[РЕШЕНО] Настоящий Злобный Матрас

Вынес в отдельную тему, дело то нешуточное
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1687 дней назад
Нужно будет как нибудь свой какой нибудь такой матрасец, запилить, без духа злобных=)))
А то тоже хочется, но вваливать мы не умеем=(
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
179 дней назад
Витек:

Лениво потирая живот: А нам-то чего грязи бояться? (На веслах только от приюта Таганай до Киалимского кордона). А вот вам вот целую неделю лоб морщить: чего бы такого эдакого выдумать, чтобы хоть как-то эквивалентно взрослой покатушке выглядело... crazy

Тю... Да у нас вон даже девочки соточку легко делают! А для вас, Злобных это вообще за гранью возможного. А ваш маршрут всего-то каких-то там жалких 76 километров.. Катали, знаем smoke .
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2115 дней назад
Владимир, ну ну, чет ваш курвиметр проржавел походу... Да и читать необходимо впредь внимательнее (возраст, видимо, сказывается). Там куда вы катали была одна всего одна жалкая вершина. А тут, мать ее ее Величество Метеостанция! Так что не нужно пресное с кислым в очередной раз смешивать. То ли асфальтовые соточки, то ли полторы-две тыщи набора грунтами Таганая ↑↑↑ ! Это вам не в тапки сцать попу в озере купать. glasses
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
91 день назад
Глупо сравнивать асфальтовые сотки с настоящим матрасом с набором за тыщу, гряземесом, отсутствием ровных дорог и в хорошем темпе. Можете планировать такое на двое суток, чтобы успеть с каждым камнем сфоткаться.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2115 дней назад
Я просто оставлю это здесь.

Владимир:
Итог велопоездки.
Это не была велопоездка! Это был какой-то экстрим! Жуткие подъемы в гору, не менее жуткие спуски.
Езда по каменным дорогам, по которым нормальным людям вообще не проехать!

и это только часть заявленного маршрута... crazy
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
65 дней назад
Тут вроде как в Таганае 6 августа КТО-ТО БЫЛ
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1911 дней назад
Плюшевый Лось:

Тут вроде как в Таганае 6 августа КТО-ТО БЫЛ

походу на задницу экскаватор придется натянуть
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
179 дней назад
Витек:
Я просто оставлю это здесь.
Ха... и это в первый год катания (точнее даже после трех - четырех месяцев) на велосипеде. Посмотрел бы я на вас, если бы вы с таким опытом, и вообще ни к какому спорту отношения не имевшими, прокатили бы такой маршрут. Вот если бы не дожди и грязь, замутил бы добрый матрас на этот маршрут. Так что наш клуб будет ждать хорошей погоды.
Посетитель
Pavel
Медаль
Сообщений: 346
Миасс
647 дней назад
Плюшевый Лось:

Тут вроде как в Таганае 6 августа КТО-ТО БЫЛ

да ну нафиг)
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1911 дней назад
Владимир:
добрый матрас на этот маршрут
да он по определению добрым не может!
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
65 дней назад
Чет поездка вангую дорого мне обойдется. Этож надо по кругу колодки сменить, и назад чтото злое поставить, вольверин не вытянет.
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2115 дней назад
Владимир:
Так что наш клуб будет ждать хорошей погоды.
Спойлер
давайте, удачи, фигли v
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1911 дней назад
очередной раз хочу предостеречь потенциальных участников: те, кто любит облизывать свой велик, трястись за железки и объезжать лужи - не стоит суваться! в любом раскладе мы получим Ицыл х 2. еще не понятно что нас ждет на подъеме на уральский. зимой в декабре пешая прогулка в том месте показала наличие большого кол-ва поваленных деревьев. ПОДУМАЙТЕ КАК СЛЕДУЕТ!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
91 день назад
[
Плюшевый Лось:
Тут вроде как в Таганае 6 августа КТО-ТО БЫЛ
О, вижу нормальное состояние дорог, может ещё на Ицыл успеем заскочить?!?!Добавлено спустя 1 минуту
Владимир:
Так что наш клуб будет ждать хорошей погоды.
Мы вот с прошлого июня ждали погоды, думаете специально для вас асфальтовые велодорожки там проложат?Добавлено спустя 2 минуты
Алеkсандр:
те, кто любит облизывать свой велик, трястись за железки и объезжать лужи - не стоит суваться!
Одно другому не мешает, я вот например велосипед последний раз в ванне купал)))
Посетитель
Мaтpaсня
Медаль
Сообщений: 847
Миасс
1911 дней назад
Вадим Садыков:
велосипед в ванне купал
да все этим занимались. что дакопался-то до выражения)
ведь понял же о чем речь)
|
Перейти на форум: