Миасс-Нурали-Ауш-Миасс

Маршрут 151 километр
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
152 дня назад
Описание будет позже
Прикрепленные файлы:
09-13-nurali_55f5b676227c1.rar | 76,42 Кб | Скачали: 1474 раза
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
64 дня назад
А фото трека можно? Очень хочется посмотреть, что в нем уникального?
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1660 дней назад
Злобный:

А фото трека можно? Очень хочется посмотреть, что в нем уникального?

Там не было злобных...это уже уникально...а еще купаты и арбуз в Башкирии...а ваш желудок вчера позвоночник обгладывал
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
64 дня назад
WizOska:
а ваш желудок вчера позвоночник обгладывал
Это только у Руслана, у меня все норми с питанием было, все же предпочитаю жратва отдельно велосипедизм отдельно. Неужели на треке даже пожирание провианта отображается?
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1660 дней назад
Злобный:

WizOska:
а ваш желудок вчера позвоночник обгладывал
Это только у Руслана, у меня все норми с питанием было, все же предпочитаю жратва отдельно велосипедизм отдельно. Неужели на треке даже пожирание провианта отображается?

А весь Веломиасс сходится вокруг твоей личности? Да я! Да у меня! Может переименвать сайт в велозлобный?)) Или тут преимущество спортсмены? А еще бывает такое понятие как вело туризм...там вообще о средней скорости и речи нет!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
64 дня назад
WizOska:

А весь Веломиасс сходится вокруг твоей личности? Да я! Да у меня! Может переименвать сайт в велозлобный?)) Или тут преимущество спортсмены? А еще бывает такое понятие как вело туризм...
Что то мне это напоминает...
Вопрос был насчёт трека, это кто то другой начал про поедание провианта в Башкирии, а туризм и матрас (включая наш злобный) это очень разные вещи. В туризме есть такое понятие как категория сложности и там нет понятия средней скорости, но есть количество километров, которое нужно пройти за определённое время и оно очень немалое. Желающие могут ознакомится
.
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
152 дня назад
Так... Что-то вы тут дискуссию не по теме развели. Трек выкладывался не для Злобного, а для участников покатушки, чтобы оценить время и маршрут нашего блуждания, когда мы сбились с пути. Также очень интересна скорость нашего движения, а на картинке ее не видно. Для этого трек в гугле смотреть надо. Разница маршрута видна на картинке: синий цвет наш, желтый - Злобный.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
64 дня назад
Владимир, сразу бы так, а чего вы на Драгу поперлись то на ночь глядя? Это так задумано или импровизация?
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
152 дня назад
Вот что значит поверхностный взгляд на вещи. А с какого перепугу ты решил, что мы на ночь глядя на Драгу поперлись? Я трек для кого выкладывал? А забыл совсем - не для Злобного жи. Так что сиди и внимательно изучай предоставленный материал!
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
64 дня назад
Владимир, а точно - главное отличие вашего маршрута, что он по часовой стрелке!
Посетитель
Витек
Медаль Грамота
Сообщений: 1159
Миасс
2088 дней назад
ой, отморозки..
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
64 дня назад
Я пост дождусь когда-нибудь?
Посетитель
oska
Медаль Грамота
Сообщений: 571
Миасс
1660 дней назад
Злобный:

Я пост дождусь когда-нибудь?

спокуха, там просто очень много информации=))
Администратор
Владимир
Грамота Медаль
Сообщений: 2487
Миасс
152 дня назад
Злобный, Рабочее время жи! А на работе мы, в отличие от некоторых, работаем, а не в тырнетах сидим.
Посетитель
VadimSadykov
Грамота Медаль
Сообщений: 4010
64 дня назад
Владимир, так нефиг до ночи кататься - нужно время на отчёты оставлять, а то накатаются до помутнения в глазах, что аж потом нет сил отчёты писать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.