Седло

Прикуплю велоседло
Посетитель
Игорь
Медаль Грамота
Сообщений: 531
Миасс
435 дней назад
Дорогие велосипедисты, на агрессоре 1.0 развалилось седло, может у кого завалялось, купил бы за недорого)))) Ну или подскажите где не дорого приобрести)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
65 дней назад
Триал в помощь
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2939 дней назад
есть б.у. седла рублей от 200 но они убогие.
Посетитель
runhard
Медаль
Сообщений: 204
607 дней назад
Azat:

есть б.у. седла рублей от 200 но они убогие.

Блин, ты мастер продаж, Азат smile Не убогие, а доступные по цене! :)
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2939 дней назад
если бы я хотел их впарить в большом городе где я увидел человека один раз в жизни, заработал и забыл, я бы так и сказал. но Миасс маленький город и у меня большинство покупателей приходят по рекомендациям от друзей. и я действительно мастер продаж ) (по крайней мере я так считаю))
Посетитель
runhard
Медаль
Сообщений: 204
607 дней назад
Azat:

если бы я хотел их впарить в большом городе где я увидел человека один раз в жизни, заработал и забыл, я бы так и сказал. но Миасс маленький город и у меня большинство покупателей приходят по рекомендациям от друзей. и я действительно мастер продаж ) (по крайней мере я так считаю))

Если ты считаешь что имеющиеся у тебя б/у сёдла ни на что не годны, то просто выкинь их. Если же они могут пригодиться кому-то, то называть их убогими не стоит :)
Посетитель
Azat
Сообщений: 279
Миасс
2939 дней назад
зачем выкидывать то что можно продать ) у меня вот коробка стоит в которую я всякий хлам выкидываю, который на мой взгляд выкинуть не жалко. так вот я из той коробки регулярно что-нибудь продаю за 20-50-100р. я не знаю что они с ними делают, но зачем то покупают ))) пригодиться конечно могут, не на подседельнике же сидеть когда нет седла и денег, но седла все таки убогие и я их все равно продам рано или поздно. спрос на дешевые товары гораздо больше чем на дорогие.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.