дней назад
http://trial-sport.ru/goods/51516/1027762.html
Как вариант, правда под заказ) На сайте триала есть еще варианты)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
90 дней назад
Дмитрий, размер м в наличии, так что нужно брать!
Посетитель
Дмитрий
Сообщений: 3
2105 дней назад
Главное, чтобы она устроила топикстартера) И цвет неплох)
Посетитель
Snerge
Медаль Грамота
Сообщений: 282
1368 дней назад
Вадим Садыков:

djmsp:
цены до 4000 руб.
хотеть не вредно, для сравнения рама forward 1100 серии, больше года назад стоила 7000 тыщ, а тут gt,jamis. Буду только рад, если найдешь.
5 225 руб. В Екатеринбурге Тыц
Посетитель
Pavel
Медаль
Сообщений: 346
Миасс
646 дней назад
Дмитрий:

Главное, чтобы она устроила топикстартера) И цвет неплох)

цвет огонь)
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1910 дней назад
Павел Корякин:

Дмитрий:

Главное, чтобы она устроила топикстартера) И цвет неплох)

цвет огонь)

и всеми "любимый" нижний роутинг тросов
Посетитель
Pavel
Медаль
Сообщений: 346
Миасс
646 дней назад
Алеkсандр:

Павел Корякин:

Дмитрий:

Главное, чтобы она устроила топикстартера) И цвет неплох)

цвет огонь)

и всеми "любимый" нижний роутинг тросов

а что в нём не так? мне вроде норм)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2015 в 22:42)
Посетитель
Сообщений: 19
Оффлайн
Новая ава3 в триале с петухом 4000 выходит, есть все ростовки. Для бу соответственно адекватная цена до 3000.
Недавно трековскую не успел взять, за 2500 продавали с деоровским переклюком, подсиделом и хомутом.
Так что ничего сверхестественного не ищется. К тому же не тороплюсь.Добавлено спустя 1 минуту
Павел Корякин:

Алеkсандр:

Павел Корякин:

Дмитрий:

Главное, чтобы она устроила топикстартера) И цвет неплох)

цвет огонь)

и всеми "любимый" нижний роутинг тросов

а что в нём не так? мне вроде норм)

сам роутинг фиг найдешь)
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2964 дня назад
если евро перевалит 75р я пойду в триал за рамами и в первую очередь заберу дешевые в наличии. так что не затягивайте, по 2500-4000 я заберу штук 10-20 если дадут.
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1526 дней назад
Azat, имхо, выгоднее переквалифицироваться в валютные спекулянты. вопрос не перевалит ли, а когда.
Посетитель
WiZzaPPd
Медаль
Сообщений: 100
Миасс
2983 дня назад
Володя:

Azat, имхо, выгоднее переквалифицироваться в валютные спекулянты. вопрос не перевалит ли, а когда.
думаешь если есть щас н-ная сумма денег, то стоит купить валюту чужеземную...а если она упадет?
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1526 дней назад
WiZzaPPd, каждый решает своей головой, риск есть всегда, я ничего не советую. мнения синоптиков (точность прогнозов обычно одинаковая) разбегается, но все ставят на рост, что я-то могу сказать? имхо, совершенно нет оснований полагать, что дальше будет хорошо. самое правильное - купить НУЖНЫЕ вещи, которые давно хотел.
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2964 дня назад
на бирже я уже торговал, не очень успешно ((( для меня веложелезки выгоднее их цена понятна. дешево купил - дорого продал, все просто. если триал будет тупить и не поднимет цены, то по 40-50 евро за раму я их возьму (смотря какие рамы). мне рамы взять особо негде. из Германии только доставка 30 евро за раму.
|
Перейти на форум: