[РЕШЕНО] Настоящий Злобный Матрас

Вынес в отдельную тему, дело то нешуточное
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Алеkсандр:
ведь понял же о чем речь)
Да все поняли, это я так, поддержать беседу)))
Посетитель
runhard
Медаль
Сообщений: 204
634 дня назад
В прошлые выходные был там без велосипеда. До Откликного 50% на велосипеде, 50% с велосипедом на спине планируется? :)
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2116 дней назад
runhard, а летом по другому и не бывает)) Разве что с прокачанными скилами туда сунуться: техничное маневрирование по курумнику ))
Посетитель
runhard
Медаль
Сообщений: 204
634 дня назад
Витек:
а летом по другому и не бывает)) Разве что с прокачанными скилами туда сунуться: техничное маневрирование по курумнику ))

тогда я почти готов присоединиться smile осталось побороть последниt сомнения :D

обратную дорогу если что от откликного знаю :)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
runhard:
До Откликного 50% на велосипеде, 50%
открою секрет, что вниз из долины сказок почти до самого приюта Таганай тоже 50/50. Так что будет очень интересно)))
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1423 дня назад
Вадим Садыков:

runhard:
До Откликного 50% на велосипеде, 50%
открою секрет, что вниз из долины сказок почти до самого приюта Таганай тоже 50/50. Так что будет очень интересно)))

50/50. это беременные старики инвалиды едут, 80-90% можно осилить...
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Тимур:
50/50. это беременные старики инвалиды едут, 80-90% можно осилить...
Поехали с нами, мы знаем, что ты можешь показать как это делается... А мы потихоньку, как "беременные старики", хотя будем пытаться)))
Посетитель
Тимур
Медаль Грамота
Сообщений: 507
1423 дня назад
в эту же дату соревы на джипахквадрахмотоциклах в челябинске, поездка на юрму на мотах, таганай на велах, а придется работать, хоть клонируй себя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2015 в 11:49)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
А что это Володя у нас молчит? Или не считает себя настолько злобным, чтобы участвовать???
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1528 дней назад
пфф, конечно не считаю. 100 км по грунтам, бег с препятствиями, общий набор высоты там, как бы не за 3к вышел - это, в хорошем смысле, какая-то специальная олимпиада. А я только жить начал, катаю по выходным асфальтовую соточку, еще соточку среди недели, по погоде - слишком слабо для злобного. слежу за показателями сердцебиения - пришел к выводу, что я унылая малолитражка, рано мне еще на такие зверства выезжать.
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1528 дней назад
я тут вторые выходные тестирую всем известный круг 60км - оба раза неудачно, первый раз мало каши ел - закончился бензин) второй раз gps трек для анализа/отчета не записался, но предварительные расклады таковы - отставание от эталонного злобного под 20%! о чем тут еще говорить? надо хотя бы отставать не более, чем процентов 10.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Володя, а что меня не зовешь на эталонный круг? Я бы тебя подвез на колесе, глядишь бы и все 100% вышло!!!
Посетитель
Володя
Медаль
Сообщений: 445
1528 дней назад
Вадим Садыков,
так формат не тот
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 августа 2015 в 01:51)
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
92 дня назад
Володя, так этим и объясняется отставание, если поедешьина максимум, то от него и следа не останется!
Посетитель
Degitt
Медаль Грамота
Сообщений: 1986
Миасс
67 дней назад
Вангую, что умение крутить стабильно 30км/ч в течение двух часов по асфальту не сильно скажется на кручении по говнолину в Таганае. Навык то полезный, не спорю, но не обязательный. И вообще, едем при любом раскладе, или как? А то тихо тут, а ливни идут тем временем просто по кулдауну уже который день. Весла брать с собой?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 августа 2015 в 10:25)
|
Перейти на форум: